Гость
Статьи
Живем с …

Живем с девушкой,бывают ссоры

Живем с девушкой,бывают ссоры,по началу решали ссоры сразу,то она начнёт решать,то я.Теперь оба стали принципиальными и гордыми,доводим все до крайностей и только потом начинаем думать.Она послушает подруг,они ее поддержат,наговорят всего на меня,я послушаю друзей,там тоже самое.

Кто как решает такие проблемы,по-любому же есть какие то схемы у кого нибудь,например выйти из дома на время и все такое подобное

Могу сказать про себя,слишком вспыльчивый,надо что-то с ней делать #девушка #отношения #ссоры

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вспыльчивый, надо не с ней что то делать, а с собой. Если прямо захлёстывает эмоции, так и сказать, что мне надо проветриться, я могу наговорить лишнего, и да, пойти погулять, например. А ещё перестать обсуждать проблемы СВОИХ отношений с посторонними людьми, даже с родителями. Это только между вами проблема, поэтому только вам вдвоём садиться и, самое главное, быть готовым не только говорить, что тебе что то не нравится, а услышать и понять, что чувствует и что думает другой человек. Не копить в себе, решать сразу же, по мере поступления проблем, больших иди маленьких, не важно. Как только что то не устраивает - обсуждаем. Как только что то беспокоит - обсуждаем. И не с подругами и друзьями, а друг с другом

Гость
#2

Это путь в никуда у вас

Гость
#3

Два иди.та нашли друг друга

Снежинка
#4

Перестать впускать друзей в свою личную жизнь. В отношениях должно быть хорошо,а мозг п...ть могут и на работе. Делайте выводы сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: