Гость
Статьи
дама сошлась с парнем, …

дама сошлась с парнем, которой умолял об аборте

Вы встречались с парнем 5 лет, через время ты хочешь замуж и ребенка, но парень не готов, он сказал об этом. Вам обидно. Вы продолжаете встречаться. На 5 году тебя бросают, тк парню хочется новых ощущений с другими девушками.
Спустя время вы вновь пересекаетесь с этим парнем, и у вас случается секс. Но парень этот кидает тебя в чс. Позже ты обнаруживаешь беременность. Ты связываешься с этим парнем. Парень все также говорит, что не готов к детям и даже предлагает деньги на аборт. Ты в отказ - тебе уже 27 лет и детей любишь, аборт убийство. Парню пришлось смириться, он изредка тебе помогает. Но ты не ощущаешь радости беременности вместе с ним, радость делишь с родными. Почти у всех твоих подруг есть фотосессии с животом. А у тебя нет. Парень с тобой не живет. Тебе бывает плохо, но ты одна, подруга может зайти помочь тебе. Периодически этот парень кидает тебя в чс, пообщавшись с ним.
*(Хз был ли этот парень в момент рождения ребенка, и потом на выписке, рассмотрим оба варианта)*. Не смотря на то, что парень не хотел ребенка, он подтверждает отцовство, у вашей дочери его фамилия и отчество. И вроде все ок. Но через время тебе пишет какая-то девушка, что весь период твоей беременности парень встречался с ней, что даже она сама чуть не залетела, и даже после рождения ребенка он еще месяц с ней был и планировал будущее с ней. Спрашиваешь у парня в чем дело, он говорит забей, она выдумывает. У вас появился шанс вновь сойтись с ним. Парень полюбил свою дочь, и обещает делать все возможное, чтобы ей было хорошо, независимо от того будете ли вы вместе.
КАК БЫ ПОСТУПИЛИ НА МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ, РАСТИЛИ ЛИ БЫ РЕБЕНКА ОДНА ИЛИ КАК?
Вся эта история реальна, и я та девушка, которая писала родившей. ТАК ЭТА ДАМА СОШЛАСЬ С ЭТИМ ПАРНЕМ, А МНЕ НЕ ВЕРИТ. ТОЧНОСТЬ НА 90%, КАК ПАРЕНЬ ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Со мной реально встречался всю ее беременность (изменил мне), но теперь я в чс, так как все узнала.
ВОПРОС ---- ПОЧЕМУ ОНА ЕГО ПРИНЯЛА??? В ЧЕМ ЕЕ ЦЕЛЬ?? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Олег москвич
#1

Здесь бесполезно что-то советовать, у нее центр принятия подобных решений не в голове находится.

Cвета
#2

Вы, что ли, о себе пишете в третьем лице?
Тогда вам к психиатру, причем срочно.
У меня не могло быть такой истории - я не стану безропотно и бесперспективно встречаться 5!!!! лет, я не стану беременеть не от мужа, я не стану унижаться, чтобы признали моего ребенка, я не стану... в общем я не стану делать ничего, что делали вы, никогда не стану.

#3
Cвета

Вы, что ли, о себе пишете в третьем лице?
Тогда вам к психиатру, причем срочно.
У меня не могло быть такой истории - я не стану безропотно и бесперспективно встречаться 5!!!! лет, я не стану беременеть не от мужа, я не стану унижаться, чтобы признали моего ребенка, я не стану... в общем я не стану делать ничего, что делали вы, никогда не стану.

"...и я та девушка, которая писала родившей."

#4
Cвета

Вы, что ли, о себе пишете в третьем лице?
Тогда вам к психиатру, причем срочно.
У меня не могло быть такой истории - я не стану безропотно и бесперспективно встречаться 5!!!! лет, я не стану беременеть не от мужа, я не стану унижаться, чтобы признали моего ребенка, я не стану... в общем я не стану делать ничего, что делали вы, никогда не стану.

и, кстати, о ком идет речь считает, что она счастлива в этой истории. И считает у нее семья: она, дочь, и этот паренек)
И это при том, как с ней поступали при ее беременности

39летний
#5

там просто тупо расчет, что ребенку нужен отец,а ей муж, возможно в ней так же нет гордости , поэтому все так. А вам обидно что он вас бросил? Лучше порадуйтесь,ну его в баню отношения с таким

Гость
#6

Ребёнок.
Их связывает общий ребенок.
А ради ребёнка люди совершают нелогичные (или, наоборот, логичные) поступки.

Гость
#7
Адриана

и, кстати, о ком идет речь считает, что она счастлива в этой истории. И считает у нее семья: она, дочь, и этот паренек)
И это при том, как с ней поступали при ее беременности

И правильно делает.

Гость
#8

обе д.уры. Матку надо удалять

Гость
#9

Может берег ее,срал с тобой

Мне тоже писали такие папаши предлогали встретится,а потом узнаю что родился ктото-думаю ну а че хорошо устроился двойное удовольствие и счастье

Пишут чуть не из роддама жесть

Гость
#10

Автор, откуда тебе известны все подробности?
В целом, ты была в роли любовницы, отдушина и спермослив в проблемный период жизни мужчины. Исполнила свою роль и тебя вышвырнули. Обидно, да? Так зачем связалась с таким?

Гость
#11

Ради ребенка, вместе легче содержать и воспитывать. Ну и женщинам свойственно жалеть мужчин и верить наивно.

Гость
#12

Женщина с ребёнком это уже не та гордая и смелая. Она приняла отца ребёнка, начали строить семью как умеют. Всякое бывает в жизни.

Гость
#13

Ее цель быть с мужиком, тем более он отец ее дочери. Что тут не понятного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: