Гость
Статьи
Жена беременна от …

Жена беременна от любовника

Не пойму, почему "любовника" моей жены называют хорошим и достойным парнем?
Всё началось год назад, когда мы решили отдохнуть друг от друга после ссоры, чтобы придти в себя и всё обдумать. Она долго не могла забеременеть (года 3) и после выяснилось мое бесплодие. На этом фоне и начались сыпаться отношения.
А потом она связалась с парнем (моложе меня на 10 лет, мне 34). И после забеременела. Их отношения сразу закончились и как потом выяснилось у него уже есть 5 детей и все от разных дам. Мой друг, которому я рассказал обо всём, сказал что правильно, что рожать нужно от нормальных и достойных парней, при чем тоже самое говорит подруга жены и аборт ни в коем случае.
Сейчас мы сошлись и живем вместе, я действительно её сильно люблю. Для её счастья ей не хватало материнства, но почему этого парня считают чуть ли не героем и от таких и нужно рожать? Это же бабник чистой воды, я просто не понимаю. #любовник

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ты не способен сделать ребенка в вашу семью. За 3 года не смог, ты бесплоден. И не имеешь права лишать женщину возможности стать матерью. Скажи спасибо, если этот ребенок будкт выращен как твой родной, хоть будет кому о тебе в старости позаботиться.

Гость
#3

Всё правильно, подавай на этого биоотца на алики. Деги не бывают лишними в семье.

Гость
#4

Ну так то для вашей семьи этот парень доброе дело сделал

Гость
#5
Гость

Всё правильно, подавай на этого биоотца на алики. Деги не бывают лишними в семье.

прикольно! приходит автор в суд подавать на алики на любовника жены

Гость
#6
Гость

Ну так то для вашей семьи этот парень доброе дело сделал

Ну зачем вообще было напрягаться? Можно было вообще приютского взять, доброе дело плюс писту рвать не пришлось бы, а, тётенька, как тебе?

Гость
#7

Она с тобой разведется и заставит платить алики на чужого тебе ребенка. Лучше подать в суд и снять отовство. А там можно и воспитать.

#8

Женщина, не пиши больше от имени мужчины. У тебя не получается.

Гость
#9

Тебя с твоим другом надо сдать на опыты, а потом поездом переехать.

Гость
#10

Хyjня разводка

Гость
#11

Ну вот пусть ваш друг и подруга жены и содержат и вашу жену-блядищщу, и ее выплятка.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12
ПрактичнаяРомантичная

Ты не способен сделать ребенка в вашу семью. За 3 года не смог, ты бесплоден. И не имеешь права лишать женщину возможности стать матерью. Скажи спасибо, если этот ребенок будкт выращен как твой родной, хоть будет кому о тебе в старости позаботиться.

Сволочь ты конечно редкая

ВЛАГАЛИЩЕВ
#13
Гость

Ну так то для вашей семьи этот парень доброе дело сделал

Если бы это доброе дело было бы сделано с согласия всех сторон. А так жена его просто бл..ядонула с целью родить. Ну и пусть пи..з..дует дальше

Василий
#14

Раз не способен зачать своих, то расти чужих, врун!

Гость
#15

Как то читал согласно советской статистике многие женщины где то через год когда не беременеет воспользуются другим источником семени как многие наверно знают для этого достаточно пяти минут узнают кто бесплодна она или муж и если беременеет рожает ребенка особы не заморачиваясь кто его производитель и повторяет нисколько раз Для большинства женщин дети важнее мужа это их природа И все знают природу еще никто не победил Многие семьи идут на такое осознанно когда дети не появляются Даже тысяча анализов врачей не дадут гарантии будут дети или нет А несколько проб с мужчинами И вопрос это сразу выясняется

Ия
#16

Тут причин несколько почему изменила. Первое - вы ссорились и она от этого устала. Ей захотелось ласки и понимания. Второе - ты дал ей повод. Третье - она хотела детей а поскольку тебе поставили бесплодие, она пошла искать осеменителя. Четвертое - у вас может несовместимость вот и все. Пятое - завязывай с ней с изменщицей и ищи другую кто не изменяет. Шестое - никогда ни при каких обстоятельствах не тоскую и не вспоминай о бывшей при нынешней.

Ия
#17
ПрактичнаяРомантичная

Ты не способен сделать ребенка в вашу семью. За 3 года не смог, ты бесплоден. И не имеешь права лишать женщину возможности стать матерью. Скажи спасибо, если этот ребенок будкт выращен как твой родной, хоть будет кому о тебе в старости позаботиться.

Ну почему? Может там несовместимость.

Ия
#18
Гость

Как то читал согласно советской статистике многие женщины где то через год когда не беременеет воспользуются другим источником семени как многие наверно знают для этого достаточно пяти минут узнают кто бесплодна она или муж и если беременеет рожает ребенка особы не заморачиваясь кто его производитель и повторяет нисколько раз Для большинства женщин дети важнее мужа это их природа И все знают природу еще никто не победил Многие семьи идут на такое осознанно когда дети не появляются Даже тысяча анализов врачей не дадут гарантии будут дети или нет А несколько проб с мужчинами И вопрос это сразу выясняется

Сорян, я на такое никогда не пойду, у меня ещё мозг не сгнил.

#19
Ия

Тут причин несколько почему изменила. Первое - вы ссорились и она от этого устала. Ей захотелось ласки и понимания. Второе - ты дал ей повод. Третье - она хотела детей а поскольку тебе поставили бесплодие, она пошла искать осеменителя. Четвертое - у вас может несовместимость вот и все. Пятое - завязывай с ней с изменщицей и ищи другую кто не изменяет. Шестое - никогда ни при каких обстоятельствах не тоскую и не вспоминай о бывшей при нынешней.

Это да... но почему этого парня считают чуть ли не героем и от таких и нужно рожать?

#20

Пусть себе рожает, это её жизнь и её решение. Ребёнок не виноват, что такой папаша.

Гость
#21

Автор, очень хотела бы более детально с вами пообщаться. Меня зовут Кристина. Я продюсер нового шоу и ваша история показалось мне очень интересной. Напишите, мне, пожалуйста, давайте пообщаемся +79106288240

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: