Гость
Статьи
Встречались ли вам на …

Встречались ли вам на вашем жизненном пути пикаперы?

Встречались ли вам на вашем жизненном пути пикаперы?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

автор явно намекает на себя, вот мы наконец и встретились с пикапером 😄

#2
savvy

автор явно намекает на себя, вот мы наконец и встретились с пикапером 😄

Я девушка, если что

#3
Sunshine

Я девушка, если что

ну хорошо что не бабушка )) в нашей жизни всё бывает и девушки пикаперы и бабушки наверное тоже😍

#4
savvy

ну хорошо что не бабушка )) в нашей жизни всё бывает и девушки пикаперы и бабушки наверное тоже😍

Возможно, вам виднее😁

Импотентвседьмомпоколении
#5

Это такие типы, которые в очках, с брекитами в зубах и потными ладошками?

#6
Sunshine

Возможно, вам виднее😁

а вы разве совсем не в курсе) как вам никогда не подбегал прыщавый подросток с заданием от опытного коуча профи ловеласа )))

Гость
#8

Да. В годы студенчества я так дала одному телефон и он убежал. Потом оказалось он у многих собирал. Но я не стала отвечать на звонки. Мужики глупые существа. До умают если дала телефон или первая написала то все... Ты его и бегать будешь. А это бред

#9
Гость

Да. В годы студенчества я так дала одному телефон и он убежал. Потом оказалось он у многих собирал. Но я не стала отвечать на звонки. Мужики глупые существа. До умают если дала телефон или первая написала то все... Ты его и бегать будешь. А это бред

это их так учат коучи, они их учат бороться со страхом подойти к девушки таким образом))

#10
Гость

Да. В годы студенчества я так дала одному телефон и он убежал. Потом оказалось он у многих собирал. Но я не стала отвечать на звонки. Мужики глупые существа. До умают если дала телефон или первая написала то все... Ты его и бегать будешь. А это бред

только я считаю что это издевательство над прыщавыми подростками ,заставлять их подходить ко всем подряд))

Бля
#11

Пика́п (от англ. pick-up — поднимать, отрывать, подвозить) — автомобиль с закрытой кабиной и открытой грузовой площадкой с невысокими бортами.
Регулярно.
Ездют бибикают ироды!))

#12

Да, встречались и не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: