Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Здравствуйте! Решили пожениться с молодым человеком. Проблема в том, что мы студенты, денег на два кольца (на помолвочное и свадебное) нет. Могу ли я носить подаренное кольцо до свадьбы как помолвочное? Или стоит считать его в первую очередь свадебным и ждать регистрации брака? #свадьба #кольцо

Опрос
Что думаете?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем так рано жениться? Может позже? После универа, самое то!

#2

Конечно носите! Мы вообще с мужем хотим сделать тату-кольца)) и "носить не снимая"))

Гость
#3

Кольцо так важно?

#4

Носите, что душе угодно)) кольца просто традиция, если хочешь - носишь, если не хочешь - не носишь, брак от этого крепче не станет, не развалится, это просто кольцо

Гость
#6
Гость

А зачем так рано жениться? Может позже? После универа, самое то!

Ну это все-таки нам решать) Для кого-то раньше тридцати жениться рано, в этом ничего такого нет. Все субъективно.

Сара
#7

В Адамасе есть кольца чуть меньше, чем за 5000 рублей. Согласитесь, что это очень дешево. Кольца же золотые, хорошего качества. Просто за такую цену они не очень тяжелые, а так всё хорошо с ними. Если кто-то не хочет переплачивать, то можно рассмотреть дешевые варианты.

#8

ТС, носите кольца когда хотите и никого не слушайте. Хоть сейчас, хоть со свадьбы, кому какая разница? Это всего лишь символ вашего брачного союза, но никоим образом не гарантия любви и верности.

Мар
#9

Нищеброды, если у вас даже на кольца денег нет, то как вы жить собираетесь? Презервативы тоже стирать будете? Может, сначала на работу пойти, а не жениться в 19 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: