Гость
Статьи
Парень стал плохо …

Парень стал плохо относится ко мне

Начну с того, что встречаемся с парнем 4 года, даже сделал предложение. Но суть в том, что уже как год живём вместе. Отношения будто ухудшились, иногда складывается впечатление, что он со мной, только потому что, я готовлю, убираю и даю. Постоянно высказывает претензии, без повода. В компании, пытается меня оскорбить, выставить глупой. Постоянно шутит надо мной дурацкими шутками, которые мне не приятны. Сразу ему высказываю своё недовольство на счёт этого и реакция, такая: (Это же просто шутки. В этом нет ничего такого) А сегодня, попросила его поехать по делам вместе. После чего заявил, чтобы я закрыла свой рот и делала, так как он скажет. На что я сразу начала отвечать, что я имею полное право просить о чем либо. Когда ему что-то нужно сразу едем и делаем. Уже устала от такого отношения, начинаю злиться и плакать, понятное дело, что его не перевоспитать, может кто-то сталкивался с такой же проблемой, как решали? Нормально мы поговорить не может, когда начинаю ему что-то рассказывать реакции нет, толком вместе не гуляем, только с друзьями, много разговариваем, когда ссоримся или в компании. Говорит, что любит безумно, но я этого не чувствую #отношения

Jessi
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если кажется, что кажется, то не кажется.

Гость
#2

Шлите этого подонка лесом, зачем вам портить себе жизнь и терпеть унижения?

Гость
#3

Не уважает, упрекает, обесценивает и не считается с вашим мнением. Автор, ваш мч абьюзер обыкновенный. В вашей ситуации желательно выходить из отношений.

#4

«Говорит, что безумно любит» — это типа «я подарю тебе Луну», а сам хук слева. На ПОСТУПКИ смотреть надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: