Гость
Статьи
Мужчина жадный? Или со …

Мужчина жадный? Или со мной что-то не так?

Встречаемся с мч 2 мес, был секс. Недавно попросила у него книгу . Цена книги 300 рублей. Он сказал, что не хочет покупать и что родители меня не научили что нельзя просить у мужчины. Причём ему 38 и …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#238
Робот

Неужели?

Ужели.

Гость
#240
Гость

по законам природы дети нужны мужчине. им для этого природа член дала.
заметим - не женщине. женщина только обеспечивает мужчине его хотелку, рожая его ребенка.
за это он ей по гроб должен.
если нет - у тебя какой-то дефект, ты негодный.

👍👍👍🤝🤝🤝🤝😁

#244
Гость

А что же злющая такая, "щасливаяжонаимать"?))))

На кого злющая? На местных мадамих? Так я и не собиралась с ними во всём соглашаться и поддерживать их мнение из женской солидарности. Я мыслю и считаю иначе.

Гость
#245

Сама претензия и фраза "родители не научили" выдаёт тупого ограниченного человека. Даже если бы он был суперщедный, то был бы невыносимым, а с учётом жадности (это она, 100%), нужно бросать его безжалостно.

Гость
#246
Гость

Айфоны и квартиры мужчина покупает, женщина по другому заботится. Даёт любовь и ласку, детей. Ещё и на заработки женщину гонишь, позорник?

Мужчина не даёт ласку? А о детях там ещё речи не было

Гость
#247
erik

какие "через 2 месяца"?
вы простите - кто?
принцесса монако?
не дадите на третьем свидании - четвертого просто не будет.
пойдете лесом тем более что дорогу видимо прекрасно знаете.
а станете намекать на деньги - пойдете туда же прямо на первом еще и оплатив счет за свидание.
никто с вами церемонится не станет.

По твоему мнению все нормальные трахаются на первом свидании? Мда

Гость
#249
erik

вот именно - ОБЩИЕ.
тоесть вы должны вкладываться в этот общий бюджет на полную катушку вообще не считая сколько вы там вложили и делать это с удовольствием и радостно.
тогда и муж не будет считать сколько он в этот же семейный бюджет вкладывается сам.
а результат - оба не обращают внимание на материальное.
потому что для обоих оно не важно в сравнении с чувствами. обоюдными.

это и есть любовь это и есть то что надо 70%там мужиков.

Вы вменяемый? Вы предлагаете девушке материально вкладываться в «отношениях», в которых ее пошлют, если она не даст на 3 свидании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: