Гость
Статьи
Парень выставил меня …

Парень выставил меня тряпкой перед друзьями

Сидели с друзьями в гостях. Две пары и мы. Все немного выпили пива. Все было отлично. Но одна пара поругалась. И девушка раздражённо сказала своему парню: " ты приду___рок, если хочешь оставайся, а я пошла". Она демонстративно вышла, спустя минуту парень побежал за ней. Никто ничего не комментировал, мы опять сели фильм смотреть. Тут мой парень сказал , если б моя девушка такое выдала, сразу получила бы ле_ща. Все посмотрели на меня... Я чувствую что покраснела, чуть не провалилась от этой неловкой паузы. В общем все продолжили смотреть фильм. Но у меня осадок остался. Зачем он такое сказал? У нас не было таких ситуаций, чтоб я его обозвал как-то ... Обидно до сих пор. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречаетесь с ублюдком . И да ,он при удобном случае даст вам леща . А потом и при любом случае будет выдавать

Автор
#2
Гость

Вы встречаетесь с ублюдком . И да ,он при удобном случае даст вам леща . А потом и при любом случае будет выдавать

Но такого ни разу не было...

Гость
#3

Есть у мужиков ( придурков ) такое привычка перед друзьями выпендриваться-, типо « смотрите какой я самец и женщина должен перед о мной поклонятся», таких д.билов много.

Гость
#4

Блин, я б после его слов встала б и молча ушла. Зачем сказал? При**рок, потому что. Решил перед друзьями понтануться, а у а не хватило понять, что тебя этим заденет

Автор
#5
Гость

Есть у мужиков ( придурков ) такое привычка перед друзьями выпендриваться-, типо « смотрите какой я самец и женщина должен перед о мной поклонятся», таких д.билов много.

Не знала, что у моего тоже такие наклонности

Автор
#6
Гость

Блин, я б после его слов встала б и молча ушла. Зачем сказал? При**рок, потому что. Решил перед друзьями понтануться, а у а не хватило понять, что тебя этим заденет

Спасибо, так и есть

Гость
#7
Автор

Не знала, что у моего тоже такие наклонности

Теперь знаете поздравляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: