Гость
Статьи
Как перестать видеть …

Как перестать видеть подвох в общении с парнями?

Мне 25 и почти все парни что у меня были обманывали, с одним жили несколько лет - я в своих мечтах о семье а он как оказалось ради секса. Потом было еще несколько, то психопаты, то разводилы. Сейчас не могу адекватно воспринимать мужской пол. Любой флирт или хорошее отношения и я сразу думаю что он хочет меня затащить в постель или ищет какую то выгоду, отношусь очень презрительно, как то раз пыталась открыться человеку и убрать свою настороженность и меня опять обманули. Как верить мужчинам? Ведь если верю, получается только хуже. Сил моих нет, решила что лучше быть одной.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Вы задумывались над тем, чтобы обратиться с этим вопросом к специалисту (психологу)?
Т.к. то, что вы встречаете не случайность, а закономерность продиктованная вашим бессознательным. Разберитесь с этим и счастье придет.

Гость
#1

Так не обманывайте себя. Вас просто хотят вые...ь. Извините за мой французский.
Такие сейчас нравы. Все ради удовольствия.
Вас это обижает? Будьте тогда всегда на стреме.

Я в такой же ситуации, но мне легче.
Секас мне не нужен, така ка стар я для этого, а вот барышни все равно хотят мой мозг изнасиловать. Я теперь, как и Вы - всегда на измене))

Гость
#3

Строите нормальные отношения, не прыгайте в постель, а только после свадьбы, пусть вас годик добиваются ухажеры. А то быстро ртдаетесь и какой к вам интерес

#4

мужикам только одно надо

Гость
#5

Ну а вы не знали, что сожительство это когда баба играет жену мужику, который помнит, что он не женат? Такой себе прикол. А то, что мужчины от вас секса хотят это нормально. Мужчина и должен вами интересоваться как мужчина. Настораживаться стоит, когда это не так. Научитесь управлять его настроением и желанием, как только он станет ведомым (а мужики до одури это любят), вам станет легче и свои хотелки реализовывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: