Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение бывшего

Я рассталась с парнем по его инциативе.Потом он стал мне каждый раз в месяц писать,расспрашивая как у меня дела .У меня почему-то появилась такая мысль,что пишет из-за скуки или из-за жалости ,меня это взбесило ,решила его проигнорировать его .Потом смотрю ,что он через месяц посетил мою страницу в вк .
Что он хочет от меня ?Почему он так делает?Есть мысли? #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем : вместо того , чтобы жить своей жизнью , Вы пытаетесь понять того, кто Вас оставил ?
Причин может быть сколько угодно : от привычки и скуки до желания конторолировать Вас .

#2

Вы правда не понимаете? Ладно. Он один. Другую женщину себе не нашел, а промежность чешется. Прямо написать вам о сути гордость не позволяет, вот и ходит вокруг да около.

Гость
#3
Гость

А зачем : вместо того , чтобы жить своей жизнью , Вы пытаетесь понять того, кто Вас оставил ?
Причин может быть сколько угодно : от привычки и скуки до желания конторолировать Вас .

Это правда. Ему нечем заняться. Слишком фанатичное отношение, не здоровое(

Гость
#4

Вот смотрите, допустим мужичок ищет жену, а в сети у него болтается баьа с его фамилиец, да еще и в друзьях у мамо.
Уважающая себя бабенка его фамилию уже не возьмет, и с мамашей общаться не будет.
Да и вообще, на такое откровенное б/у кто-то позарится?
Согласны со мной?

Гость
#5

У меня тоже такая фигня ,после расставания тоже по его инициативе, до сих пор смотрит меня в соц сетях хотя тоже в друзях его нет везде поудалял ,тоже думаю почему он это делает ведь никогда мне ни разу после расставания не написал даже ,но следит за мной

Гость
#6

Как Вы узнали, что он посетил страницу вк?

Гость
#7

Объясняю - он знает, что вы ждун. Ни с кем новым не знакомьтесь а вспоминаете его. Периодически как собака метит вашу территорию, чтобы вы продолжали его ждать, а он был свободным. Возможно рассчитывает на то, что вы будете его добиваться.

#8

Все просто, он вас бросил так как вы ему не интересны более!!! Но чувство собственности не отпускает его, вы просто не должны принадлежать никому и умирать по нему!) Да и всегда он может к вам придти для секса, что ему ещё для счастья надо. Вы просто удобный партнёр для него!

#9

Паибадцо он с тобой хочет...
Только напрямую попросить стремно, вот и провоцирует, чтобы ты сама ему предложила.

Гость
#10

Да просто любопытство...
На странички многие бывшие ко всем заходят, это не значит,что симпатия есть, просто любопытно,не сдох ли человек с горя? И какое же из удивление - не сдох.....
Вот и он проверяет, хочет потешить свое самолюбие, что ты убивается по нему, что можешь опять принять обратно....

Гость
#11

Ухх негодник, посетил страницу в вк😂😂

Да зашёл на страницу к тебе, и друзьям показывал под пивко как йоб тебя.
Я бы так и сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: