Гость
Статьи
Перевод с женского на …

Перевод с женского на русский

Что значит если в ответ на приглашение сходить вместе куда нибудь через пару дней женщина пишет "не могу обещать"?
Типа "пока что согласна, но как только будет что-то поинтереснее чем ты я тебя пошлю лесом?" )

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у женщины есть
своя интересная жизнь/свои планы, и с какой стати ради тебялна должна что отменять? Ты Хто такой, чтоб все бросить и с тобой куда то пойти?

Завоюй ее признание сначала. Делами/ поступками. Она оценит или нет и решит - пригоден ты для того, что б тебе время уделять или нет.
Нельзя и не может быть с женщиной - ты захотел и она пошла.
Это Женщина. Цветок. О ней заботиться следует, а не делать из нее удобный объект для время провождения.

Гость
#2

Может, ждет, чтобы ее уговаривали.))) Или работы много, или начальник самодур и она не может точно распоряжаться своим временем именно из-за работы.

Автор
#3
Гость

Это значит, что у женщины есть
своя интересная жизнь/свои планы, и с какой стати ради тебялна должна что отменять? Ты Хто такой, чтоб все бросить и с тобой куда то пойти?

Завоюй ее признание сначала. Делами/ поступками. Она оценит или нет и решит - пригоден ты для того, что б тебе время уделять или нет.
Нельзя и не может быть с женщиной - ты захотел и она пошла.
Это Женщина. Цветок. О ней заботиться следует, а не делать из нее удобный объект для время провождения.

Ой сььеби отсюда, царица египетская, ладно? Совсем берега потеряла.

Гость
#4

я женщина-значит вы не в моем вкусе .

Автор
#5
Гость

Может, ждет, чтобы ее уговаривали.))) Или работы много, или начальник самодур и она не может точно распоряжаться своим временем именно из-за работы.

Она не работает сейчас

Автор
#7
Гость

я женщина-значит вы не в моем вкусе .

Почему бы в таком случае просто не сказать что занята? Зачем это мозготраханье? То-ли да то-ли нет.

Гость
#8

ждет, пока мужик, который интересует ее больше тебя, созреет куда то позвать. а не созреет - и ты сойдешь) прости

Гость
#9

Это не главное, главное, придет ли через эти пару дней, если захочет-ее никто и ничто не остановит))).
А если нет, то отмажется, любым путём.
Может ,она, еще плохо вас знает, и пока, сама не знает, чего хочет)))).

Гость
#10
Автор

Почему бы в таком случае просто не сказать что занята? Зачем это мозготраханье? То-ли да то-ли нет.

занята -это ведь немного другое значит.Я ни кем не занята,т.е. другим мужчиной .Я одна например,но вот нарисовались вы ,но не в моем вкусе.Я не могу в лоб сказать и обещать ничего не буду .Я же ничего не обещала ,не дала надежды.

Гость
#11
Автор

Почему бы в таком случае просто не сказать что занята? Зачем это мозготраханье? То-ли да то-ли нет.

ну по другому мозг у женщин работает..
в эти дебри даже не лезьте....запутаетесь и задохнётесь...

Автор
#14
Гость

занята -это ведь немного другое значит.Я ни кем не занята,т.е. другим мужчиной .Я одна например,но вот нарисовались вы ,но не в моем вкусе.Я не могу в лоб сказать и обещать ничего не буду .Я же ничего не обещала ,не дала надежды.

Занята значит занята вообще. Делами.
Другой мужчина это не занята, это в отношениях. Когда же вы научитесь говорить русским языком, бабы? Что у вас с головой?

Гость
#15

Ага. Цену себе набивает. Не хочет.

Гость
#16

и я понимаю, что снова пролетаю....

Гость
#17
Гость

и я понимаю, что снова пролетаю....

чего вы впереди паровоза?
дождитесь самого свидания, а ответ ее , можно объяснить как угодно

Автор
#18

Любой ответ кроме "да" на бабском языке значит "Нет" с разной степенью вежливости от "иди лесом" до "прости ты классный но не в моем вкусе".

Гость
#19
Автор

Занята значит занята вообще. Делами.
Другой мужчина это не занята, это в отношениях. Когда же вы научитесь говорить русским языком, бабы? Что у вас с головой?

С головой все в порядке.Как я могу сказать занята !!!! Если я уже в голове мысленно хочу отшить Вас.Скажу занята ,Вы потом 10 раз спросите,не освободилась ? А как говорить мужики ,не ваша проблема. Русский язык многограннен.

Автор
#20
Гость

чего вы впереди паровоза?
дождитесь самого свидания, а ответ ее , можно объяснить как угодно

Вы мужчина?)
Никакого свидания при таком ответе не будет само собой разумеется. Это понятно даже ежу. Звонить ей и уговаривать? Зачем? Проще найти другую.

Гость
#21
Гость

Это значит, что у женщины есть
своя интересная жизнь/свои планы, и с какой стати ради тебялна должна что отменять? Ты Хто такой, чтоб все бросить и с тобой куда то пойти?

Завоюй ее признание сначала. Делами/ поступками. Она оценит или нет и решит - пригоден ты для того, что б тебе время уделять или нет.
Нельзя и не может быть с женщиной - ты захотел и она пошла.
Это Женщина. Цветок. О ней заботиться следует, а не делать из нее удобный объект для время провождения.

Делать ему больше не х.р.е.н..

Гость
#22

значит не уверена в своих планах и скорее всего не очень заинтересована во встречи если не предложила альтернативное время встречи

Автор
#23
Гость

С головой все в порядке.Как я могу сказать занята !!!! Если я уже в голове мысленно хочу отшить Вас.Скажу занята ,Вы потом 10 раз спросите,не освободилась ? А как говорить мужики ,не ваша проблема. Русский язык многограннен.

Скажи что у тебя появился парень) ну нельзя же быть такой туппой) а при ответе "не могу обещать" ты считаешь обычный мужик не будет названивать и нудеть про встречу?
Я поражаюсь бабской логике

Гость
#24

Причин множество может быть.Возможно,ей это не очень надо,возможно,не знает,сможет ли пойти по какой-то причине.Невозможно точно сказать о той ,кого не знаешь

Гость
#25
Автор

Вы мужчина?)
Никакого свидания при таком ответе не будет само собой разумеется. Это понятно даже ежу. Звонить ей и уговаривать? Зачем? Проще найти другую.

Другую, которая сразу пошлет по конкретному и понятному адресу?))) Лучше попытайтесь уговорить эту, раз она такая, что не может почему-то сразу отказать, может, и выгорит что-то.

Гость
#26
Автор

Любой ответ кроме "да" на бабском языке значит "Нет" с разной степенью вежливости от "иди лесом" до "прости ты классный но не в моем вкусе".

Вот когда для Вас женщина станет женщиной ,а не бабой.Тогда будет больше шансов получить ответ да,я согласна,я рада нашей встрече и т.д.Женщина подсознательно чувствует нездоровый налет пренебрежения. Удачи!

Гость
#27

Значит вы ей не интересны,ищите другую

Гость
#28

О у нас женский язык как иностранный стал. Замечательно. Согласен как тут пишут. Дама пробует тебя на вкус . Ты Алень или Мужик. Короче кидай ее на х..р..е..н.. и ищи другую. Которая не будет так вы...е..б..:---ы--в.а..т..ь..ся..

Автор
#29
Гость

Другую, которая сразу пошлет по конкретному и понятному адресу?))) Лучше попытайтесь уговорить эту, раз она такая, что не может почему-то сразу отказать, может, и выгорит что-то.

Эээ.... Секс из вежливости?) спасибо но нет.

Гость
#30
Автор

Скажи что у тебя появился парень) ну нельзя же быть такой туппой) а при ответе "не могу обещать" ты считаешь обычный мужик не будет названивать и нудеть про встречу?
Я поражаюсь бабской логике

Я понимаю ,что сейчас Вы обижены на весь женских род.Вы получили отказ на ваше предложение.Я не переходила с Вами на ты.Тупой наверно не стоит меня называть.Я Вас никак не принизила.Умейте принимать поражение.Оно иногда закаляет волю и дает шанс идти к следующей победе,во всяком случае искать альтернативные пути достижения цели.

Автор
#31
Гость

Другую, которая сразу пошлет по конкретному и понятному адресу?))) Лучше попытайтесь уговорить эту, раз она такая, что не может почему-то сразу отказать, может, и выгорит что-то.

Уговаривать это пустая трата времени.
Поймите одно - из вежливости не случается любви и секса. Уговаривать признак слабости, уговаривать значит просить закрыть глаза на минусы из уважения к уговаривающему. Накой хрен мне это? Если она уже меня не хочет. Ничего не выйдет из этого, ровно ничего.

Автор
#32
Автор

Уговаривать это пустая трата времени.
Поймите одно - из вежливости не случается любви и секса. Уговаривать признак слабости, уговаривать значит просить закрыть глаза на минусы из уважения к уговаривающему. Накой хрен мне это? Если она уже меня не хочет. Ничего не выйдет из этого, ровно ничего.

Мне потому и интересно кто советует уговаривать, мужчина или женщина. Вас хоть раз в жизни уговаривали? У вас к такому человеку было хоть какое то уважение, который канючил "ну давай, ну пожалуйста, ну пожалуйста..."?

Гость
#33

то есть вы всегда точно-преточно знаете, что у вас будет через пару дней? а если там срочное дело в подвешенном состоянии?

#34

это значит ровно то же, как если бы это сказал мужчина.

#35
Гость

я женщина-значит вы не в моем вкусе .

я тоже это именно так бы воспринял.

Гость
#36

Не все женщины так общаются. Некоторые все-таки точно знают и отвечают.
Тут варианты - либо она набивает себе цену Вообще (есть такие, кто тянет резину, если видит, что можно или проверяет, насколько другой человек может подвинуть границы и уступить/уступать, терпя и при этом соглашаясь на их условия), либо конкретно перед Вами (чтоб именно Вы больше стали ценить и побегали за ней), либо, она не хочет именно с Вами куда-то идти и вы видимо общаетесь постольку-поскольку (коллеги, общие знакомые, общая работа и т.д, что не позволяет ей отказать прямо, т.к это будет выглядеть невежливо или открыто негативно, а им это не нужно/не выгодно), либо, самый адекватный вариант, но, видимо и редкий - человек реально не знает точно. Но если вы общаетесь Уже "нормально" так, с флиртом, то он и самый маловероятный.

#37
Автор

Почему бы в таком случае просто не сказать что занята? Зачем это мозготраханье? То-ли да то-ли нет.

Это - тактичное Нет, совершенно определенное.

Гость
#38
Гость

Не все женщины так общаются. Некоторые все-таки точно знают и отвечают.
Тут варианты - либо она набивает себе цену Вообще (есть такие, кто тянет резину, если видит, что можно или проверяет, насколько другой человек может подвинуть границы и уступить/уступать, терпя и при этом соглашаясь на их условия), либо конкретно перед Вами (чтоб именно Вы больше стали ценить и побегали за ней), либо, она не хочет именно с Вами куда-то идти и вы видимо общаетесь постольку-поскольку (коллеги, общие знакомые, общая работа и т.д, что не позволяет ей отказать прямо, т.к это будет выглядеть невежливо или открыто негативно, а им это не нужно/не выгодно), либо, самый адекватный вариант, но, видимо и редкий - человек реально не знает точно. Но если вы общаетесь Уже "нормально" так, с флиртом, то он и самый маловероятный.

Вообще, справедливости ради, так негативно (хоть и скрыто) общаются не только женский пол, Конечно, так общаются просто такие люди, бесячие и вредные, с не очень хорошими качествами.

Гость
#39
Автор

Мне потому и интересно кто советует уговаривать, мужчина или женщина. Вас хоть раз в жизни уговаривали? У вас к такому человеку было хоть какое то уважение, который канючил "ну давай, ну пожалуйста, ну пожалуйста..."?

Уговаривать и показать заинтересованность очень разные вещи)Не люблю липучек,но и если МЧ насколько безразличен,что сразу сдаётся,зачем такой нужен?!

Гость
#40
Гость

Вообще, справедливости ради, так негативно (хоть и скрыто) общаются не только женский пол, Конечно, так общаются просто такие люди, бесячие и вредные, с не очень хорошими качествами.

Будете это понимать, не будете выделять женский пол в отдельную вражескую категорию, а будете видеть, что это такие реалии и люди.

#41

"Не могу обещать" примерно так я отвечала парням, которые мне не нравились, но звали гулять. Как бы пыталась не обидеть отказом.

Гость
#42

Так вы зовите в конкретное время в конкретное место. А не это "куда-нибудь когда-нибудь".

Гость
#43
Автор

Уговаривать это пустая трата времени.
Поймите одно - из вежливости не случается любви и секса. Уговаривать признак слабости, уговаривать значит просить закрыть глаза на минусы из уважения к уговаривающему. Накой хрен мне это? Если она уже меня не хочет. Ничего не выйдет из этого, ровно ничего.

1. Не случается секса, но случается встреча, потом возможно проснется к вам интерес, за интересом последует любовь и...
2. не "она уже меня не хочет", а ЕЩЕ не хочет. Или вам корона жмет и вы уверены, что все женщины, только взглянув на вас, должны терять голову?))) Вот вы смешной!)))

Гость
#44
Автор

Мне потому и интересно кто советует уговаривать, мужчина или женщина. Вас хоть раз в жизни уговаривали? У вас к такому человеку было хоть какое то уважение, который канючил "ну давай, ну пожалуйста, ну пожалуйста..."?

Ну, вы, видимо, крайне недалекий человек, если не в состоянии отличить детсадовское канючение "ну давай, ну пожалуйста, ну пожалуйста..." от мужского обольщения.
Да, разумеется, меня именно уговаривали и не раз в жизни, а постоянно. Я бы только не уговорами это назвала, а именно обольщением, мужчина хорош только тогда, когда может тонко обольстить.
Вы, очевидно, не такой. Вы подходите к девушке, говорите ей "давай" и, если она тут же не даст вам, вы гордо от нее отворачиваетесь. )))

Гость
#45
Гость

1. Не случается секса, но случается встреча, потом возможно проснется к вам интерес, за интересом последует любовь и...
2. не "она уже меня не хочет", а ЕЩЕ не хочет. Или вам корона жмет и вы уверены, что все женщины, только взглянув на вас, должны терять голову?))) Вот вы смешной!)))

не говори эти эмигранты такие глупые 😁

#46
Автор

Почему бы в таком случае просто не сказать что занята? Зачем это мозготраханье? То-ли да то-ли нет.

Не хочет Вас обидеть

Гость
#47

Она в тебе не очень заинтересована. Вообще сразу сложно понять, интересует тебя мужчина или нет. Поэтому либо вы заинтересовываете. Либо нет и ничего не получается. Мужик должен быть настойчивым и активным, инициативным. А вот когда вы уже встречались несколько раз, и она все равно не заинтересована. То тут уже конкретно в вас, и можно свалить.

#48
Гость

Она в тебе не очень заинтересована. Вообще сразу сложно понять, интересует тебя мужчина или нет. Поэтому либо вы заинтересовываете. Либо нет и ничего не получается. Мужик должен быть настойчивым и активным, инициативным. А вот когда вы уже встречались несколько раз, и она все равно не заинтересована. То тут уже конкретно в вас, и можно свалить.

Если женщина "ни полглазом" не показывает что мужчина ей интересен..и говорит что её жизнь расписана на недели или месяцы вперед..не стоит за ней гоняться.

Понятно что человек может быть уставшим или избалован вниманием...
Еще разок можно попробовать...
И да же 3 раза, это норм..
Но потом, лучше отстать.

Гость
#49

Не могу обещать-это значит когда-нибудь может быть,когда не сложится с другими.

Гость
#50

На хрен тебе себе мозг *** - блочишь эту дуру и все ок

Руслан
#51
Автор

Она не работает сейчас

Не ведись на тунеядку

Гость
#52

Одежда, размер хs, s, m.
https://t.me/baraholkapiter7

Гость
#53

Это значит просто "нет". Или, развернуто: "ты мне неинтересен".

Если бы был интересен, но дела мешают - обьяснила бы, почему не может, с подробностями. Предложила бы другой день встречи.