Гость
Статьи
Надоедливые ухажёры

Надоедливые ухажёры

Всем привет! У кого были надоедливые ухажеры, как отшивали чтобы не обидеть человека? Работаю в магазине, кольцо на пальце есть, всем говорю что замужем. Вещи приличные ножу. Не скажу чтобы прям штабелями и каждый день, основая масса все таки адекватные люди, но бывают такие экземпляры, особенно те кто выпившие. Один раз пришлось просто выталкивать и закрываться мне в магазине. Сейчас мне посылает на работу цветы и конфеты мужчина старше на 20 лет. Он не алкаш, приличный с виду, как-то жёстко отшивать не хочется. Но мне неприятны эти подарки. Я ему говорила, что не знакомлюсь и это лишнее, на что он мне сказал что просто хочет порадовать. Но я не верю в мужскую бескорыстность. Я готова компенсировать его траты лишь бы только отстал. Но как донести тактично? Может сменить место работы, где более спокойно и без людей. #ухажеры

Лапочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто принимала подарки со словами "спасибо", а от встреч и общения отказывалась - сам отвалил😂. Ну а чо? Не отказываться ж от халявы. А что мужчина на что-то там надеется... Так я сразу сказала, что "не знакомлюсь". Не дошло - не мои проблемы

Лапочка
#2
Гость

Я просто принимала подарки со словами "спасибо", а от встреч и общения отказывалась - сам отвалил😂. Ну а чо? Не отказываться ж от халявы. А что мужчина на что-то там надеется... Так я сразу сказала, что "не знакомлюсь". Не дошло - не мои проблемы

А долго отвалилвал?) Меня больше беспокоит этот вопрос, а не сами подарки. Вдруг преследовать начнет

Гость
#3
Лапочка

А долго отвалилвал?) Меня больше беспокоит этот вопрос, а не сами подарки. Вдруг преследовать начнет

Скажите,что у вас аллергия на цветы и шоколад нельзя,не?)

Гость
#4

О!Скажите,что вы узнали,что беременны! И теперь тошнит от шоколада и цветов

Гость
#5

У меня другой немного вопрос: зачем барышне выходить замуж, если она не может уволиться в любой день своей жизни? И спокойно искать работу не с людьми, в маленьком коллективе и пр

Гость
#6

Пфф, они явно неадекваты, за какой то тёлкой из магазина бегать 🤦‍♂️

Лапочка
#7
Гость

Скажите,что у вас аллергия на цветы и шоколад нельзя,не?)

На все виды сразу?😂

Лапочка
#8
Гость

Пфф, они явно неадекваты, за какой то тёлкой из магазина бегать 🤦‍♂️

А причем здесь магазин?) И официантки за миллионеров выходят, тут в другом вопрос

Лапочка
#9
Гость

О!Скажите,что вы узнали,что беременны! И теперь тошнит от шоколада и цветов

Подруга мне сказала, сообщить ему что у меня типо вич😂 но думаю это будет жёстко, да и слух пустить может нехороший

Лапочка
#10
Гость

У меня другой немного вопрос: зачем барышне выходить замуж, если она не может уволиться в любой день своей жизни? И спокойно искать работу не с людьми, в маленьком коллективе и пр

Он итак содержал 3 года, в никуда не хочу уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: