Гость
Статьи
Нравится коллега моего …

Нравится коллега моего мужа

Добрый день, уважаемые.
Впервые пишу здесь, так как ситуация из ряда вон, БУДЬТЕ МЯГКИ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ! 🙏🏻

Дело вот в чем… Живем с парнем три года. Отношения не идеальны, но в целом, все хорошо. Детей нет. Измен тоже.

Живем за городом, машина одна, поэтому часто после работы прихожу к нему на работу, чтобы дождаться парня и поехать вместе на его машине. 

Недавно поняла, что один из его коллег мне безумно нравится… Пересекаемся с ним редко, случайно, но когда видимся у меня пульс подскакивает. Он мне очаровательно улыбается и если мы сидим на расстоянии также смотрит на меня. Когда парня нет рядом, может подойти пару слов сказать, но опять же никаких намеков. 
Чувствую, будто нравлюсь ему, но из-за уважения к моему парню, он старается держаться на дистанции, следит за историями в инстаграме (но не подписывается). 
Безумно мне нравится он… Уже готова ему это сказать, но боюсь.
С одной стороны страшно, Вдруг он расскажет моему парню? (но если бы я почувствовала, что нужна этому коллеге, то своего бы за нос водить не стала, а вдруг я ему совсем не нужна, и рассказав моему парню, мои долгие и крепкие отношения разрушатся ????)

Как быть?… #чувства

Miss Mike
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Приходите ко мне на консультацию, посмотрим, как лучше вам поступить в данном вопросе (ситуация не простая). Вы вправе испытывать разные эмоции, нужно лишь заглянуть в то, какие последствия они поведут за собой!

IreneAdler
#2

Ну во-первых, вам сейчас тут понапишут гадостей, скорее всего)
Во-вторых, ничего не делайте, сначала в себе разберитесь.
Вот это "нравится он мне" - это мимолетное желание, которое нельзя ставить выше себя, выше других людей.
Парень ваш вам нравится? Чего вы хотите? Уйти от него, разлюбили, он надоел вам? Если на этом остановились - расставайтесь, и с чистой совестью стройте новое.
Хотите просто изменить, потому что "понравился"??? Готовы ли вы к последствиям? Что парень узнает, что друг может отшить вас и сдать и тд.
Что вы хотите, непонятно, одни эмоции. Включайте мысли)

Гость
#3

Два заблуждения у вас в тексте:
1) сожитель это не муж;
2) вы не можете быть нужной мужчине, который вас совершенно не знает. Вы ему сексуально привлекательны и все, а вы уже намечтали)))
Вы ради всех мужчин, которые вам по жизни симпатичны будут готовы заканчивать отношения? Это вы долго по мужикам ходить будете. Вы совершенно не знаете коллегу вашего парня, а значит вам нравятся ваши фантазии, а не конкретный человек

Диана
#4

так это муж или просто ахаль? Дуррррра

Miss Mike
#5
IreneAdler

Ну во-первых, вам сейчас тут понапишут гадостей, скорее всего)
Во-вторых, ничего не делайте, сначала в себе разберитесь.
Вот это "нравится он мне" - это мимолетное желание, которое нельзя ставить выше себя, выше других людей.
Парень ваш вам нравится? Чего вы хотите? Уйти от него, разлюбили, он надоел вам? Если на этом остановились - расставайтесь, и с чистой совестью стройте новое.
Хотите просто изменить, потому что "понравился"??? Готовы ли вы к последствиям? Что парень узнает, что друг может отшить вас и сдать и тд.
Что вы хотите, непонятно, одни эмоции. Включайте мысли)

Мой парень мне очень дорог, родной, как вся моя семья…
А здесь, будто что-то новое! Могу сказать, что я влюбилась …
Вот честно, очень хочу ему признаться, но выйти сухой из воды…

Гость
#6

Для начала вам нужно понять: вас нравится именно человек или какое-то его качество/повадки/запах/стиль? Или может вы пытаетесь добрать то, чего не хватает? Подумайте, присмотритесь и не спешите.

Если нравится что-то конкретное или нехватка чего-то, то привнесите это в вашу с парнем жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: