Гость
Статьи
Откуда взялась …

Откуда взялась установка, что женщину нужно добиваться?

Добейся бабу!

Кроль
430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично ты можешь добиваться мужика.

Гость
#2

ну так иначе тебе не дадут. даже если просто будешь умолять.

Гость
#3

Сиди дальше на женском форуме )) тебе никого нельзя добиваться.

Гость
#4

Прородой так предусмотрено. Все птички и зверюшки так делают.

Гость
#5

Не светит тебе баба. Забудь.

Гость
#6

С возрастом женщины меняются и добиваться нужно уже намного меньше, а некоторые даже сами тебя будут добиваться, если ты моложе и узнают, что ты не против разницы в возрасте

Гость
#7

добиваться нужно успехов в спорте, карьере, в жизни и на финансовом поприще - и тогда добиваться баб будет не нужно, тогда они будут добиваться тебя. Все просто.

#9

Как откуда? Из действий естественно, из жизни. По-другому ничего не получится. Женщины выбирают мужчин по поступкам, а не глазами, как мужики. Идиотский вопрос.

#10
Гость

С возрастом женщины меняются и добиваться нужно уже намного меньше, а некоторые даже сами тебя будут добиваться, если ты моложе и узнают, что ты не против разницы в возрасте

Стереотип, не работающий кстатЕ)

Гость
#11

Сами же бабы и придумали. Это для них развлечение. Ну и сразу показать мужчине, кто более ценная и главная, а кто проситель подачек и исполнятель хотелок. Нужно их игнорировать, пукай ждут добивательств до самого климакса.

Гость
#13

Это пошло от тех времён, когда мужчины были не пузаты и инертны, энергии у них было достаточно, чтобы потратить её и на завоевание женщины.
Сегодня "мамины корзиночки" приучены думать, что женщина должна бежать их обслуживать, влюбиться в него с первого взгляда и не смотреть на других мужчин.

Гость
#14
Гость

С возрастом женщины меняются и добиваться нужно уже намного меньше, а некоторые даже сами тебя будут добиваться, если ты моложе и узнают, что ты не против разницы в возрасте

Это видимо очень некрасивые женщины и проблемные. Приятную и приличную необходимо добиваться!!!

Гость
#15

Ну если ты такой мачо, что женщины тебе сами в руки падают, можешь и не добиваться.

#16
Гость

Сами же бабы и придумали. Это для них развлечение. Ну и сразу показать мужчине, кто более ценная и главная, а кто проситель подачек и исполнятель хотелок. Нужно их игнорировать, пукай ждут добивательств до самого климакса.

Прально, игнорируй женщин, займись мужиками, они привлекательней.

Гость
#17
Гость

Ну если ты такой мачо, что женщины тебе сами в руки падают, можешь и не добиваться.

Даже если не мачо, лучше одному, но достойно, чем унижаться

#19
Гость

Даже если не мачо, лучше одному, но достойно, чем унижаться перед всякой сранью.

Так это не унижение) Странная параллель однако. Что у вас в бОшках творится?

#20
Гость

всё просто..
просто бабам ТАК ХОЧЕТСЯ...))
хотя, на самом деле, добиваться (мужчину) должна она
ибо именно им нужны "отношения/семья/личинусы"
а кому нужно, тот и должен добиваться..))

а зачем нам ето? большенству девушкам очень хорошо и самим у меня вообще такой период был что мне от мужчин тошнило,просто пообщаешься минут 10 и ты понимаешь что тебя он напрягает и так практически со всеми только мой муж в свое время меня добился и то через не хочу можно сказать

Гость
#22

Никогда не добивался женщины. Либо мы идем друг другу навстречу, либо до свидания и никогда с женщинами проблем в этом плане не было. Правда очень сильно запомнилась одна особь, мы еще дружили с ней со школы, ну именно дружили. Потом лет в 24-25 ее повстречал, прогулялись, потом еще и еще и так неделю. Предложил ей встречаться. Она говорит, что, вот так сразу? Меня нужно добиваться. Я такой офигевший, думаю, что? Пришел домой, переварил и забил на нее болт. Года 2 назад встречаю ее уже 29 летнюю, с ребенком и коляской, какой-то дурачок с ней трется, на вид то ли наркоман то ли я даже не знаю. Не знаю, ребенок от него или нет, но не суть. Отец в начале лета этого говорит, помнишь Таньку, с которой ты дружил в детстве? Я такой да, помню. Говорит развелась недавно с тем парнем, ищет себе мужчину, интересуется тобой через знакомых. Я поржал про себя немного. Хотел было ей написать в вк, что меня нужно добиваться или что-то вроде того, ну что, добились тебя? Но потом подумал, что зачем? Я ведь не злопамятный. Жизнь всё расставила на свои места )))))))))))))))

#24
Гость

А это не твое дело, климаксная старая мр‌азь, чем я буду заниматься.

Уже занялся, судя по ответу, за живое задела.

#26

Нервы побереги, меня из себя вывести невозможно. Тебе это....мужики тоже не дают? Их тоже добиваться нужно, оказывается?

#28

Да что тебя заело то? Других слов не знаешь? Образованный, ты наш. Как попугай тупой, одно и тоже толдычешь.

Гость
#30
Красотуля

Нервы побереги, меня из себя вывести невозможно. Тебе это....мужики тоже не дают? Их тоже добиваться нужно, оказывается?

Мне ничего не нужно ни от мужиков из твоих фантазий

Гость
#32
Красотуля

Да что тебя заело то? Других слов не знаешь? Образованный, ты наш. Как попугай тупой, одно и тоже толдычешь.

А что не так? Называю вещь своим именем

Гость
#35
Гость

Никогда не добивался женщины. Либо мы идем друг другу навстречу, либо до свидания и никогда с женщинами проблем в этом плане не было. Правда очень сильно запомнилась одна особь, мы еще дружили с ней со школы, ну именно дружили. Потом лет в 24-25 ее повстречал, прогулялись, потом еще и еще и так неделю. Предложил ей встречаться. Она говорит, что, вот так сразу? Меня нужно добиваться. Я такой офигевший, думаю, что? Пришел домой, переварил и забил на нее болт. Года 2 назад встречаю ее уже 29 летнюю, с ребенком и коляской, какой-то дурачок с ней трется, на вид то ли наркоман то ли я даже не знаю. Не знаю, ребенок от него или нет, но не суть. Отец в начале лета этого говорит, помнишь Таньку, с которой ты дружил в детстве? Я такой да, помню. Говорит развелась недавно с тем парнем, ищет себе мужчину, интересуется тобой через знакомых. Я поржал про себя немного. Хотел было ей написать в вк, что меня нужно добиваться или что-то вроде того, ну что, добились тебя? Но потом подумал, что зачем? Я ведь не злопамятный. Жизнь всё расставила на свои места )))))))))))))))

Ужас, ну и мужик (блюющий смайл).
Женщина отказала и теперь она аж особь, а сколько радостного злорадства от того,что у неё всё плохо, на всю жизнь отказ запомнил и оскорбился!
А главное, с какой гордостью своё отвратное поведение изложил!🤔

Гость
#36
Гость

а Ето вот вам зачем: естественный результат взаимодействия М и Ж = дети.
..а мужчинам наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).
вот и всё.

То есть вы лично бабогосударственная собственнось?

#37
Гость

А что не так? Называю вещь своим именем

Вещь это ты. Только и умеешь, что оскорблениями сыпать. Да кому ты нужен, отребье. Зря ты себя считаешь мужиком, у тебя от мужского только член и то неизвестно в каком состоянии. Мужской недостаток такой, между ног и всё.

#38
Гость

это именно оно.
унижение.
если бы тебе предложили купить старые раздолбанные Жигули
по цене нового Мерседеса, ты бы чувствовала унижение?!
ну, хотя бы от того факта, что тебя держут за полную лохушку?!..))
то-то и оно..😁

Сравнение неуместное.

Гость
#39
Гость

Даже если не мачо, лучше одному, но достойно, чем унижаться перед всякой сранью.

Такие ещё обычно мало зарабатывают, потому что не хотят унижаться перед начальством, да и в принципе, в любых поступках, требующих каких -то активных действий, всегда видят унижение...
Ёж, как известно, птица гордая...

#41
Гость

а Ето вот вам зачем: естественный результат взаимодействия М и Ж = дети.
..а мужчинам наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).
вот и всё.

а мне зачем дети? мне моей собаки и мужа с головой хватает

Гость
#42
Гость

это именно оно.
унижение.
если бы тебе предложили купить старые раздолбанные Жигули
по цене нового Мерседеса, ты бы чувствовала унижение?!
ну, хотя бы от того факта, что тебя держут за полную лохушку?!..))
то-то и оно..😁

Работайте над самооценкой, у кого с ней все в порядке, тот себя постоянно униженным чувствовать не будет... Да и с женщинами всё наладится, глядишь...

#43
Гость

а Ето вот вам зачем: естественный результат взаимодействия М и Ж = дети.
..а мужчинам наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).
вот и всё.

для меня дети ето очень много денег и много отвественности как раньше для меня ето хотя би было мило то сейчас у меня даже ето чуство не вызивает я не думаю что я одна такая на самом деле

Кроль
#45
Хлебушек

Добить бабу? Долбить бабу???

Сначала добейся, а потом долби или добивай.

Гость
#46
Гость

т.е. вы лично решили (по старой доброй бабской традиции) перейти на личность оппонента, когда возразить по факту нечего?!..))

Ну, не смешите, что это бабская традиция!
А я лично задала вопрос, кем себя считает человек, написавший,что дети мужчинам не актуальны сейчас, интересно стало, ведь он сам был ребенком... такое ощущение,что некоторые мужчины считают, что они взрослыми появились на свет.
Вот и поинтересовалась, для чего, как он думает, его родили.
По факту действительно возразить нечего, так как фактов нет, к сожалению, просто написано, что, якобы, детей хотят исключительно женщины, но это не так.

Гость
#47
Гость

Ужас, ну и мужик (блюющий смайл).
Женщина отказала и теперь она аж особь, а сколько радостного злорадства от того,что у неё всё плохо, на всю жизнь отказ запомнил и оскорбился!
А главное, с какой гордостью своё отвратное поведение изложил!🤔

А что не нравится? Женщина показала свое превосходство над всеми мужчинами. Дескать, к ней только с поклоном, она владычица морская. А потом со своего высокого пьедестала с размаху вмазалась в самое днище. Очень поучительная история о справедливости и возмездии за уничижительное отношение к людям. Никакого злорадства, что "у нее все плохо". Что у нее вообще по-вашему могло быть хорошо, если она сама кoнченая? У нее и должно было быть все плохо - по другому и быть не могло. Единственное, от чего тут человек радуется, так это, что сразу разглядел глильцу в бабе и не вляпался в алименты. Тому дурачку повезло меньше, ему она наверное крутила демо-версию, чтоб тоже не сбежал сразу.

Гость
#48
Гость

Работайте над самооценкой, у кого с ней все в порядке, тот себя постоянно униженным чувствовать не будет... Да и с женщинами всё наладится, глядишь...

Представил клиента. Когда приезжает за новеньким Мерседесом, а ему предлагают Жигули по той же цене, еще и нахваливая, дескать пробег большой, машина проверенная временем, бери. А когда клиент отказывается, менеджер впадает в истерику и начинает затирать клиенту, что он какой-то не такой, у него на самом деле нет денег на покупку Жигули и вообще самооценка очень низкая! Смешно, право. Хорошо, что такое в реальности не встретить, только в умах недалеких женщин и только тех, кто сидит на вуман. Если бы мне в реале попалась женщина с таким говном в голове, я бы прифигел. Спасибо, что в реале сталкиваться удается как правило с достойными женщинами )))

#49
Гость

ещё как уместно!
ибо бабьё по факту позиционирует себя, как товар,
причем саморекламируемый товар сомнительного качества с неопределенно-завышенной ценой за который мужчинам предлагается конкурировать ("добиваться"), типа как на аукционе...))
на деловом языке такая ситуевина называется "дер.ьмовая сделка"😁

Не хочешь - не добивайся. В чём проблема то? Только не удивляйся, что сидишь здесь, на женском форуме и нас развлекаешь, вместо того, чтобы строить отношения в реальной жизни.

Гость
#50
Гость

Представил клиента. Когда приезжает за новеньким Мерседесом, а ему предлагают Жигули по той же цене, еще и нахваливая, дескать пробег большой, машина проверенная временем, бери. А когда клиент отказывается, менеджер впадает в истерику и начинает затирать клиенту, что он какой-то не такой, у него на самом деле нет денег на покупку Жигули и вообще самооценка очень низкая! Смешно, право. Хорошо, что такое в реальности не встретить, только в умах недалеких женщин и только тех, кто сидит на вуман. Если бы мне в реале попалась женщина с таким говном в голове, я бы прифигел. Спасибо, что в реале сталкиваться удается как правило с достойными женщинами )))

С правой рукой ты сталкиваешься в реале.

Гость
#52
Гость

Лично ты можешь добиваться мужика.

ТП бинго

Гость
#53
Гость

Ужас, ну и мужик (блюющий смайл).
Женщина отказала и теперь она аж особь, а сколько радостного злорадства от того,что у неё всё плохо, на всю жизнь отказ запомнил и оскорбился!
А главное, с какой гордостью своё отвратное поведение изложил!🤔

Вот это у вас сильная обида на мужчин. Просто на этом примере показана участь тех, кто считает, что их нужно добиваться. Известно ведь, что под лежачий камень вода не течёт, это ещё наши предки так говорили.

Гость
#56

Красотулю описяли в этой теме. И смешно и приятно. Браво, поделом нищебродке, обиженной на представителей лучшего пола.

Гость
#57
Гость

А что не нравится? Женщина показала свое превосходство над всеми мужчинами. Дескать, к ней только с поклоном, она владычица морская. А потом со своего высокого пьедестала с размаху вмазалась в самое днище. Очень поучительная история о справедливости и возмездии за уничижительное отношение к людям. Никакого злорадства, что "у нее все плохо". Что у нее вообще по-вашему могло быть хорошо, если она сама кoнченая? У нее и должно было быть все плохо - по другому и быть не могло. Единственное, от чего тут человек радуется, так это, что сразу разглядел глильцу в бабе и не вляпался в алименты. Тому дурачку повезло меньше, ему она наверное крутила демо-версию, чтоб тоже не сбежал сразу.

Как -то очень странно написано про гнильцу в бабе, ведь у автора поста у этой женщины был мужик по типу наркомана, то есть мужик с гнильцой, а не баба, может с другим мужчиной у неё всё сложилось бы хорошо.
Потом, почему превосходство над всеми мужчинами, она отказала одному конкретному, а от другого даже ребёнка родила, и вроде даже с поклоном этот мужчина к ней не ходил!
Обычная история - один не понравился, другой понравился. Почему она должна быть наказана за то,что отказала конкретному мужику?! Как теперь видно, мужик отвратный - долго помнит отказ и глумится! Сам пишит,что никогда не ухаживает, но оскорбляется, если ему при этом отказывают 🤔

Гость
#58
Гость

Как -то очень странно написано про гнильцу в бабе, ведь у автора поста у этой женщины был мужик по типу наркомана, то есть мужик с гнильцой, а не баба, может с другим мужчиной у неё всё сложилось бы хорошо.
Потом, почему превосходство над всеми мужчинами, она отказала одному конкретному, а от другого даже ребёнка родила, и вроде даже с поклоном этот мужчина к ней не ходил!
Обычная история - один не понравился, другой понравился. Почему она должна быть наказана за то,что отказала конкретному мужику?! Как теперь видно, мужик отвратный - долго помнит отказ и глумится! Сам пишит,что никогда не ухаживает, но оскорбляется, если ему при этом отказывают 🤔

Не нужно проецировать свою проекцию на других людей, свою желчь и обиды также. Речь была про то, что та, кто ждала себе прЫнца и считала, что её должно добиваться, в итоге вышла за какого-то наркомана, который наверняка её добавила, а теперь и вовсе осталась матерью одиночкой. Вы еще найдите обиды и глумления от Пушкина в сказке про рыбака и рыбку )))

Гость
#59
Гость

Представил клиента. Когда приезжает за новеньким Мерседесом, а ему предлагают Жигули по той же цене, еще и нахваливая, дескать пробег большой, машина проверенная временем, бери. А когда клиент отказывается, менеджер впадает в истерику и начинает затирать клиенту, что он какой-то не такой, у него на самом деле нет денег на покупку Жигули и вообще самооценка очень низкая! Смешно, право. Хорошо, что такое в реальности не встретить, только в умах недалеких женщин и только тех, кто сидит на вуман. Если бы мне в реале попалась женщина с таким говном в голове, я бы прифигел. Спасибо, что в реале сталкиваться удается как правило с достойными женщинами )))

А в чём смысл написанного?
Про это и речь - если с самооценкой всё в порядке, вы этот эпизод забудете довольно быстро или с юмором отнесётесь, а если нет- то будете считать, что все продавцы Жигулей хотят вас унизить.

#60
Гость

Красотулю описяли в этой теме. И смешно и приятно. Браво, поделом нищебродке, обиженной на представителей лучшего пола.

С чего такие заключения? Я не обижена, на дураков мне плевать, равнодушна я к ним. Это не мой круг общения. Форум - место общедоступное, анонимно можно писать всё, что угодно. Ещё неизвестно откуда вы, такие *умные* вещаете, вполне возможно, что с нар тюремных. Слишком уж жаргон откровенный.

Гость
#61
Гость

Как -то очень странно написано про гнильцу в бабе, ведь у автора поста у этой женщины был мужик по типу наркомана, то есть мужик с гнильцой, а не баба, может с другим мужчиной у неё всё сложилось бы хорошо.
Потом, почему превосходство над всеми мужчинами, она отказала одному конкретному, а от другого даже ребёнка родила, и вроде даже с поклоном этот мужчина к ней не ходил!
Обычная история - один не понравился, другой понравился. Почему она должна быть наказана за то,что отказала конкретному мужику?! Как теперь видно, мужик отвратный - долго помнит отказ и глумится! Сам пишит,что никогда не ухаживает, но оскорбляется, если ему при этом отказывают 🤔

То есть я правильно понимаю, баба за свой выбор не несёт ответственности? Это просто мужчина не такой, а не её выбиралка? Ей Богу, смешно, как вы любите скидывать с себя ответственность за всё что угодно, даже за собственный выбор. Выбрала наркомана - виноват наркоман, но только не баба. Ор выше гор. Спасибо, хоть посмеялся.

Гость
#63
Гость

ну так иначе тебе не дадут. даже если просто будешь умолять.

Так если не добивался, то и трахать не хочет

Гость
#64
Гость

Это видимо очень некрасивые женщины и проблемные. Приятную и приличную необходимо добиваться!!!

Они либо сразу отказывают, либо сразу согласны
Возрастные конкретные, не ломаются как девочки

Гость
#65
Гость

Как -то очень странно написано про гнильцу в бабе, ведь у автора поста у этой женщины был мужик по типу наркомана, то есть мужик с гнильцой, а не баба, может с другим мужчиной у неё всё сложилось бы хорошо.
Потом, почему превосходство над всеми мужчинами, она отказала одному конкретному, а от другого даже ребёнка родила, и вроде даже с поклоном этот мужчина к ней не ходил!
Обычная история - один не понравился, другой понравился. Почему она должна быть наказана за то,что отказала конкретному мужику?! Как теперь видно, мужик отвратный - долго помнит отказ и глумится! Сам пишит,что никогда не ухаживает, но оскорбляется, если ему при этом отказывают 🤔

Вполне возможно, что только наркоман и способен "добиваться женщину". Очевидно нужно быть угашенным и обдолбанным, чтобы добровольно согласиться на роль половой тряпки. Так что, они нашли друг-друга. С другим наркоманом у нее было бы то же самое.

#66
Гость

т.е. ты мне "разрешила" не добиваться?!..))
давно уже всё есть и без всяких "добиваний"..
а бытовых проституток (типа тебя и иных, отметившихся здесь в комментах) никогда вообще не рассматривал, как вариант для отношений, ибо брезглив..))
как там у Омара нашего Хайяма:
" Ступай же прочь,
торговец собственною плотью,
Я - не любитель порченого мяса!"..
😁

Ты немного перепутал *бытовая проститутка* это ты, ибо у тебя всё сводится к деньгам) К тебе, это словосочетание, более применимо.

Гость
#67
Гость

Работайте над самооценкой, у кого с ней все в порядке, тот себя постоянно униженным чувствовать не будет... Да и с женщинами всё наладится, глядишь...

Это именно унижение
Матриархат
Добиваются только Мерседес
Жигули берут даром или выкидывают даром