Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как отомстить бывшему

Как отомстить бывшему, зная место работы, подскажите

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

никак. тем что вы будете мстить вы ему только лишний раз покажите что вам не все ровно на него и потешите его самолюбие. месть это блюдо которое подается холодным...

Гость
#2

Если он вас прям сильно обидел. То можно поджечь его машину, или как-нибудь ее испортить. Под дверью *** ему оставить и измазать его дверь. Или к бабке сходить, пусть сделает ему порчу, чтобы не стояло у него. Это то, что можно сделать на удаленке.

Гость
#3

« хочешь мстить , копай сразу две могилы «( конфуций )

Гость
#4

Если знаете где он работает, то я бы не стала что-то делать. Можно ему курьером отправить какие-нибудь сладости или то, что он любит и подсыпать ему слабительного. Под любым предлогом, типа это извинения от вас, что придумаете

Гость
#5

Я не отомстила и до сих пор *** кипит хоть и прошло 15 лет .

#6
Гость

Если он вас прям сильно обидел. То можно поджечь его машину, или как-нибудь ее испортить. Под дверью *** ему оставить и измазать его дверь. Или к бабке сходить, пусть сделает ему порчу, чтобы не стояло у него. Это то, что можно сделать на удаленке.

а потом сесть в тюрьму за предномеренную порчу чужого имущества

Гость
#7

Обиженка что ли совсем? Умей прощать и идти дальше. Мстить она собралась. Это выбор человека, с кем ему иди по жизни. У каждого он есть. Детский сад и опять нытьё по всему форуму.

Гость
#8
Гость

« хочешь мстить , копай сразу две могилы «( конфуций )

В том случае, если не умеешь мстить

Гость
#9
Светлана

а потом сесть в тюрьму за предномеренную порчу чужого имущества

Надо умело это сделать и никто даже не подумает на тебя. Если не умеешь мстить, не лезь.

Гость
#10

Это слабаки прощают и ноют на свою судьбу. А сильные умеют красиво мстить.

Гость
#11

Найти в сто раз лучше мужчину и стать с ним счастливой!!!!

Гость
#12
Гость

Найти в сто раз лучше мужчину и стать с ним счастливой!!!!

Это само сабой разумеющееся. Найдет она. Вопрос был другой! Как отомстить

Яна
#13

Отстань от него, а то еще в полицию на тебя напишет. И тебя посадят

Гость
#14
Яна

Отстань от него, а то еще в полицию на тебя напишет. И тебя посадят

Да не пасадят, если все грамотно сделать. И придраться не смогут. А если не умеешь, то, конечно, поймают

Яна
#16
Гость

Да не пасадят, если все грамотно сделать. И придраться не смогут. А если не умеешь, то, конечно, поймают

Тебе не надоело одно и то же всем комментатором писать. Преступление есть преступление. К тому же это унижение. За штаны то как вцепилась.

Гость
#17

Очень просто, тем более знаете его местоположение. Сходить к практику- сделать Егильет. Это пожизненное наказание. У него ни с кем и никогда стоять не будет!!! Никогда!!! я сделала и довольна. Раз мне бывший жизнь сломал, а я ему. Я то устроила свою жизнь, а вот он никогда. Его жизнь уничтожена!!! ни с одной бабой он не сможет сексом заниматься, а кому нужен импотент? никому.

Гость
#18

Займитесь полезными и приятными делами в своей жизни, а не бывших наказывайте и мстите!
За что мстить собираете?
Бросил?
Имеет право.

Гость
#20
Яна

Тебе не надоело одно и то же всем комментатором писать. Преступление есть преступление. К тому же это унижение. За штаны то как вцепилась.

Да не пасядят, если правильно все сделать! А вы очкуны, сидите и дальше унижайтесь и сопли на кулаки наматывайте и бойтесь полиции. Унижение это терпеть к себе непристойное поведение

Гость
#21
Яна

Тебе не надоело одно и то же всем комментатором писать. Преступление есть преступление. К тому же это унижение. За штаны то как вцепилась.

Да не пасадят, если все грамотно сделать!

Гость
#22
Яна

Тебе не надоело одно и то же всем комментатором писать. Преступление есть преступление. К тому же это унижение. За штаны то как вцепилась.

Да не пасадят, если все грамотно сделать!

Гость
#23
Яна

Тебе не надоело одно и то же всем комментатором писать. Преступление есть преступление. К тому же это унижение. За штаны то как вцепилась.

Да не пасадят, если все грамотно сделать!

Гость
#24
Гость

Займитесь полезными и приятными делами в своей жизни, а не бывших наказывайте и мстите!
За что мстить собираете?
Бросил?
Имеет право.

Тебе какая разница за что?! Боитесь отомщения🤣

Гость
#25
Яна

Тебе не надоело одно и то же всем комментатором писать. Преступление есть преступление. К тому же это унижение. За штаны то как вцепилась.

А вы че, все в глаза д@лбитесь, девушка спрашивала как отомстить, ей не интересны ваши комментарии, что это преступление и закононаказуемо!

#26

Сильные не мстят. Месть - это слабость. Сильные просто идут дальше , а судьба сама ему отомстит. вы же унижаете себя этим, неужели не понятно?

#27

А зачем? Что это Вам даст?

Гость
#28

Вопрос - зачем? Самая лучшая месть бывшему - это ваш полные игнор его персоны

Гость
#29
Гость

Если он вас прям сильно обидел. То можно поджечь его машину, или как-нибудь ее испортить. Под дверью *** ему оставить и измазать его дверь. Или к бабке сходить, пусть сделает ему порчу, чтобы не стояло у него. Это то, что можно сделать на удаленке.

Чтобы он лишний раз убедился, от какой ипанутой он избавился

#30

Зачем мстить?

Гость
#31
Гость

Чтобы он лишний раз убедился, от какой ипанутой он избавился

Мужиченок, выйшел быстро из женского чата!

Гость
#32
Чипчили

А зачем? Что это Вам даст?

Ребята, ну серьезно. Девушка спрашивала как отомстить бывшему. Вы эти вот вопросы задаёте.

Гость
#33
Гость

Вопрос - зачем? Самая лучшая месть бывшему - это ваш полные игнор его персоны

Вопрос какой был у девушки? Прочтите еще раз. Если не можете ответить, не задавайте своих!

Гость
#34
Skarlett

Сильные не мстят. Месть - это слабость. Сильные просто идут дальше , а судьба сама ему отомстит. вы же унижаете себя этим, неужели не понятно?

Ну вот и сидите со своей силой, пока люди мстят вам и ждите пока жизнь их накажет

Гость
#35
Skarlett

Сильные не мстят. Месть - это слабость. Сильные просто идут дальше , а судьба сама ему отомстит. вы же унижаете себя этим, неужели не понятно?

Вас не спрашивали вашего мнения. Девушка задала вопрос. Если нет ответа, промолчите. Таких вот как вы называют терпилами и в школе ***

Гость
#36
Гость

Надо умело это сделать и никто даже не подумает на тебя. Если не умеешь мстить, не лезь.

Т.е. вы собираетесь поручить это другому человеку и подвести его под статью? Или все же сделать сами, а про существование камер наблюдения везде и всюду вы не в курсе, да?

Гость
#37
Гость

Это слабаки прощают и ноют на свою судьбу. А сильные умеют красиво мстить.

С точностью до наоборот:) Слабаки мстят, показывая свою обиду брошенки, создавая о себе еще худшее мнение, чем было у человека у вас до этого, а сильные люди говорят: Господи, спасибо что смысл это rовно из моей жизни и освободил дорогу хорошим людям, которые в нее придут. Ничто так не бесит человека, который тебя бросил, как твой полный пофигизм по этому поводу

Гость
#38
Гость

Да не пасядят, если правильно все сделать! А вы очкуны, сидите и дальше унижайтесь и сопли на кулаки наматывайте и бойтесь полиции. Унижение это терпеть к себе непристойное поведение

Вообще не понимаете смысл слов, которыми пользуетесь. Вас бросили - это не непристойное поведение. А про "правильно всё сделать" вас заклинило походу

Гость
#39
Гость

Т.е. вы собираетесь поручить это другому человеку и подвести его под статью? Или все же сделать сами, а про существование камер наблюдения везде и всюду вы не в курсе, да?

Еще раз прочитайте комментарий. Что там напмсано?! Если не умеешь мстить, не лезь. Если голова на плечах есть и ты знаешь как все рассчитать, то все получится. Ты все учтешь, все моменты. Так что успокойтесь уже

Гость
#40
Гость

С точностью до наоборот:) Слабаки мстят, показывая свою обиду брошенки, создавая о себе еще худшее мнение, чем было у человека у вас до этого, а сильные люди говорят: Господи, спасибо что смысл это rовно из моей жизни и освободил дорогу хорошим людям, которые в нее придут. Ничто так не бесит человека, который тебя бросил, как твой полный пофигизм по этому поводу

Да-да, ага - ага. Обманывайтесь дальше. Терпилы вы, вот кто, а не сильные люди!

Гость
#41
Гость

Вообще не понимаете смысл слов, которыми пользуетесь. Вас бросили - это не непристойное поведение. А про "правильно всё сделать" вас заклинило походу

Идите со своим правльным поведением, сами знаете куда! А ты если ответить человеку на вопрос не модешь, так не лезь, терпила

Гость
#42
Гость

Вопрос какой был у девушки? Прочтите еще раз. Если не можете ответить, не задавайте своих!

Наш ответ на ее вопрос "Как отмстить бывшему?" - Никак, ибо это только выставит ее полной дурой

Гость
#43
Гость

Вас не спрашивали вашего мнения. Девушка задала вопрос. Если нет ответа, промолчите. Таких вот как вы называют терпилами и в школе ***

Заканчивайте бухать там. Вас заносит уже так, что не остановить

Гость
#44
Гость

Еще раз прочитайте комментарий. Что там напмсано?! Если не умеешь мстить, не лезь. Если голова на плечах есть и ты знаешь как все рассчитать, то все получится. Ты все учтешь, все моменты. Так что успокойтесь уже

Святая наивность. Учесть все моменты..... Ну-ну

Гость
#45
Гость

Да-да, ага - ага. Обманывайтесь дальше. Терпилы вы, вот кто, а не сильные люди!

Повторяю - заканчивай бухать и потуши косячок, тебя уже "несет"

Гость
#46
Гость

Идите со своим правльным поведением, сами знаете куда! А ты если ответить человеку на вопрос не модешь, так не лезь, терпила

И вновь - не понимаете слов, которыми пользуетесь. Вы знаете, кто такой терпила?

Гость
#47

У меня одна увела мужчину, он к слову тоже некрасиво поступил. Бросил меня за один день. А эта мадам так скажем не очень высокой соц. ответственности (раньше занималась проституцией и вебкамом). Я нашла ее «рабочие» фотосессии, видео, как она скачет на резиновом дилдо и просит «more tips”, а так же ее анкету с сайта почтовых невест и скинула его родственникам и друзьям с описанием всей ее гнусной биографии. Ее стремаются, над ним ржут. Репутация безнадёжно испорчена) делала все анонимно, никакого унижения не чувствую и две могилы капать не пришлось) наоборот, я закрыла гештальт и чувствую себя счастливо)

Гость
#48
Гость

У меня одна увела мужчину, он к слову тоже некрасиво поступил. Бросил меня за один день. А эта мадам так скажем не очень высокой соц. ответственности (раньше занималась проституцией и вебкамом). Я нашла ее «рабочие» фотосессии, видео, как она скачет на резиновом дилдо и просит «more tips”, а так же ее анкету с сайта почтовых невест и скинула его родственникам и друзьям с описанием всей ее гнусной биографии. Ее стремаются, над ним ржут. Репутация безнадёжно испорчена) делала все анонимно, никакого унижения не чувствую и две могилы капать не пришлось) наоборот, я закрыла гештальт и чувствую себя счастливо)

Так же я поняла что мстить за реальную подлость не просто нужно, а необходимо. Подлость нельзя игнорировать, ее нужно наказывать. Те кто подставит вторую щеку, подучит по челюсти, а впридачу пинка под зад. Не понимают люди доброты, к сожалению. Так же как маньяка сажают в тюрьму, подлому человеку нужно устраивать подлянки. Лично мне месть дала почувствовать справедливость. Те, кто от мести отговаривают, как правило или трусливы чтоб отомстить или у них не хватает на это ресурсов.
Не хотите мстить - ну и будьте феклой, которой насрали на голову.

Гость
#49
Гость

И вновь - не понимаете слов, которыми пользуетесь. Вы знаете, кто такой терпила?

Да, это вы!

Гость
#50
Гость

У меня одна увела мужчину, он к слову тоже некрасиво поступил. Бросил меня за один день. А эта мадам так скажем не очень высокой соц. ответственности (раньше занималась проституцией и вебкамом). Я нашла ее «рабочие» фотосессии, видео, как она скачет на резиновом дилдо и просит «more tips”, а так же ее анкету с сайта почтовых невест и скинула его родственникам и друзьям с описанием всей ее гнусной биографии. Ее стремаются, над ним ржут. Репутация безнадёжно испорчена) делала все анонимно, никакого унижения не чувствую и две могилы капать не пришлось) наоборот, я закрыла гештальт и чувствую себя счастливо)

Молодец👍