Гость
Статьи
Запугивание котами

Запугивание котами

Частенько в темах здесь читаю от тутоШних мужчин якобы запугивание - «не нашла мужика- будешь жить с 40 кошками». И? Я это слышу как перевод - «не хочешь есть манную кашу с комочками, бери шоколад молочный с лесными орехами!».
Как можно собственными руками создавать рекламу безмужичной жизни для женщин? И почему именно 40 кошек, не 2 и не 100?

Дарья и кот 🐈
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Они ещё не поняли, что лучше коты, чем бесполезный унылый Вася

Гость
#2

а не надо никаких реклам. понимание бесполезности мужика и желание комфорта только для себя само приходит с возрастом.
а у мужиков - наоборот, проходит. вот они и пытаются хоть через пугалки навязать себя окружающим.

Дарья и кот 🐈
#3

Всё таки хочу выяснить, что это за мантра про 40 котов. Почему все одинаково пишут и с чего они решили, что котик может подтолкнуть к сожительству с мужиком?

Гость
#4

Коты - это хорошо. Живите с ними и радуйтесь.

#5
Вау🍷

Они ещё не поняли, что лучше коты, чем бесполезный унылый Вася

Вот и раскрылся секрет твоего мужа😂😂😂-бесполезный,унылый Вася! Срочно его на маскулист или на крайняк сюда,на форум,мы ему быстро мозги на место вставим,если конечно он не махровый б̶а̶б̶о̶р̶а̶б̶ аленяка!

#6
Дарья и кот 🐈

Всё таки хочу выяснить, что это за мантра про 40 котов. Почему все одинаково пишут и с чего они решили, что котик может подтолкнуть к сожительству с мужиком?

Живите с котами,не трогайте м̶у̶ж̶Ы̶к̶о̶в̶ мужчин!

Гость
#7

Это не запугивание, а добрый совет. Мужики не всем нужны

#8
Гость

Это не запугивание, а добрый совет. Мужики не всем нужны

Так и бабы не всем нужны.

#9

Потому что если одинокая женщина может достойно содержать аж 40 кошек - это очень богатая женщина :-D Сами посудите - у меня на одну морду на еду и наполнитель уходит 1,5-2 тысячи в месяц (ветеринарное обслуживание отдельно). То есть чтобы содержать 40 кошек, надо только на них выделять 60-80 тысяч ежемесячно, да еще иметь собственный дом, поскольку в городской квартире им будет очень тесно. Ну и соответственно деньги на содержание дома и участка, поскольку если самой не лазить латать крышу и так далее, то частный дом - достаточно дорогое удовольствие. То есть женщину "пугают" тем, что в старости она будет офигенно богата и окружена любящими ее существами :-D

Гость
#10

Яркий пример тн мужской логики, ей нужно посвящать трактаты.

#11
СОЛИСТ

Вот и раскрылся секрет твоего мужа😂😂😂-бесполезный,унылый Вася! Срочно его на маскулист или на крайняк сюда,на форум,мы ему быстро мозги на место вставим,если конечно он не махровый б̶а̶б̶о̶р̶а̶б̶ аленяка!

Хочешь сказать, вы научите васю зарабатывать деньги и выполнять свою часть работы по дому, а еще быть интересным собеседником?

Гость
#12
Злая Кошка

Потому что если одинокая женщина может достойно содержать аж 40 кошек - это очень богатая женщина :-D Сами посудите - у меня на одну морду на еду и наполнитель уходит 1,5-2 тысячи в месяц (ветеринарное обслуживание отдельно). То есть чтобы содержать 40 кошек, надо только на них выделять 60-80 тысяч ежемесячно, да еще иметь собственный дом, поскольку в городской квартире им будет очень тесно. Ну и соответственно деньги на содержание дома и участка, поскольку если самой не лазить латать крышу и так далее, то частный дом - достаточно дорогое удовольствие. То есть женщину "пугают" тем, что в старости она будет офигенно богата и окружена любящими ее существами :-D

Именно

Гость
#13
Дарья и кот 🐈

Всё таки хочу выяснить, что это за мантра про 40 котов. Почему все одинаково пишут и с чего они решили, что котик может подтолкнуть к сожительству с мужиком?

не котик, а страх одиночества. они рассчитывают только на него. больше не на что просто.

#14
СОЛИСТ

Вот и раскрылся секрет твоего мужа😂😂😂-бесполезный,унылый Вася! Срочно его на маскулист или на крайняк сюда,на форум,мы ему быстро мозги на место вставим,если конечно он не махровый б̶а̶б̶о̶р̶а̶б̶ аленяка!

У меня отличный муж, при чем тут он? И кот тоже есть, даже не один. А вот ты унылый и бесполезный и любой кот лучше тебя. Смирись

#15
Злая Кошка

Хочешь сказать, вы научите васю зарабатывать деньги и выполнять свою часть работы по дому, а еще быть интересным собеседником?

Отнюдь Нет! Мы его научим уважать себя,а не бесполезную рядом б̶а̶б̶у̶ женщину!

Гость
#17

Эта тема прям квинтэссенция мужененавистничества и обидок на представителей лучшего пола. Мне вас жаль, ведь вы, вместо того чтобы развиваться, зарабатывать и повышать свою пригодность в глазах мужчин, просто сдались и ноете целыми днями, какие "мужики казлы" и т.д. Но тут еще вот какой закон природы работает - подобное притягивает подобное. Если вы притягиваете казлов, то проблема в вас, а не в казлах ;)

#18
Вау🍷

У меня отличный муж, при чем тут он? И кот тоже есть, даже не один. А вот ты унылый и бесполезный и любой кот лучше тебя. Смирись

Да,я такой! Себя же надо любить🤗

Гость
#20
СОЛИСТ

Так и бабы не всем нужны.

дык мы ж не против. мы толерантно относимся к таким.

#21
СОЛИСТ

Да,я такой! Себя же надо любить🤗

И че? Обязательно это на женском форуме сообщать? Лучше б чем нибудь полезным занялся уже

Лучик
#22

Тоже не понимаю этого. Вот коты милашки. Получше сожителя требующего уборки готовки ублажения))
И у некоторых женщин итак дома котик есть даже у замужних. А иногда по нескольку кошек разводят видимо от несчастья да? И ведь есть и мужики заводящие котов любящие их.
У нас вон уличная кошка с котятами все лето бегала так ее весь подъезд кормил. И мой мужчина подкармливал, собственно за это я его и люблю. Добрый, заботливый внимательный. А те кто запугивают кошками наверное еще те живодеры..

#24
Вау🍷

И че? Обязательно это на женском форуме сообщать? Лучше б чем нибудь полезным занялся уже

Так работаю,попутно отдыхая и развлекаясь на форуме)

Гость
#25

Их мамки кошками пугали в детстве. А число 40 видимо говорит о 40 разбойниках.

Гость
#27
Гость

Их мамки кошками пугали в детстве. А число 40 видимо говорит о 40 разбойниках.

Точно. Мама прочитала книгу "Баба Алиса и 40 кошек" В ней Баба Алиса как то зашла в пещеру а там сорок кошек жили, обычные беспородистые, их выбросили люди.

Гость
#28
Гость

Эта тема прям квинтэссенция мужененавистничества и обидок на представителей лучшего пола. Мне вас жаль, ведь вы, вместо того чтобы развиваться, зарабатывать и повышать свою пригодность в глазах мужчин, просто сдались и ноете целыми днями, какие "мужики казлы" и т.д. Но тут еще вот какой закон природы работает - подобное притягивает подобное. Если вы притягиваете казлов, то проблема в вас, а не в казлах ;)

а зачем быть пригодной в глазах мужчин?

Василий
#29

Число 40 в русском языке имеет сакральный смысл. Удивительно, что вы этого не знаете. Даже в легендах и сказках, когда хотят обозначить большое количество чего-то, то писали "сорок сороков".
Мужчинам не надо отмечать 40 лет, охотник погибает от сорокового медведя.....
А вы будете съедены сорока котами. Когда умрёте.

Дарья и кот 🐈
#31
Гость

а зачем быть пригодной в глазах мужчин?

Присоединюсь к вопросу. Чтобы что...

Гость
#32

мне на котов до лампочки. у меня на них аллергия и не люблю просто что кто то по дому ползает.
как тут когда то женщина писала, помню. взяла кошку, и через 3 дня отдала. потому что ну неприятно ей было с этой кошкой находиться.
а что плохого в одиночестве? одиночество это свобода. я с детства привыкла быть одна. часто одна оставалась. и вот мне с самой собой интересно.
а мужики рассчитывают что все бабы созависимы и так им неинтересно с самой собой, что надо мужика рядом чтоб хоть как то развлекал.
ну ждите таких клуш дальше. при чем тут нормальные женщины с интересами, хобби и тд.

Гость
#34
Василий

Число 40 в русском языке имеет сакральный смысл. Удивительно, что вы этого не знаете. Даже в легендах и сказках, когда хотят обозначить большое количество чего-то, то писали "сорок сороков".
Мужчинам не надо отмечать 40 лет, охотник погибает от сорокового медведя.....
А вы будете съедены сорока котами. Когда умрёте.

ну а если у нее муж будет, то она помрет и он сообщит об этом. получается, что сам муж помрет и разложится. жены ж нет уже, никто не сообщит

Дарья и кот 🐈
#36
Василий

Число 40 в русском языке имеет сакральный смысл. Удивительно, что вы этого не знаете. Даже в легендах и сказках, когда хотят обозначить большое количество чего-то, то писали "сорок сороков".
Мужчинам не надо отмечать 40 лет, охотник погибает от сорокового медведя.....
А вы будете съедены сорока котами. Когда умрёте.

Какая связь между тем, что ты собрался тапки в сорок отбрасывать, отметив день рождения, и котиками?

Гость
#37

Бабы вы тупые. Вы тут смеётесь на тупой мужской логикой, а сами не можете понять ни чего. Так как вы эгоистичные отбросы женского племени. Хотя этого не понимаете сами, из-за своего бабского ЧСВ. :)
Когда говорится о 40 кошках, имеется ввиду что их будет много. У женщин которые поехали на кошках (особенно у бабок старых), часто становится их очень много. Сначала 1-2, потом 5, потом 10. А дальше уже могут насобирать и больше, а с учетом пложения будет 20-30-50-70.

Марина А.
#41

А я вот никогда не понимала, зачем одинокому человеку сорок кошек.
Кошки у меня ассоциируются с женщиной замужней, детной. Ребенок просит котенка, подарили. А он ещё десять с улицы притащил, восемь пристроили, двух пришлось оставить
Собака нужна супружеской паре, чтобы вечерами вместе гулять.
А одинокому человеку животные в принципе на кой? Ни отдыхать не уехать, ни в командировку, а если в больницу попадешь, кто их кормить будет?

Марина А.
#44
Василий

Число 40 в русском языке имеет сакральный смысл. Удивительно, что вы этого не знаете. Даже в легендах и сказках, когда хотят обозначить большое количество чего-то, то писали "сорок сороков".
Мужчинам не надо отмечать 40 лет, охотник погибает от сорокового медведя.....
А вы будете съедены сорока котами. Когда умрёте.

Так большинство женщин все равно живут дольше мужчин.
Так что замужем она, не замужем, а умрет в одиночестве по- любому, если не совсем хилая.
Вы посмотрите на улицах, на десять бабушек- один дед. На памятники посмотрите, у мужиков даты стоят - 60 лет, 65, у женщин -70,80,90. Так что можно золотую свадьбу с мужем отметить, и ещё после нее 20 лет одной прожить.

Марина А.
#45

Дети- внуки сейчас редко продолжают жить в родительском доме, как правило, они в других городах, а даже если и в том же городе- случись что, пока доедут по пробкам...ну и потом, если у детей собственные дети, то они в приоритете, в приоритете будущее. Словом, какая бы семья ни была в молодости, старость с большой вероятностью каждая из нас проведет сама с собой.

Марина А.
#46
Дарья и кот 🐈

Всё таки хочу выяснить, что это за мантра про 40 котов. Почему все одинаково пишут и с чего они решили, что котик может подтолкнуть к сожительству с мужиком?

Потому что если в доме есть котик или собака, да хоть хомячок , нужен ещё и человек, который будет его кормить , гладить и с ним гулять, если ты уедешь ,задержится на работе или заболеешь.

Марина А.
#47

В общем, коте нужно больше слуг.
Мем с котами видели?" Наташа, срочно замуж и рожать, нам нужно больше слуг"

Марина А.
#48
Лучик

Тоже не понимаю этого. Вот коты милашки. Получше сожителя требующего уборки готовки ублажения))
И у некоторых женщин итак дома котик есть даже у замужних. А иногда по нескольку кошек разводят видимо от несчастья да? И ведь есть и мужики заводящие котов любящие их.
У нас вон уличная кошка с котятами все лето бегала так ее весь подъезд кормил. И мой мужчина подкармливал, собственно за это я его и люблю. Добрый, заботливый внимательный. А те кто запугивают кошками наверное еще те живодеры..

Добрый и внимательный взял бы домой хоть одного котенка.
А объедками отделываться...это не доброта, а так, чувство собственной хорошести потешить.
Кошка, как я понимаю, больше не бегает? Сдохла от болезни или машина сбила? Ну и сильно ей помогла доброта вашего подъезда?

Гость
#49
Гость

Тогда это будет комфорт в Долине ж0лтого снега)))

чойта? поделенное совместно нажитое плюс наследство от всех бабулек, мамулек, папулек - и можно жить.

Гость
#52

котики офигенские. Весь мир любит котиков. Я замужем, но котиков люблю все равно.

Аргента
#53
Дарья и кот 🐈

Всё таки хочу выяснить, что это за мантра про 40 котов. Почему все одинаково пишут и с чего они решили, что котик может подтолкнуть к сожительству с мужиком?

Да, и еще бесит вывалянное в пыли выражение: "ни котенка, ни ребенка". То есть по значимости ребенок с котом сравнивается?
Что интересно, если у женщины этот пресловутый кот есть, его же (кота) ставят в упрек. Так что куда ни кинь, а мужика заводить придется.

Гость
#54

Ой,автор,я тоже по молодости и глупости повелась на этих котов,что надо взамуж и тд.Ну сходила,офигела от мужской наглости,что ты после работы ещё и жрать готовить должна.Развелась.Зарабатывающей женщине одной жить в разы легче и проще,а эти присказки все от тех,кто мучается,но живет с мужиком,потому что ачелюдитаскажуууууут)

Гость
#55
Гость

Бабы вы тупые. Вы тут смеётесь на тупой мужской логикой, а сами не можете понять ни чего. Так как вы эгоистичные отбросы женского племени. Хотя этого не понимаете сами, из-за своего бабского ЧСВ. :)
Когда говорится о 40 кошках, имеется ввиду что их будет много. У женщин которые поехали на кошках (особенно у бабок старых), часто становится их очень много. Сначала 1-2, потом 5, потом 10. А дальше уже могут насобирать и больше, а с учетом пложения будет 20-30-50-70.

сам тупой ! Кошек много заводят у кого мозги набекрень а не от отсутствия члена . В моём доме все одиночки но никто кошаков не держит

Гость
#56

Коты - круты! Обожаю котов! И обожаю мужчин-кошатников

Гость
#57
Гость

Эта тема прям квинтэссенция мужененавистничества и обидок на представителей лучшего пола. Мне вас жаль, ведь вы, вместо того чтобы развиваться, зарабатывать и повышать свою пригодность в глазах мужчин, просто сдались и ноете целыми днями, какие "мужики казлы" и т.д. Но тут еще вот какой закон природы работает - подобное притягивает подобное. Если вы притягиваете казлов, то проблема в вас, а не в казлах ;)

У вас проблема с определением эмоций? Эта тема - вопрос, обидки - у вас. Вот и развивайтесь, если к котам ревнуете

Гость
#58
СОЛИСТ

Так работаю,попутно отдыхая и развлекаясь на форуме)

Жалкое развлечение. Ну раз других нет

Гость
#59
Василий

Число 40 в русском языке имеет сакральный смысл. Удивительно, что вы этого не знаете. Даже в легендах и сказках, когда хотят обозначить большое количество чего-то, то писали "сорок сороков".
Мужчинам не надо отмечать 40 лет, охотник погибает от сорокового медведя.....
А вы будете съедены сорока котами. Когда умрёте.

А вы червями. Это лучше?

Гость
#60
Гость

Бабы вы тупые. Вы тут смеётесь на тупой мужской логикой, а сами не можете понять ни чего. Так как вы эгоистичные отбросы женского племени. Хотя этого не понимаете сами, из-за своего бабского ЧСВ. :)
Когда говорится о 40 кошках, имеется ввиду что их будет много. У женщин которые поехали на кошках (особенно у бабок старых), часто становится их очень много. Сначала 1-2, потом 5, потом 10. А дальше уже могут насобирать и больше, а с учетом пложения будет 20-30-50-70.

Дурачок. Да хоть сто, вопрос в том, почему мужчин это так пугает и они стараются доказать, что они лучше котов. То есть чёрное назвать белым.

Гость
#61

Всё просто, собирание животных - это психическая аномалия. Женщины с котами - все ***, то есть сумасшедшие. 40 животных их тела потом сгрызут)

Гость
#62
Василий

Число 40 в русском языке имеет сакральный смысл. Удивительно, что вы этого не знаете. Даже в легендах и сказках, когда хотят обозначить большое количество чего-то, то писали "сорок сороков".
Мужчинам не надо отмечать 40 лет, охотник погибает от сорокового медведя.....
А вы будете съедены сорока котами. Когда умрёте.

Истинно так и будет. Но не жаль их, они живых людей променяли на безмозглых котов.

Дарья и кот 🐈
#63
Гость

Истинно так и будет. Но не жаль их, они живых людей променяли на безмозглых котов.

Так будет только с тобой и Василием, точка.
А мы без вас разберёмся

Марина А.
#64
Гость

Дурачок. Да хоть сто, вопрос в том, почему мужчин это так пугает и они стараются доказать, что они лучше котов. То есть чёрное назвать белым.

Забавно посмотреть на человека, который доказывает,что он лучше животного.
Ребят, я все понимаю...но чтоб с котом конкурировать?