Гость
Статьи
не возбуждают …

не возбуждают ровесницы

мне 35 лет, есть стабильная работа с неплохим заработком, своя жил площадь. В моем окружение полно женщин 30-40 лет, но для меня они всего лишь какие-то "тетки", незамужним охота выскочить взмуж, а бездетным родить ребенка, а мне от них ничего не надо. Как и где знакомится с молодыми девушками?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27, для меня 35 летний слишком стар, если девушка не содержанка то ищет ровесника как правило. А так автор очередной тролль создавший тему чтобы самоутвердиться попыткой понизить женщинам самооценку.

Гость
#2
Гость

Мне 27, для меня 35 летний слишком стар, если девушка не содержанка то ищет ровесника как правило. А так автор очередной тролль создавший тему чтобы самоутвердиться попыткой понизить женщинам самооценку.

Хотя даже ровесника можно найти который будет содержать, ложиться под старпера которому нужна не любимая женщина, а молодое мясо это мерзко, фу.

ГостьЯ
#3

Мне 40 + Меня тоже возбуждают мальчики помладше, особенно молодые восточные парни, азеры, узбеки рабочие такие симпатяги бывают ммм. Деньги есть - нет проблем.

Гость
#4

на сз у таких как вы 2е детей и жена, а такие как вы считаются странными, где вы раньше были?

Гость
#5
Гость

Хотя даже ровесника можно найти который будет содержать, ложиться под старпера которому нужна не любимая женщина, а молодое мясо это мерзко, фу.

а в чем собственно проблема сейчас отношения это рынок со всеми вытекающими, когда я был студентом я был *** никому не нужен, потому что у меня ничего не было, а женщины у нас меркантильные, так что богатый старпер и молодое мясо в этом нет ничего такого

#6

А зачем ты в свои 35 молодым девушкам? Ты для них всего лишь какой-то "мужик" (вряд ли на "папика" тянешь, там нужны совсем другие доходы). Кстати, "своя жилплощадь" нынче уже не достоинство, а недостаток, если думать о браке. У тебя жилплощадь есть, значит, ты скорее всего не согласишься брать совместную с женой ипотеку, а значит, в случае развода она останется ни с чем.

Гость
#7

автор вам никто не нужен и зачем лишние телодвижения ?

Диана
#8

Ты уже старый для молодых девушек,а до какого возраста ты находишь девушку молодой?

Гость
#9

Да везде! Вот только захотят ли они знакомиться с престарелым инфантилом?

гость
#10

В тренажерном зале, но нужно имет сверх нормы 12-17 кг накаченных мышц, к тому, что дано природой. Девушки сами подойдут знакомиться. На мне 53-летнем, и тренере моем 50-летнем, все девушки любили повисеть после тренировки-порастягивать позвоночник-выбирай любую.
Так, что дерзайте.

Диана
#11
ГостьЯ

Мне 40 + Меня тоже возбуждают мальчики помладше, особенно молодые восточные парни, азеры, узбеки рабочие такие симпатяги бывают ммм. Деньги есть - нет проблем.

Одно дело временно побаловаться с молодыми,другое создавать с ними семью,а именно этого автор по всей вероятности желает.

Лучик
#12

Мне 27. Моему жениху 34. И то считаю это просто уже край. Много из того что он говорит про детство юность не застала. Он даже помнит время как пионером ходил с повязками в началке, помнит автоматы с газировкой, очереди за хлебом, голод, и слушает ерунду типа русского рока)) и все это я терплю в виде исключения ради него. Люблю потому что. Но стала бы встречаться с мужиком 35 лет просто так потому что его не возбуждают ровесницы? Нет. Мне мои ровесники ближе по интересам и мировосприятию. А сексом извините но 27 летний по активнее в среднем будет 35 летнего

Гость
#13

Не волнуйся, ты их не интересуешь

Гость
#14
Злая Кошка

А зачем ты в свои 35 молодым девушкам? Ты для них всего лишь какой-то "мужик" (вряд ли на "папика" тянешь, там нужны совсем другие доходы). Кстати, "своя жилплощадь" нынче уже не достоинство, а недостаток, если думать о браке. У тебя жилплощадь есть, значит, ты скорее всего не согласишься брать совместную с женой ипотеку, а значит, в случае развода она останется ни с чем.

Вопрос не в том за чем я им, а вопрос в том где искать молодых, а тут вы еще про брак расписали. Мне брак не нужен, в нем смысла ноль, статистика разводов вообще печаль

Гость
#15

Ты максимально правильно рассуждаешь. Твои ровесницы - выбор для засорокетных мужчин.

Гость
#16
Гость

Вопрос не в том за чем я им, а вопрос в том где искать молодых, а тут вы еще про брак расписали. Мне брак не нужен, в нем смысла ноль, статистика разводов вообще печаль

вы с мд? с чего вы взяли что кому-то нужны? вы встречались с кем-нибудь?

Гость
#17
Диана

Ты уже старый для молодых девушек,а до какого возраста ты находишь девушку молодой?

для меня молодая 18-21, просто у меня никогда не было 18 летних, а тут пишут что я старый, но мне хочется что я могу с собой сделать, а теток 30+ не хочется, вообще. Был такой момент на работе, женщина мне предложила поехать к ней домой, а ребенка она типо оставит у своих родителей - я так удивился, а потом вспомнил что мы почти ровесники

Гость
#19
Лучик

Мне 27. Моему жениху 34. И то считаю это просто уже край. Много из того что он говорит про детство юность не застала. Он даже помнит время как пионером ходил с повязками в началке, помнит автоматы с газировкой, очереди за хлебом, голод, и слушает ерунду типа русского рока)) и все это я терплю в виде исключения ради него. Люблю потому что. Но стала бы встречаться с мужиком 35 лет просто так потому что его не возбуждают ровесницы? Нет. Мне мои ровесники ближе по интересам и мировосприятию. А сексом извините но 27 летний по активнее в среднем будет 35 летнего

а представьте мою ситуацию я в женском коллективе и там много ровесниц, мы как бы получается смотрели одни и те же фильмы слушали одну и ту же музыку, видели срез эпохи эти 90-ые, НО...Но они не будут про все это говорить их волнуют их дети, про своих детей будут говорить часами и будут прям не понимать если скажешь что не любишь детей, другие будут зациклены на своей внешности так как им надо взамуж, другими словами женщины в 35 лет очень скучные для мужчин

Гость
#20
Гость

вы с мд? с чего вы взяли что кому-то нужны? вы встречались с кем-нибудь?

что значит мд?
да встречался

Гость
#21
гость

В тренажерном зале, но нужно имет сверх нормы 12-17 кг накаченных мышц, к тому, что дано природой. Девушки сами подойдут знакомиться. На мне 53-летнем, и тренере моем 50-летнем, все девушки любили повисеть после тренировки-порастягивать позвоночник-выбирай любую.
Так, что дерзайте.

давно я туда не захаживал

Гость
#23
Гость

для меня молодая 18-21, просто у меня никогда не было 18 летних, а тут пишут что я старый, но мне хочется что я могу с собой сделать, а теток 30+ не хочется, вообще. Был такой момент на работе, женщина мне предложила поехать к ней домой, а ребенка она типо оставит у своих родителей - я так удивился, а потом вспомнил что мы почти ровесники

Чем вы на работе занимаетесь, работать не пробовали?

Гость
#24
Гость

Чем вы на работе занимаетесь, работать не пробовали?

на работе люди работают, а еще и разговаривают, общаются, пока еще не запрещено

#25

девочки, выдыхаем, это разводочник под водочку.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5636101/

Скучно ему, хочет потроллить нас, имейте ввиду.

Гость
#26

А я вот не пойму, чего на автора так накинулись озлобленные женщины? Наверное обиженки. Ровестницы хороши, когда вы например вместе со школы, с универа св конце концов когда вы встретились когда вам было по 25 лет. Но когда тебе 35 и ты видишь, что ровестницы уже давно не выглядят на твой уровень, на твои годы, то это нормально, что у тебя нет желания на них. Ну так устроена физиология, что женщина раньше умнеет, раньше взрослеет и соответственно раньше стареет. Это так создано Богом, природой. Смысл противиться этому и спорить, утверждать обратное? Поэтому обратите внимание на предков, они замуж брали женщин, которые на 10-20-30 лет были их младше и это нормально. Вы посмотрите даже на условного Медведева и его жену. Он выглядит подтянуто, молодо, а его жена прям на свинономатку похожа, вот вам и ровестница. Не ищите мужчины ровесниц в этом возрасте, минимум на 10 лет младше.

Сырник
#27

В 35 самое то присунуть 20-летней девочке. Мммм

#29

Мне 30 и люблю мужчин 40-50. Обычно знакомлюсь с ними на работе (встречи) или на теннисе (много чатов любительских и тд). Автор, я это к чему: если вам нравятся мелкие девчонки, вам нужно искать их в их же среде обитания. Чем занимаются сейчас девочки? Все любят фоткаться и снимать *** для тик-тока. Значит вам нужно искать места популярные для этого (как винзавод и флакон в Мск может, как пример).
Может это концерты современных исполнителей (Моргенштерна или ещё кого? Я, если честно, не слушаю эту муть, не в курсе по именам). И даже если Вы, автор, не слушайте такое - там много девочек , факт, с которыми можно познакомиться.
Ну и кафешки. Почему просто не подойти к той, кто понравилась)))

Гость
#30
Злая Кошка

А зачем ты в свои 35 молодым девушкам? Ты для них всего лишь какой-то "мужик" (вряд ли на "папика" тянешь, там нужны совсем другие доходы). Кстати, "своя жилплощадь" нынче уже не достоинство, а недостаток, если думать о браке. У тебя жилплощадь есть, значит, ты скорее всего не согласишься брать совместную с женой ипотеку, а значит, в случае развода она останется ни с чем.

Она родит на мужниной добрачке,а потом он разведется и выкинет ее с ребенком.Обычная судебная практика.

Гость
#31

Статистика подачи на развод говорит о том, что в 81% случаев на развод подают женщины и лишь в 19% - мужчины. Недаром говорят, люди врут, а статистика нет.

#32

Молодым девушкам нет дела до старикашек

Гость
#33
Кокосовая пиратка

Молодым девушкам нет дела до старикашек

Когда мне было 18 мои ровесницы встречались с парнями сильно старше меня, как так получалось?

Гость
#34

Жениться автор не хочет, детей не хочет, значит, молодые девушки лет 20-25 нужны тупо для секса (мы поняли, что на ровесниц уже не стоит). Если при деньгах и готовы выступать спонсором в отношениях для меркантильных девушек, у которых вакуум в голове - не вижу никаких проблем. Любой сайт знакомств, тиндер - выбирайте на свой вкус и кошелек. А за бесплатно понятно, что двадцатилетним не нужен такой бойфренд, забесплатно они и с ровесниками могут встречаться.

Гость
#35
Гость

Жениться автор не хочет, детей не хочет, значит, молодые девушки лет 20-25 нужны тупо для секса (мы поняли, что на ровесниц уже не стоит). Если при деньгах и готовы выступать спонсором в отношениях для меркантильных девушек, у которых вакуум в голове - не вижу никаких проблем. Любой сайт знакомств, тиндер - выбирайте на свой вкус и кошелек. А за бесплатно понятно, что двадцатилетним не нужен такой бойфренд, забесплатно они и с ровесниками могут встречаться.

Сейчас везде капитализм в самом жестком его проявлении - за бесплатно ничего не делается.

Гость
#36

идите на 2 высшее в пединститут

Гость
#37
Гость

Ты максимально правильно рассуждаешь. Твои ровесницы - выбор для засорокетных мужчин.

а нам до 30 нафуя этот дед?

Гость
#38
Гость

Мне 27, для меня 35 летний слишком стар, если девушка не содержанка то ищет ровесника как правило. А так автор очередной тролль создавший тему чтобы самоутвердиться попыткой понизить женщинам самооценку.

27 лет отстой, старуха

Гость
#39
ГостьЯ

Мне 40 + Меня тоже возбуждают мальчики помладше, особенно молодые восточные парни, азеры, узбеки рабочие такие симпатяги бывают ммм. Деньги есть - нет проблем.

Фу ***, ***
Они все воняют как козлы, под стать, видимо, тебе…блевотина старая

Гость
#40
Гость

Да везде! Вот только захотят ли они знакомиться с престарелым инфантилом?

Ты епанулась, кривоногая? 35 лет это молодость, идиотина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: