Буду один до старости? хе-хе
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
67 ответов
Последний —
Перейти
Дело не в красоте, автор. Просто еще не нашли ту, с кем совпадете. Иногда это случается не сразу, подождите еще. Общайтесь, знакомьтесь, ходите в интересные компании, а там видно будет.
Гость
Уважаемый автор, я тоже один, 33 и не парюсь. Прими как должное. Пусть бабы боятся, что останутся одни. Не комплексуй из-за этого и не гоняйся за ними, не трать драгоценное время на тех, кто тебя недостойны
Самый богатый чел на форуме
Мне 31, и у меня никогда не было серьезных отношений. И знаешь что я тебе скажу, забей на них большой и толстый, с таким доходом ты можешь *** элитных путан всю жизнь и не парится. Кстати у меня тоже очень высокий доход в интернете, бывает по 5-7 млн в месяц, только я не програмист.)
медвежата учатся сосать
мамкин буддист)) чето ржу
Гость
Мне 31, и у меня никогда не было серьезных отношений. И знаешь что я тебе скажу, забей на них большой и толстый, с таким доходом ты можешь *** элитных путан всю жизнь и не парится. Кстати у меня тоже очень высокий доход в интернете, бывает по 5-7 млн в месяц, только я не програмист.)
Вообще не представляю, как можно спать с проститутками. Но у меня всю жизнь загоны на почве секса, табу, можно сказать. Спать только по любви. Это же не интересно, тыкать в равнодушного человека. И не понимаю, как за это платить можно. За что???
Ты до старости ещё доживи, котик!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 775 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности99 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит12 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся6 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения5 ответов
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Муж взрывается без повода128 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности100 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я парень, среднего роста(~177см) и нормального веса(~72кг). 30 лет.
За 30 лет ни разу не было девушки и я стал париться из-за этого.
Как так получилось? А вот так: те девушки, которые нравятся мне - им Я не нравлюсь. И наоборот: которым я нравлюсь - не нравятся мне.
Те, которым я нравлюсь могут флиртовать со мной, сами идти на контакт, заигрывать, писать в соц. сетях... Такое правда бывает редко, но бывало, все-таки. Раз 6-8, наверное.
В общем по-вашему мнению, раз те девушки, которые мне не нравятся не хотят со мной сближаться, то что, я один останусь в этой жизни?))) И плохо ли это? Или в этом ничего плохого и хорошего нет? Просто принять свою судьбу, как данность и всё.
p.s., Я буддист(от части) и верю в прошлые и будущие жизни, потому меня не прям уж сильно парит, что я один - уверен, что в одной из прошлых жизней(а может в сотнях или тысячах) я был ловеласом, красавчиком(-ей) и женского пола в моей жизни было много. И если в этой не суждено, то в следующей будет)))) Возможно в сказки верю, но это так.
Раз в этой жизни внешне не удался(на мой взгляд я самый обычный нормальной внешности парень, красоты нет в лице, уродств тоже). Хотя часто говорят, что симпатичный, но я так не считаю.