Гость
Статьи
Какие мы будем в …

Какие мы будем в старости?

Я из поколения 90ых. Думаю, мы будем отличаться от наших стариков. На пенсии не на лавке будем сидеть и носки вязать, а наверное, как сейчас в интернете или вообще в виртуальный реальности тусоваться. А вы как думаете?

Андрей
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я умею вязать...

Райт
#2

большинство до старости не доживет

Гость
#3

Есть такие которые на лавке сидят и в 20. Все от человека зависит

#4

Планирую быть в татухах, на байке, наконец курить в свое удовольствие хорошие сигареты, короче быть бодрой бабкой на рок-н-ролле

Гость
#5

В любом возрасте жизнь может играть красками, но нужны деньги))) в старости - много денег)))

#6

Будешь старым дедом алкашом

#7

Но судя по пенсиям и зп большинства, то денег на интернет у тебя не будет

Гость
#8

Я в 35 вяжу и пироги пеку, что не мешает мне водить машину и руководить людьми, плоско мыслите

Гость
#9

А я итак уже старая и мечтаю умереть у себя дома в своей теплой постельке.

#10

Продам одну из квартир в МСК и поеду в кругосветку, возьму на хвост красивую бабенку, по совместительству медсестричку, что бы давление меряла. Желающих думаю будет много :)

#11
Гость

Я в 35 вяжу и пироги пеку, что не мешает мне водить машину и руководить людьми, плоско мыслите

Ничего себе вы уже в возрасте, я думал что люди больше 20 лет не живут

Гость
#12
Andrei

Ничего себе вы уже в возрасте, я думал что люди больше 20 лет не живут

Ну вот вы в 20 и умрете, прям не доев именинный торт

Гость
#13
Your Lord

Продам одну из квартир в МСК и поеду в кругосветку, возьму на хвост красивую бабенку, по совместительству медсестричку, что бы давление меряла. Желающих думаю будет много :)

Конечно. Нужный правильный укольчик вовремя сделать дедушке с денежками любая согласится.

#14
Гость

Конечно. Нужный правильный укольчик вовремя сделать дедушке с денежками любая согласится.

И что дальше? Остаться в фавеллах бразилии без бабла? :) я ж не замуж ее беру а как обслуживающий персонал по совместительству попутчицу. Просто завидовать не надо, ок?

#15
Гость

Ну вот вы в 20 и умрете, прям не доев именинный торт

У меня не будет торта, ведь никто мне его не подарит

#16
Your Lord

И что дальше? Остаться в фавеллах бразилии без бабла? :) я ж не замуж ее беру а как обслуживающий персонал по совместительству попутчицу. Просто завидовать не надо, ок?

Она тебя грохнет и деньги заберёт вот и всё.

Гость
#17

Сейчас пенсионеры на лавках не сидят, а сидят с утра до вечера у телевизора и смотрят военно-патриотический телеканал «Звезда».

Гость
#18

Я думаю, что вы правы, только виртуальная реальность будет интегрировала в реальность, будем в интернете сидеть, но на лавке, каждая в своих контактных линзах, а перед ладкой у одной будут голые мужики ходить, у другой единороги пастись, и еще будем вязать, но виртуально, но движения будут настоящие.

#19
Угорашечка

Планирую быть в татухах, на байке, наконец курить в свое удовольствие хорошие сигареты, короче быть бодрой бабкой на рок-н-ролле

Интересно, кто минусует? Унылые деревенские бабищи?

#20

Мне кажется,что,я и через 10-20 буду вести такой же активный образ жизни,что и сейчас. Буду каждый день тренироваться,буду путешествовать по миру,ездить на машине на наши юга,с сексом тоже не собираюсь завязывать на старости.

#21
Угорашечка

Интересно, кто минусует? Унылые деревенские бабищи?

Завидуют)).

#22
Пэнс55

Завидуют)).

Видимо))

Райт
#23
Угорашечка

Интересно, кто минусует? Унылые деревенские бабищи?

Реперы на самокатах.

Гость
#24
Your Lord

И что дальше? Остаться в фавеллах бразилии без бабла? :) я ж не замуж ее беру а как обслуживающий персонал по совместительству попутчицу. Просто завидовать не надо, ок?

Непродуманно. Нужно двух медсестричек вывезти в домик на азорах. Почему двух: во первых, чтобы в 2 смены за здоровьем следили. Во вторых - завещание, в чью смену не умрешь - той этот домик))))

Гость
#25
Гость

Сейчас пенсионеры на лавках не сидят, а сидят с утра до вечера у телевизора и смотрят военно-патриотический телеканал «Звезда».

Мне кажется уже лет 20, как телевизоры все выбросили)))

Гость
#26
Your Lord

Продам одну из квартир в МСК и поеду в кругосветку, возьму на хвост красивую бабенку, по совместительству медсестричку, что бы давление меряла. Желающих думаю будет много :)

Вы так уверены что вам дадут выездную визу и иметь две квартиры?

Агата
#27
Угорашечка

Планирую быть в татухах, на байке, наконец курить в свое удовольствие хорошие сигареты, короче быть бодрой бабкой на рок-н-ролле

Что сейчас мешает все это делать?

#28
Гость

Вы так уверены что вам дадут выездную визу и иметь две квартиры?

Так я уже сейчас 2 хаты только сдаю, в третей ремонт идет, в четвертой сам живу когда в Москве, а так за городом все, на природе :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: