Гость
Статьи
Как бы хотели …

Как бы хотели встретить старость?

Как бы и где бы Вы хотели встретить старость? В кругу большой и дружной семьи может с котами и в полном гордом одиночестве, или самой доживать на каком нибудь прекрасном тропическом острове?

27 ответов
Последний — 24 февраля, 21:29 Перейти
1.
Трольче деКабана

Под обелиском герою России на прекрасном тропическом острове.

2.
Гость

Главное здесь - наличие хорошего достатка, накопленного на старость, т. е. сбережений. А всё остальное - вторично.

3.
Гость

Главное быть в старости на своих ногах и в здравом уме!

4.
Гость

Главное в здравом уме и трезвой памяти.

5.
Гость

В своей квартире ,готовить пирожки, с мужем и детьми ,дочерью и внукамм возможно ...

6.
Котейка

Хочу встретить старость вместе с любимым мужем. Дети с внуками пусть живут отдельно.

7.
Гость

Я бы вообще ее встретить не хотела, это не норма, что люди стареют и умирают, раньше такого не было...

8.
Котейка
Гость

Главное здесь - наличие хорошего достатка, накопленного на старость, т. е. сбережений. А всё остальное - вторично.

Как без близкого человека то?

Гость

Я бы вообще ее встретить не хотела, это не норма, что люди стареют и умирают, раньше такого не было...

Когда раньше?

10.
Котейка

Если представляю, что старость встречаю без близкого мужчины, мне так тоскливо и плохо ствновится.

11.
Гость

Среди собак, цветов и книг.

12.
Гость
Гость

А сколько минимум накоплений вам хватило бы на старость? Без учёта наличия собственного жилья (это само собой первостепенно).

13.
Гость

Надеюсь помереть быстро на какой нибудь пробежке или на работе.
Не хочу доживать.
И не мощной обузой висеть на плечах близких тоже не хочется.
В этом плане чем-то завидую своим бабушке и дедушке.
Прожили до 80+ лет.
До последнего дня были активны и жили самостоятельно.
Дедушка умер за пару минут от остановки сердца, у бабушки случился инфаркт через пару дней и в больнице она умерла ещё через пару дней.
Прожили они вместе более 50 лет и умерли почти в один день.

14.
Гость

Лишь бы не быть немощной.Умирать все равно где,лишь бы не мучаться.

15.
Гость

Большой дом и детишки. Семья большая. И чтобы кот был. Кота у меня нет. Дворик с яблонями и дед рядышком.

16.
Гость
Гость

Большой дом и детишки. Семья большая. И чтобы кот был. Кота у меня нет. Дворик с яблонями и дед рядышком.

Я бы собаку завела.
Кот есть, а вот собаку хочу, только времени сейчас нет, собакой заниматься.

17.
Гость

В идеале, на своих ногах, в здравом уме, с любимым мужем и чтобы не нищенствовать. Желательно среди цветов, с кошками и интернетом.

18.
Гость

я надеюсь добиться вечной молодости запрограмимровать себя на вечную молодость силой мысли

19.
Гость
Гость

Я бы собаку завела.
Кот есть, а вот собаку хочу, только времени сейчас нет, собакой заниматься.

Такая же история. Времени нет даже на кота. Жалко будет, если он один все время. А так бы давно завела. Но в большом доме можно и песика, и котика. Хочу быть той самой доброй бабушкой в деревне, которая умеет сметанку делать. Но сейчас я городской житель, вечно бегущий по делам.

20.
Гость
Гость

я надеюсь добиться вечной молодости запрограмимровать себя на вечную молодость силой мысли

запрограммировать

21.
Гость
Гость

Такая же история. Времени нет даже на кота. Жалко будет, если он один все время. А так бы давно завела. Но в большом доме можно и песика, и котика. Хочу быть той самой доброй бабушкой в деревне, которая умеет сметанку делать. Но сейчас я городской житель, вечно бегущий по делам.

Я думаю с меня будет хреновая бабушка, пирожки печь не умею, да и варенье у меня тоже не особо 😂

22.
Гость

Я хочу жить вечно и не стареть!

23.
Гость
Гость

Идите учиться на биолога, и возможно вам удастся найти решение

24.
Лапусик

В одиночестве не хотела бы. Котиков и побольше. Много родственников.

25.
Котейка
Гость

Открою вам тайну, может вы не в курсе, но этого хотят , если не все, то очень очень очень многие люди. Только никому ещё не удалось. Куда практичнее готовиться к старости.

26.
Гость
Кошка которая гуляет сама по себе

Когда раньше?

До того, как Адам и Ева отошли от истины, с тех пор люди уже не могут быть одной семьей, из-за неправильных отношений между влюбленными, все видят в друг друге потенциальных мужей и жен, потому что они строят временные отношения, а не вечные, а если бы думали о вечном, то поняли бы-что настоящая половинка себе они сами...все на этой планете гниет из-за именно потери, самой главной потере-они потеряли вторых половинок и потеряли целостность, теперь они пытаются это найти в братьях и сестрах и себе подобных, но в следующих и следующих жизнях они все равно спят с другими, у вас сила одинарная, не целая, из-за этого вам ее не хватает на элементарные вещи. Адам с Евой совершили главную ошибку-они стали думать, что разные, и пофиг уже почему это произошло. С тех пор все мучается на планете и люди забыли, что такое любовь, все гонятся за тем, чтобы ими гордились и чтобы они сами собой или кем-то гордились, вы закаляете свое эго, унижаете слабых и не понимаете почему слабые слабы и сильные сильны, вы вообще можете не зависеть от этого мира, у вас все есть и вы можете материализ-ть как Будда и Иисус все, просто в этом мире ложь по-всюду и поэтому вам говорят идти духовным путем, чтобы пробудились...и искать истину и свое царство внутреннее, и бесконечный источник жизни...

27.
Гость
Гость

чем больше людей тем ниже их качество и больше болезней.... может быть когда-нибудь будут спонсировать не бездумных рожалок а ученых которые будут находить пути продления жизни и т д, ну и с сокращением людей будет лучше экология что тоже удлиннит срок жизни.........