Гость
Статьи
Необъяснимая ненависть

Необъяснимая ненависть

С самого детства меня ненавидят люди,ни за что,я уравновешенная,неконфликтная женщина,опрятная.Не могу понять причину негатива в мой адрес.Другие люди могут подлость совершить-и им ничего за это не бывает.Я же никого не трогаю,никого не обижаю-обязательно или обзовут незнакомцы,или коллеги подставят.К слову, мужчины тоже меня не любят как женщину,я их раздражаю.Я не мямля,при случае,когда не удается с юмором выйти из ситуации,могу так же ответить грубостью.Какая-то я для всех бесячая оказываюсь.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Воевать не выход. Либо терпите, либо уходите. Лучше уйти.

Гость
#2
Гость

Воевать не выход. Либо терпите, либо уходите. Лучше уйти.

Я не воюю,а лишь заступаюсь за себя.Никогда не начинаю конфликт первой.

Гость
#3

Здравствуйте! На кой Вам эта людская любовь, Вы ведь в президенты не баллотируетесь.

Гость
#4

Да многих женщин ненавидят. Женщины самих женщин уж точно ненавидят. А мужчин бесит женская примитивность.

Василий
#5

Полина, скорее всего.

Гость
#6
Гость

Воевать не выход. Либо терпите, либо уходите. Лучше уйти.

В смысле уйти? Мы все в этом мире ненадолго. Что за глупость.

#7

Поэтому Вы всех раздражаете))
Людей раздражают уровновешенные спокойные,сами в себе люди.
У них много определенной энергии,которая не тратится на пустяки типа интриг,склок,пустых разговоров и т д,а люди такое чувствуют.

Гость
#8
Василий

Полина, скорее всего.

Неа

Гость
#9
Гость

В смысле уйти? Мы все в этом мире ненадолго. Что за глупость.

Уйти в другой коллектив, где меньше негатива. А вы о какой глупости? И причём тут ваш мир?

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! На кой Вам эта людская любовь, Вы ведь в президенты не баллотируетесь.

Добрый вечер!Мне любовь не нужна,но если даже родственники удивляются,как ко мне все агрессоры липнут)))
Карма,видимо)))

Гость
#11
Гость

Да многих женщин ненавидят. Женщины самих женщин уж точно ненавидят. А мужчин бесит женская примитивность.

У Вас такой странный, недоразвитый взгляд на мир и людей, примитивное сознание. Тем более утверждать, что мужчина более развит, чем женщина - это пещерный фашизм.

Гость
#12
Гость

Уйти в другой коллектив, где меньше негатива. А вы о какой глупости? И причём тут ваш мир?

Уходила.Не помогло.Вызываю ненависть-и все тут.

Трольче деКабана
#13

Любопытно. Ну давай проверим. Я считаю что ты идиoткa. Что ты ответишь?..

Гость
#14
Гость

Уходила.Не помогло.Вызываю ненависть-и все тут.

Вы уже сами ответили. Карма. А если понимаете истинное значение понятия «карма», то что вам делать вы должно быть сами догадались.

Гость
#15
Трольче деКабана

Любопытно. Ну давай проверим. Я считаю что ты идиoткa. Что ты ответишь?..

Считайте

Гость
#16
Гость

У Вас такой странный, недоразвитый взгляд на мир и людей, примитивное сознание. Тем более утверждать, что мужчина более развит, чем женщина - это пещерный фашизм.

Не примитивный, а объективный.

Трольче деКабана
#17
Гость

Считайте

Хм... И я бы так ответил. Но я ни у кого не вызываю ненависти. Значит причина не в том что ты говоришь или отвечаешь. Есть что-то другое. Колись.

Гость
#18
Трольче деКабана

Хм... И я бы так ответил. Но я ни у кого не вызываю ненависти. Значит причина не в том что ты говоришь или отвечаешь. Есть что-то другое. Колись.

Не знаю,иначе темы б не было.

Котейка
#19

Автор, не люди вас ненавидят, а вы сама себя не любите. И даже не подозреваете об этом.

Котейка
#20

С мамой как отношения?

Гость
#21
Котейка

Автор, не люди вас ненавидят, а вы сама себя не любите. И даже не подозреваете об этом.

Возможно

Гость
#22
Котейка

С мамой как отношения?

Отличные.Я взрослая женщина,но до сих пор меня коробит,когда ко мне с ненавистью.

Трольче деКабана
#23
Гость

Не знаю,иначе темы б не было.

Хорошо. Попробуем по другому.
Ты мымра. Уродина. Рожа у тебя противная. Холёная напыщеная Королева Бензоколонки. Смотришь на всех с презрением. Говоришь через губу.
...А так?..

Гость
#24
Трольче деКабана

Хорошо. Попробуем по другому.
Ты мымра. Уродина. Рожа у тебя противная. Холёная напыщеная Королева Бензоколонки. Смотришь на всех с презрением. Говоришь через губу.
...А так?..

Чета ржу))
Я могу быть кем угодно в чужих фантазиях)))

Гость
#25

Просто ты склочная, агрессивная ТП.

Гость
#26
Гость

Просто ты склочная, агрессивная ТП.

Если бы

Трольче деКабана
#27
Гость

Чета ржу))
Я могу быть кем угодно в чужих фантазиях)))

Ну вот ты и ответила. Поздравляю. Всего 2 вопроса - и всё стало на свои места.
Ты - ошибка природы. Твоё доминирующие полушарие - левое. Ты мужик с вагиной. Нет бабских эмоций. Только логика, здравый смысл и причинно-следственные связи...
Люди просто не ожидают от тебя такой реакции. Видят бабу , а отвечает мужик... 😊

Гость
#28

Вы так воспринимаете...Хотя, когда это очевидно, это невозможно не заметить. Что говорить. Мне тоже тяжело , ни в одном коллективе не уживаюсь, не мямля и не хабалка. Мышление выше среднего.
Не могу объяснить. Не любили в техникуме, в вузе, в магистратуре одногруппнике. На работу где бы не устроилась - скандал.
В последнее время только стала мудрее и на все плюю, что мне не выгодно, а на чужое мнение и подавно.
Вот и все , к чему пришла - к эгоизму, иначе сожрут.

У меня есть предположение, что у вас развита позиция жертвы, с детства, а люди же, зверьё, все чувствуют , на сильных то не нападают , а вот у кого есть слабинка, на уровне энергетики чувствуют.

Гость
#29
Гость

Если бы

Факт есть факт.

Гость
#30
Трольче деКабана

Ну вот ты и ответила. Поздравляю. Всего 2 вопроса - и всё стало на свои места.
Ты - ошибка природы. Твоё доминирующие полушарие - левое. Ты мужик с вагиной. Нет бабских эмоций. Только логика, здравый смысл и причинно-следственные связи...
Люди просто не ожидают от тебя такой реакции. Видят бабу , а отвечает мужик... 😊

Не,я не доминант,не танк.Чувствительная,жалостливая женщина,и чистой воды гуманитарий,нелогична и аналитических способностей не имею.Причем все мои неудачи начались,когда меня прокляла соседка.

Гость
#31
Гость

Вы так воспринимаете...Хотя, когда это очевидно, это невозможно не заметить. Что говорить. Мне тоже тяжело , ни в одном коллективе не уживаюсь, не мямля и не хабалка. Мышление выше среднего.
Не могу объяснить. Не любили в техникуме, в вузе, в магистратуре одногруппнике. На работу где бы не устроилась - скандал.
В последнее время только стала мудрее и на все плюю, что мне не выгодно, а на чужое мнение и подавно.
Вот и все , к чему пришла - к эгоизму, иначе сожрут.

У меня есть предположение, что у вас развита позиция жертвы, с детства, а люди же, зверьё, все чувствуют , на сильных то не нападают , а вот у кого есть слабинка, на уровне энергетики чувствуют.

Я не жертва,в школе и институте изгоем не была,но меня не любили.
Подруги есть,но мало.

Гость
#32
Гость

Не,я не доминант,не танк.Чувствительная,жалостливая женщина,и чистой воды гуманитарий,нелогична и аналитических способностей не имею.Причем все мои неудачи начались,когда меня прокляла соседка.

Одним словом говоря, ты — e6aнашка.

Трольче деКабана
#33
Гость

Не,я не доминант,не танк.Чувствительная,жалостливая женщина,и чистой воды гуманитарий,нелогична и аналитических способностей не имею.Причем все мои неудачи начались,когда меня прокляла соседка.

Ага...
Вот и сейчас ты выдала прям-таки образец нелогичности... И ещё соседку для прикола приплела... 😊
Чья б корова мычала...

Гость
#34
Трольче деКабана

Ага...
Вот и сейчас ты выдала прям-таки образец нелогичности... И ещё соседку для прикола приплела... 😊
Чья б корова мычала...

Она клиент ПНД.

Гость
#35
Гость

Одним словом говоря, ты — e6aнашка.

Ага

Трольче деКабана
#36
Гость

Она клиент ПНД.

Расшифруй.

Гость
#37
Трольче деКабана

Ага...
Вот и сейчас ты выдала прям-таки образец нелогичности... И ещё соседку для прикола приплела... 😊
Чья б корова мычала...

И что?Меня ваши доводы не впечатлили, уж извините.В интернете можно безнаказанно ярлыки понавешать,и этот форум тому доказательство.

Трольче деКабана
#38
Гость

Ага

Чёт я ваще уже сомневаюсь что ты баба. Тоже тролишь что ли?

Трольче деКабана
#39
Гость

И что?Меня ваши доводы не впечатлили, уж извините.В интернете можно безнаказанно ярлыки понавешать,и этот форум тому доказательство.

Какие доводы? Я не приводил доводов. Я сразу сделал выводы.

Гость
#40
Трольче деКабана

Какие доводы? Я не приводил доводов. Я сразу сделал выводы.

А вы злой.Вы меня до слез довели,вам не стыдно????

Трольче деКабана
#41
Гость

А вы злой.Вы меня до слез довели,вам не стыдно????

Не звезди. Это твой 14-й пост. В первых 13-ти у тебя не было ни одной эмоции.
Тебе не кажется что слишком поздно симулировать?

Гость
#42
Гость

Я не жертва,в школе и институте изгоем не была,но меня не любили.
Подруги есть,но мало.

Тогда другой вопрос. Вам эта любовь ЗАЧЕМ? Есть близкие люди, есть подруги. Всё, друзей очерчивайте круг, не раскрывая всем объятья.
Зачем, для чего, ответьте сами себе , вам любовь посторонних людей? Чтобы что....?
Вы не можете всем нравиться, потому что все разные и у каждого свой опыт.
По-моему проблема тут лишь в одном, в вашей реакции на мнение общества.

#43

Могу я уточнить, люди вообще или женщины?

#44
Гость

Не,я не доминант,не танк.Чувствительная,жалостливая женщина,и чистой воды гуманитарий,нелогична и аналитических способностей не имею.Причем все мои неудачи начались,когда меня прокляла соседка.

Ок. Это реально разводка..

Гость
#45

Я была веселым лучиком, меня любили, со мной было весело.
Сейчас меня ненавидят, припоминают только плохое. Долгое время болела, друг, да будь он не ладен, не отставал и выставлял в ужасном виде.
Теперь в обиду себя не даю, по тихоньку реабилитируюсь, занимаюсь физкультурой, поправляю здоровье. У меня появились офигенные дети.
Ни в каких склоках не участвовала.
Мама не верит в мои способности, считает ничтожеством. Муж водил к родственникам на посиделки, что привело к еще большему обострению между нами. Считают, что я должна молчать, восхищаться их нелепыми подвигами.
А я красивая, умная женщина. Материально не имею проблем. Главное, сейчас реабилитация и жизнь в социуме.

Трольче деКабана
#46
И.

Ок. Это реально разводка..

Привет! Вижу ты обновила фотографию. Нехило ж ты отпраздновала своё маршальское звание... Или ты боишься что я тебя снова мордой обзову?..

Гость
#47

Этот придурок США неусыпно следит за мной, делает выводы и формирует ошибочное мнение обо мне. Я тяжело болела 20 лет и сейчас идет реабилитация в социум. Меня мужчины не волнуют. Нужно поправить физическое состояние, сбросить вес, вылечить колени, зубы, родить еще одного ребенка и потом отправиться в путешествие с сыном. А что там, о силе и слабости, думает америкос мне пофиг. Я его не люблю и в любви не клялась. Пусть отвалит. Мне не до него.

#48
Трольче деКабана

Привет! Вижу ты обновила фотографию. Нехило ж ты отпраздновала своё маршальское звание... Или ты боишься что я тебя снова мордой обзову?..

Привет:) я как раз сейчас немного праздную.
Да, фотку обновила. Эта фотка - прям я вылитая. Ну почти..
Не, я уже ничего не боюсь.)

Как сам?

Гость
#49

Так не бывает

Гость
#50

Автор, у меня самой, как и у большинства людей, есть загоны и тараканы, но вот просто так "бесячей" Вы быть не можете. Вот не бывает такого, чтобы на пустом месте все люди Вас прям ненавидели. Вы либо излишне все драматизируете, либо в Вас действительно есть проблемы. Поэтому и раздражаете людей, на уровне посыла, энергетически. Почему именно, это очень сложно так сказать. Помимо активной агрессии ("я никого не обижаю") есть еще и пассивная агрессия, либо поведение, которое другими считывается как "пассивная агрессия". Главное, запомните, что не может такое отношение к Вам быть необьяснимым. Вы, возможно, иногда и неосознанно ставите себя так, что провоцируете такое отношение.