Гость
Статьи
Как бы вам хотелось …

Как бы вам хотелось встретить Новый год?

Именно, как хотелось бы, а не как будете встречать. Мне бы например, хотелось встречать где-нибудь на турбазе, чтобы ночью можно было погулять. А буду встречать с родственниками и громко орущим телевизором, что даже спать не ляжешь!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Мне бы хотелось посмотреть как можно больше репоражей из разных городов мира. Но я себя знаю, 100% залезу спать.

Булавка
#2

хочу полную тишину никаких пьяных оров и визгов, а так же петард на неделю, поэтому еду в глушь.

гость
#3

тоже хотела б где-нить за городом, популять фейерверки,люблю это дело ))

TRM
#4

Хотела бы в горах в домике с камином, баней/сауной, бокалом шампанского и вкусной едой встретить НГ,а на утро пойти кататься на горных лыжах. Но в этом году провафлила эту возможность,да и желаемую компанию не собрала бы. поэтому расчет на всё вышеописанное на один из зимних месяцев следующего.

#5

Эхх, хочется, чтоб шашлык на снегу, а потом-в кресло, к камину поближе и с бокалом пива. А на утро чтоб в баньку с сауной, и чтоб все под боком и никуда не торопиться...

нананакамон
#6

Хотела бы в загородном доме в компании любимого человека и друзей, с шашлыкам, снегом, танцами и тв.С салютами, бенгальскими огоньками,хлопушками, елкой и прочей приятной ерундой.

Или вдвоем с любимым,романтик, пить шампанское, любить друг друга полночи и сладко-сладко уснуть.Хотя , если честно, я когда-то так встретила Н.г. и мне не понравилось, атмосфера была не та, да и знакомы мы были недолго.

нананакамон
#7

ой да , камин - мечта!!!

Уродка
#8

В тайге с оленями. Чтоб тишина и снег хрустел на зубах.

#9
Уродка

В тайге с оленями. Чтоб тишина и снег хрустел на зубах.

Ваш текст

А почему именно с оленями-то?

Чё
#10

Чё

Гость
#11

а я мечтаю когда-нибудь встретить НГ в теплых краях, примерно Мальдивы или что-то в этом роде. Вот пока только мечтаю...... А отмечаю всегда банально: стол, родственники, муж, дети....

Гость
#12
Уродка

В тайге с оленями. Чтоб тишина и снег хрустел на зубах.

эт Вы погорячились,олешки пахнут ...сильно ...очень сильно..))

Чё
#13

Одной на необитаемом острове, в теплом и тихом домике, с бутылкой вина красного, под одеялом, смотря фильмы и инет. Больше реально ничего не надо.. А в действительности будет реально суета.. ((

#14

хочу встретить за городом, на даче

чтоб всей семьей собраться, шашлыки устроить, пригласить соседей

но буду в мск, к сожалению

гость
#15
wild by heart

хочу встретить за городом, на даче

чтоб всей семьей собраться, шашлыки устроить, пригласить соседей

но буду в мск, к сожалению

Ваш текст

елку нарядить на улице..класс!:)

Гость
#16

хочу и буду дома

гость
#17

хочу море, солнце и песок. и чтоб 7* отель рядышком со всеми-всеми удобствами))) ну и близкие люди рядом...

Булавка
#18

вот так захочешь в теплые страны на НГ и не улетишь не фига, потому что наши авиакомпании в предновогодье одна сплошная русская рулетка да и погодка еще та. Обидно будет.

Незнакомка
#19

Мне бы хотелось встретить нг вдвоем с мужем дома. Так мы и планировали. Но его тупые родственники собираются к нам завалиться, при том зная, что я себя очень плохо чувствую и мне до туалета встать с кровати дойти лишний раз проблема, не то что у плиты корячиться и квартиру к празднику прибирать. А свекровь вообще видеть не хочу она по своей недалекости и организовала мне эти проблемы со здоровьем. Но ей не терпится меня добить этим дурацким новым годом видимо(((((((

А*элита
#20

Незнакомка"]Мне бы хотелось встретить нг вдвоем с мужем дома. Так мы и планировали. Но его тупые родственники собираются к нам завалиться, при том зная, что я себя очень плохо чувствую и мне до туалета встать с кровати дойти лишний раз проблема, не то что у плиты корячиться и квартиру к празднику прибирать. А свекровь вообще видеть не хочу она по своей недалекости и организовала мне эти проблемы со здоровьем. Но ей не терпится меня добить этим дурацким новым годом видимо((((((

Подтравила что ли? Ну скажите им прямо , чем так себя напрягать. Выздоравливайте).

Незнакомка
#21
А*элита

Незнакомка"]Мне бы хотелось встретить нг вдвоем с мужем дома. Так мы и планировали. Но его тупые родственники собираются к нам завалиться, при том зная, что я себя очень плохо чувствую и мне до туалета встать с кровати дойти лишний раз проблема, не то что у плиты корячиться и квартиру к празднику прибирать. А свекровь вообще видеть не хочу она по своей недалекости и организовала мне эти проблемы со здоровьем. Но ей не терпится меня добить этим дурацким новым годом видимо((((((





Подтравила что ли? Ну скажите им прямо , чем так себя напрягать. Выздоравливайте).

Нет, я с тонусом лежу 32 неделя, ток из больницы вышла(((

Прямее уже и не скажешь(((

Гость
#22

Я бы тоже с мужем вдвоем дома встретила. Распили бы бутылочку, он бы чего нибудь пожрать приготовил, погуляли бы по окрестностям и ок. Нет, взрослым детям хочется всем вместе чтобы, и сестре с племяшкой тоже и все едут к нам, у нас типа места много. И внука естественно привезут и оставят его потом на неопределенный срок. А так влом, жуть просто.

Гость
#23

Вдвоем с любимым.

Надеюсь в новом ноду я встречу своего любимого!

Amber
#24

А я хочу встретить с любимым и друзьями, но не в наших квартирках-коробочках, а в хорошем ресторане с красивым интерьером, живой музыкой, чтоб прическа-платье-каблуки и ничегошеньки вообще не нужно самой готовить! :) Но будем в квартирке-коробочке...

Муррр
#25

[quote="нананакамон"]Хотела бы в загородном доме в компании любимого человека и друзей, с шашлыкам, снегом, танцами и тв.С салютами, бенгальскими огоньками,хлопушками, елкой и прочей приятной ерундой.

тоже так хочу.

Ляля
#26

Вобще его не хочу! Настроения нет. И вобще, уехать бы заграницу, на урорт.

Ляля
#27
Ляля

Вобще его не хочу! Настроения нет. И вобще, уехать бы заграницу, на урорт.

курорт

лола.
#28

Хочу в ресторане приличном , в вечернем длинном платье. В компаниии 8-10 человек.

Гость
#29
Керен

Мне бы хотелось посмотреть как можно больше репоражей из разных городов мира. Но я себя знаю, 100% залезу спать.

Ааа гыгы у вас там в Израиле Новый год это и не праздник вовсе. и жара у вас...облом!

Гость
#30
Незнакомка

А*элитаНезнакомка"]Мне бы хотелось встретить нг вдвоем с мужем дома. Так мы и планировали. Но его тупые родственники собираются к нам завалиться, при том зная, что я себя очень плохо чувствую и мне до туалета встать с кровати дойти лишний раз проблема, не то что у плиты корячиться и квартиру к празднику прибирать. А свекровь вообще видеть не хочу она по своей недалекости и организовала мне эти проблемы со здоровьем. Но ей не терпится меня добить этим дурацким новым годом видимо((((((





Подтравила что ли? Ну скажите им прямо , чем так себя напрягать. Выздоравливайте).

Нет, я с тонусом лежу 32 неделя, ток из больницы вышла(((

Прямее уже и не скажешь(((

Девушка милая ужас какой. Вы что себя даёте так обижать? НАСРИТЕ НА ВСЕХ и гоните их ссаными тряпками

Совести у людей нет, беременную женщину напрягают.

несчастливая
#31

мне бы хотелось чтобы хотя бы мама моя не напивалась - и тогда это был бы самый счастливый новый год в моей жизни

Миледи
#32

Мне бы хотелось встречать новый год где-нибудь на горнолыжном курорте с любимым. За окном много снега,а ты сидишь в уютной гостинице с бокалом вина перед камином и согреваешься после катания с гор. Здорово!

Мечты-мечты..)))

Гость
#33

хочу встретить в постели, лечь спать пораньше, желательно, с девушкой

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема