Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Доброго времени суток
Мне надоело себя съедать изнутри; эти глупые фантазии о том, что он напишет,, что у него есть ко мне какие-то чувства... Ерунда это все, нифига я ему не нравлюсь... Были бы чувства - писал бы точно, всячески "доставал", а это... Зациклилась на мыслях о нём, о нашей встрече, на иллюзиях; мне из-за этого очень плохо, я не знаю как его забыть... Пытаюсь отвлечься, но это помогает ненадолго
Помогите, пожалуйста... Хоть как-нибудь #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Angelina26
#1

У меня такая же ситуация. Я вас понимаю. Мне помогает уход в мою профессию с головой, сделать своей главной мечтой и целью - карьеру и деньги, получить профессиональный рост.. Эта задача помогает родить кучу других мыслей - что сделать следующее, на какие курсы записаться, где можно посмотреть работу получше, на что денюжку потратить.. Может вам это поможет? Я знаю что другим людям помогают хобби, спорт. Это все простые вещи, но если погрузиться в них (может нужно даже и заставить...) то вы откроете для себя новые ростки чувств, мыслей, планов...

Гость
#2

Знаете, я тоже очень сильно скучаю о человеке которого я никогда не видела. Мы хотели встретиться, но так поругались и больше не общаемся (( может увидимся в следующем году.

ВетальВитус
#3
Гость

Знаете, я тоже очень сильно скучаю о человеке которого я никогда не видела. Мы хотели встретиться, но так поругались и больше не общаемся (( может увидимся в следующем году.

у меня точь в точь ситуация, а из за чего поругались?

Гость
#4

Кроме как занять себя работой, какими-то новыми хобби и событиями в жизни еще ничего лучше не придумали. Чудо-таблетки нет, вам надо осознать, что все прошло, смириться и идти дальше.

Гость
#5
ВетальВитус

у меня точь в точь ситуация, а из за чего поругались?

Из-за недопонимания и накопившиеся обид. Уже как недели три не общаемся, жаль что так получилось.

Гость
#6

Не переживай, в фантазиях нет ничего страшного. Наверное и не он тебе нужен, а просто чувства. Больше того, психологи говорят, что если нет любви, то пойдут и мечты. Женщина не может жить без любви, вот твой мозг и загоняет тебя в фантазии. Ты просто выделяй время, вот сегодня часик помечтаю😀
А придёт настоящая любовь, уйдут и фантазии.

Первый снег
#7

Тоже попала в такую зависимость, занялась английским.

#8

Понимаю Вас. У самой было похожее (убивалась года 2 или 2,5). Если быстро хотите избавиться от этого, то только психолог или психотерапевт, но ещё можно просто загрузиться чем-то другим. Заняться спортом, например, или найти новое увлечение, хоть крестиком вышивать. Можно съездить в путешествие, хоть на Алтай, на горы посмотреть, там очень красиво. В общем, как-то так. Время тоже лечит, но долго. Это мой случай. Просто доверилась времени. Думала, что никогда не кончится это состояние, но спустя 2 года или около того - прошло. Долго было, да, но оно в итоге всё равно прошло. У Вас тоже пройдёт, психика найдёт выходы, деваться некуда.

#9

Просто понимаете, он можно сказать моя первая любовь... Не было у меня до этого даже просто банальных прогулок с парнями

Надо стараться перевести все внимание на учебу, тем более, что у нас сейчас начинается повышенная нагрузка, как раз то что надо

Почему нельзя "заморозить" свое сердце по щелчку пальцев?(

ВетальВитус
#10
Гость

Из-за недопонимания и накопившиеся обид. Уже как недели три не общаемся, жаль что так получилось.

ясно, я уже 3ий год так не общаюсь, в общем желаю удачи в "поиграть в молчанку"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: