Гость
Статьи
Отношения. Мужчина не …

Отношения. Мужчина не работает, не хочет и не собирается

Скажите пожалуйста может ли мужчина 57 лет , нигде не работающий и не желающий работать(кормит мать) найти женщину от 50-60 лет для отношений чтобы она его содержала и он мог бы жить у неё. Ещё …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Валерия

Не пьёт, не курит - это ещё не хороший

Я с Вами согласен Валерия! Как Вы считаете можно ли его заставить работать?

guest
#52
Гость

Нет не хотели бы. Поэтому никто из знакомых его не знакомит, хотя вокруг много свободных женщин. Так что человеку умирать?

Работать ему идти! Он не работает пока есть кто-то, кто его кормит! Как только лавочка закроется, он быстро поймет, что голод не тетка и найдет себе занятие. А если не найдет, то туда ему и дорога. Я в шоке честно- "ему что умирать теперь"? Ну можно и умереть, если лень пересилит голод. А почему кто-то другой должен спину гнуть на работе, чтобы этот увалень с голода не помер? Если вам его так жалко, так возьмите его себе на содержание. Вам он хотя бы родственник, остальным людям он вообще никто.

Гость
#53
guest

Работать ему идти! Он не работает пока есть кто-то, кто его кормит! Как только лавочка закроется, он быстро поймет, что голод не тетка и найдет себе занятие. А если не найдет, то туда ему и дорога. Я в шоке честно- "ему что умирать теперь"? Ну можно и умереть, если лень пересилит голод. А почему кто-то другой должен спину гнуть на работе, чтобы этот увалень с голода не помер? Если вам его так жалко, так возьмите его себе на содержание. Вам он хотя бы родственник, остальным людям он вообще никто.

Он решил поехать в СВО

Гость
#54
Гость

Он решил поехать в СВО

Ох, хохлы. Как ваши разводки надоели. Идите воевать, оставьте в покое русский форум.

#55
Гость

Оля ну такая конституция. Ему было 55 лет, были у него всей семьёй на юбилее. Через два дня мы прошли с ним в Пятёрочка, там кассир ,женщина лет 50, очень приятная, она стала с ним мягко заигрывать, он стоит букой. Потом вышли из магазина, спращиваю хорошая женщина. Он отвечает я не могу, боюсь разговаривать. Мужик кстати хороший, не пьёт, не курит. Вот такая беда.

Так как предлагаете знакомиться, если он даже ответить не в состоянии? Как хоть с женой-то прошлой сошлись? За ручку подвели?.. Ну помогайте по мере возможностей. Что ж поделать, коли такой вот человек родился?

Гость
#56
Olya

Так как предлагаете знакомиться, если он даже ответить не в состоянии? Как хоть с женой-то прошлой сошлись? За ручку подвели?.. Ну помогайте по мере возможностей. Что ж поделать, коли такой вот человек родился?

Да познакомили и просто знаковые соединили , но ему тогда было 25,а ей 32.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: