Гость
Статьи
Ревность к любимому …

Ревность к любимому человеку

Девочки . У меня такая проблема, я не знаю что делать. Мой любимый мужчина , стал задерживаться на работе , раньше он мог задержаться не более одного часа а сейчас он задерживается на три часа а иногда и больше. Говорит что много работы , проверить не могу его . А вчера я почувствовала женские духи на его рубашке . У меня таких духов нет. Закатила ему скандал , швырнула в него тарелкой , собралась и уехала к маме . Сейчас сижу у чувствую себя виноватой перед ним . И на душе очень тяжело . Испытываю чувств смежные , скучаю и хочу к нему и в тоже время злюсь . Как вы считаете , что мне делать в данной ситуации ? #ревность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехала, так уехала, не идите на попятную , вернетесь - значит разрешите ему гулять на стороне

Гость
#3

То же самое было и если бы я вовремя мер не приняла распалась бы семья с маленькими детьми ! Подруга посоветовала я тоже не знала что делать ! На кавказе женщина живет таролог и занимается предоплат нет все после ! Обратись ничего не говари попроси милого посмотреть фото дата рождения свою и его ей больше никакая инфа не нужна ! Запишись на Ватсап там очередь и она тебе развернуто точно скажет и совместимость и харрактер и всю историю вот тогда поймешь стоит или нет ! Марина зовут вот номер +79383470208 ! Удачи !

#4

купить новую тарелку, очевидно

Гость
#5

Что за бред в голове твориться? Поговорить спокойно, спросить что за духи женские видимо нельзя было. Расходитесь, пожалейте мужчину, у вас проблемы. Из за них не готовы строить адекватные отношения

Гость
#6

Если любит придёт сам. А так женщина действительно чувствует измену. Так что если есть подозрения, значит он изменяет. Почему то не прислушиваются девушки к своим чуйкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: