Гость
Статьи
Да чем плохи …

Да чем плохи пополамщики?

Женщины, вы уже совсем зажрались! Вы ищите богатых и думаете что мужикам (богатым) вы нужны более, чем как просто прислуга или ***. Ну вы же просто любите его деньги, почему ему надо любить вас? Даже …

Медуза
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Женщины действительно меньше зарабатывают. Во-первых декрет -минус 3 года в росте профессионализма, во-вторых - какой нормальный работодатель доверит серьезный проект мамаше с малыми детьми, дети в саду первые 2 года, неделю ходят две болеют. И не задержишься на работе, надо забрать реба из сада, школы. Опять же школа, 1 класс - иногда ребенка нужно забрать в 11, иногда в 14, хорошо если продленка есть. Да пусть ты хоть какого высокого уровня специалист молодая мать - она может подвести в любой момент. Если бы мужчины ходили в декрет и на больничные, занимались ребёнком хотя бы пополам с женщиной, были бы одинаковые условия, а так... поэтому да, пополамщики нах не нужны.

Автор
#157
Гость

Женщины действительно меньше зарабатывают. Во-первых декрет -минус 3 года в росте профессионализма, во-вторых - какой нормальный работодатель доверит серьезный проект мамаше с малыми детьми, дети в саду первые 2 года, неделю ходят две болеют. И не задержишься на работе, надо забрать реба из сада, школы. Опять же школа, 1 класс - иногда ребенка нужно забрать в 11, иногда в 14, хорошо если продленка есть. Да пусть ты хоть какого высокого уровня специалист молодая мать - она может подвести в любой момент. Если бы мужчины ходили в декрет и на больничные, занимались ребёнком хотя бы пополам с женщиной, были бы одинаковые условия, а так... поэтому да, пополамщики нах не нужны.

Вот о чём и речь, что никакого равноправия в нашей стране нет. Теория не равно практика.

Гость
#158
Сатурн

Знаете, лично я готов дать женщине те же самые 400-450к за рождение и сидение с ребенком -Это к дебильному посту выше, где гостья про здоровье и деньги рассуждает. Так вот я готов дать эти деньги. С условиями, что она больше не на какие мои средства не претендует. И пинка под зад в любое время с оставлением ребенка у меня, без алиментов с ее стороны (мне ее гроши не нужны).

Пффф, так мало готов дать?

Гость
#159
Гость

молчи, морской удильщик

😄

Гость
#160

В России 9 из 10 бездетных пар пополамщики. Не всмысле прям 50 на 50, мужчина обычно все таки больше зарабатывает. Но работают оба и дома тоже оба быт держат.

Гость
#161
Гость

В России 9 из 10 бездетных пар пополамщики. Не всмысле прям 50 на 50, мужчина обычно все таки больше зарабатывает. Но работают оба и дома тоже оба быт держат.

Ага,сказки венского леса.Она после работы пашет у плиты,уборка,стирка,а он на диване лежит.

Гость
#162
Гость

Ага,сказки венского леса.Она после работы пашет у плиты,уборка,стирка,а он на диване лежит.

Вчера у подруги в гостях был весь день, она домохозяйка. Муж на работе до ночи, она весь день со мной вино пила. Дважды еду ребенку разогрела, остальное время языком чесала и в стул пердела. За час до прихода мужа полы пропылесосила, вещи в стиралку закинула и готовить начала. Жалко ее мужа, с пиявкой живет.

Гость
#163
Гость

собственно, попаламщик - это и не мужик, он от мужской функции отказался. он хочет быть бабой, и той только наполовину.

Хочет быть бабой, но не умеет. Получается нечно странное. В быту и рожать - тут он мужик, решать проблемы и обеспечивать - он баба.

Гость
#164

Это не про твою честь мужик, иди лучше сосиску свою потереби 😁

Гость
#165
Гость

собственно, попаламщик - это и не мужик, он от мужской функции отказался. он хочет быть бабой, и той только наполовину.

А мужская функция - это какая? На барыню спину гнуть?

Гость
#166
Гость

Вчера у подруги в гостях был весь день, она домохозяйка. Муж на работе до ночи, она весь день со мной вино пила. Дважды еду ребенку разогрела, остальное время языком чесала и в стул пердела. За час до прихода мужа полы пропылесосила, вещи в стиралку закинула и готовить начала. Жалко ее мужа, с пиявкой живет.

Родить ребенка,готовка и уборка стоит денег. Вам никто не обязан это все делать бесплатно) Сам рожай,сам себе *** подтирай, и сам себе готовь и сам себя удовлетворяй.Тебе НИКТО ЭТО БЕСПЛАТНО не должен)

Гость
#167
Автор

Женщины на биологическом уровне всё таки очень сильно отличаются от мужчин. Женщинам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Всем.
Даже если сейчас 21 век, и высокие технологии покоряют небеса, в женщинах всё ещё заложено материнство. Большинство (не все, но многие) всё таки хотят семью и детей. Чтобы иметь семью, надо сначала выйти замуж. Как можно быть уверенной в человеке который делит всё пополам? Никто никому ничего не должен? Значит человек может уйти в любой момент. Какая может быть стабильность и уверенность в завтрашнем дне с таким человеком?
Да да, при любых условиях человек может уйти. Но когда в это вплетена мат. ответственность и штамп в паспорте, человек 1000 раз подумает перед тем как отказаться от жены или семьи.
Дальше. Представим семью с детьми. Да, есть декрет. Но он не вечен. Может женщине придётся задержаться дома и не работать, может её задним числом сократят, может, не дай Бог, родится ребёнок с дцп и придётся да ним ухаживать 24/7. Как вы будете жить 50/50? Мужчина будет выдавать жене деньги в долг? Поймите, во время ухаживаний девушка смотрит если мужчина сможет, в случае чего, взять ответственность за семью, она хочет думать что в случае чего, её не оставят у разбитого корыта с тремя детьми. Ну не работает 50/50 в условиях семьи, поймите.

Проблема в том что женщина выходит замуж 1-2 Раша в жизни а хочет принимать ухаживания подарки от всех кто проявляет интерес...и это просто банальное желание халявы способность оценить только материальное из за пустоты в душе и будущая семья здесь не при чем ...мужчина должен обеспечивать свою женшину и ребенка когда она в декрете или не работает...но это уже когда есть семья и дети а не в процессе отношений до брака

Гость
#168
Гость

Родить ребенка,готовка и уборка стоит денег. Вам никто не обязан это все делать бесплатно) Сам рожай,сам себе *** подтирай, и сам себе готовь и сам себя удовлетворяй.Тебе НИКТО ЭТО БЕСПЛАТНО не должен)

Услуги грузчика, сантехника, водителя, автомеханика, телохранителя, юриста, психотерапевта, бухгалтера, курьера, и ещё дофига чего, что вы хотите от мужчин, тоже стоит денег, причём бОльших. Отдельной строкой идут проживание и питание. И это я, заметь, ещё не упоминал услуги жиголо, которые на удивление дороже услуг ночной бабочки. Ну что, счёт по-гамбуржски?

Гость
#169
Гость

Современный вид отношений, если ты нищий ,нет денег ,значит автоматом идёшь нах.Нет никакого пополама и не будет, как бы тебе этого не хотелось , ничего не изменится.

Это остаточная прошивка женщин из 90-х которые на брачном рынке давно уже неликвид

Гость
#170
Гость

Потому что мы слабее физически и менее выносливы.
Я бы с удовольствием работала дальнобойщиком за несколько сотен в месяц, а не кассиршей в шестерочке за 25 т, но у меня нет данных для этого.

Есть женшины которые работают дальнобойщиками но из мало так как он комфортно месяц жить а кабине

#171
Гость

Женщины действительно меньше зарабатывают. Во-первых декрет -минус 3 года в росте профессионализма, во-вторых - какой нормальный работодатель доверит серьезный проект мамаше с малыми детьми, дети в саду первые 2 года, неделю ходят две болеют. И не задержишься на работе, надо забрать реба из сада, школы. Опять же школа, 1 класс - иногда ребенка нужно забрать в 11, иногда в 14, хорошо если продленка есть. Да пусть ты хоть какого высокого уровня специалист молодая мать - она может подвести в любой момент. Если бы мужчины ходили в декрет и на больничные, занимались ребёнком хотя бы пополам с женщиной, были бы одинаковые условия, а так... поэтому да, пополамщики нах не нужны.

Или нормальный работодатель оплачивает женщине-специалисту няню. Ему это все равно выгоднее.

Гость
#172

Ха ха ха похоже очередной нищеброд неудачник и попаламщик жизнь не смог построить,зарабатывать не научился, но туда же, в семью поиграть хочет. Да вот только никак не найдет ту самую дура которая с ним попалам платила бы за все

Гость
#173
Гость

Это остаточная прошивка женщин из 90-х которые на брачном рынке давно уже неликвид

Слушай ты де.бильное ничтожество, непригодное для отношений и жизни , я вообще смысла не вижу, чего ты здесь пытаешься нам выс.рать и что доказать, твоём случае тебе вообще н какая женщина не светит, об тебя мараться не станет ни 90 года рождения ни 80 ,ни даже 70, так что не бзди тут .

Гость
#174

Нет , если это реальный пополам где и декрет и родительские собрания и прочие отвести - привести в сад поделен и быт и финансовые вопросы из серии урегулированы ко всеобщему удобству, то думаю многие не против будут.
Но на деле выходит что пополам только деньги, а как быт , декрет и больничные, так "тыжеженщина " и прочие паприроде.
В нашей стране вообще неработающие женщины, если они здоровы и не в декрете - редкость, поэтому о содержании говорить как- то глупо

Гость
#175
Гость

Услуги грузчика, сантехника, водителя, автомеханика, телохранителя, юриста, психотерапевта, бухгалтера, курьера, и ещё дофига чего, что вы хотите от мужчин, тоже стоит денег, причём бОльших. Отдельной строкой идут проживание и питание. И это я, заметь, ещё не упоминал услуги жиголо, которые на удивление дороже услуг ночной бабочки. Ну что, счёт по-гамбуржски?

Услуги мужчин оплачиваются. Сейчас ни один мужик это сам дома не делает. Все платят тому, кто этим занимается профессионально.

Может пора и с женским трудом так? Хочешь уборку - клиниг, еду - доставка, стирку - прачечная, рожать - сурмама.

Гость
#176
Гость

Есть женшины которые работают дальнобойщиками но из мало так как он комфортно месяц жить а кабине

Не комфортно жить в кабине с месячными. И опасно этим заниматься, потому что женщина физически слабее и привлекательна для насилия.

Гость
#177
Гость

Не комфортно жить в кабине с месячными. И опасно этим заниматься, потому что женщина физически слабее и привлекательна для насилия.

И кого проще ограбить - бугая с монтировкой или тетю метр с кепкой?

Гость
#178
Ирина🐍

С е к с Раньше был и много раз, только за деньги. Хуже не бывает - вялый, дряблый, а сосать нужно целую вечность. А у многих мужиков такой уже после 40

Часто обслуживаешь после 40ка?

Гость
#179
Гость

Услуги мужчин оплачиваются. Сейчас ни один мужик это сам дома не делает. Все платят тому, кто этим занимается профессионально.

Может пора и с женским трудом так? Хочешь уборку - клиниг, еду - доставка, стирку - прачечная, рожать - сурмама.

Так нет проблем - плати

Ебическая Сила
#180

Попаламщицы вырастают в жадных кровососих!

#181

Да уж лучше сидеть одной, чем с неликвидным отбросом.

Престижный Самец
#182

Не переживай , бабы в край с ума по сходили и это бросается в глаза.
Но времена уже другие , никто за баб платить не будет , я таких не знаю

#183
Престижный Самец

Не переживай , бабы в край с ума по сходили и это бросается в глаза.
Но времена уже другие , никто за баб платить не будет , я таких не знаю

В твоем мире мужики платят друг за дружку и друг дружку же пиперят.

Гость
#184

Хотела перевести ваш пост на английский показать знакомым. Так вот пополамщик гугл переводит как мошенник.. Забавно 🙄

Гость
#185
Гость

Хотела перевести ваш пост на английский показать знакомым. Так вот пополамщик гугл переводит как мошенник.. Забавно 🙄

Так тут и сидят зоновские сидельцы и брачные аферисты и другие мошенники и уголовники, поэтому не удивительно.

Гость
#186
Гость

Так тут и сидят зоновские сидельцы и брачные аферисты и другие мошенники и уголовники, поэтому не удивительно.

Тогда да не удивительно 😃. Но зачем они тут сидят на женском форуме, тут же просто общаются

#187
Гость

Тогда да не удивительно 😃. Но зачем они тут сидят на женском форуме, тут же просто общаются

Они *** просто, люто ненавидящие женщин, ведь любая женщина для них соперница за мужские штаны.

Престижный Самец
#188
Зина Пушкина

В твоем мире мужики платят друг за дружку и друг дружку же пиперят.

Тебе правда глаза режет вот и бесишься ;) ты видишь что происходит , и подружки твои всё видят )))

#189
Престижный Самец

Тебе правда глаза режет вот и бесишься ;) ты видишь что происходит , и подружки твои всё видят )))

Конечно вижу, вы cпидopacились, бесит то, что регулярно заходите сообщить о том как вам женщины не нужны, пойми уже всем на это cpaть, слава богу, в мире не закончились ещё нормальные, гетеросексуальные мужчины.

Престижный Самец
#190
Зина Пушкина

Конечно вижу, вы cпидopacились, бесит то, что регулярно заходите сообщить о том как вам женщины не нужны, пойми уже всем на это cpaть, слава богу, в мире не закончились ещё нормальные, гетеросексуальные мужчины.

Во тя бомбит )))
Целлюлитик , ты на меня не обижайся , мне хочется правду донести , и общество стало бы лучше

#191
Престижный Самец

Во тя бомбит )))
Целлюлитик , ты на меня не обижайся , мне хочется правду донести , и общество стало бы лучше

Какую правду-то, дырявенький? Что не всем мужикам нужны женщины? Ну и чо? Бог с вами. Бомбит от твоей тупости.

Автор
#192
Гость

Хотела перевести ваш пост на английский показать знакомым. Так вот пополамщик гугл переводит как мошенник.. Забавно 🙄

Рассмешили 🤣🤣🤣🤣

Автор
#193
Зина Пушкина

Конечно вижу, вы cпидopacились, бесит то, что регулярно заходите сообщить о том как вам женщины не нужны, пойми уже всем на это cpaть, слава богу, в мире не закончились ещё нормальные, гетеросексуальные мужчины.

Вот вот, так не нужны женщины что из каждого утюга об этом вещают

Престижный Самец
#194
Зина Пушкина

Какую правду-то, дырявенький? Что не всем мужикам нужны женщины? Ну и чо? Бог с вами. Бомбит от твоей тупости.

Ты сиделая баба чтоли? ))))

#195
Престижный Самец

Ты сиделая баба чтоли? ))))

нет, а ты? Там ты пристрастился к мужскому полу?

Гость
#196

Зачём, зачем ты задал вопрос в этом болоте фекалий, раз уж задал, не расстегивац маску и не снимай гидрокостюм))

Гость
#197
Автор

Рассмешили 🤣🤣🤣🤣

Искусственный интеллект всё понимает лучше нас⚙️💻🥸

Пополамщик
#198

и в чем она не права?

Крупная самка
#199

Пополамщики плохи тем, что они вруны , которые хотят пожирнее устроится и поменьше за это заплатить.
Никакого попалама в природе быть не может , так как мужчины и женщины не равны не биологическии , ни социально.

А пополамшикам на самом деле не пополам нужен , а игра в одни ворота .
А если гипотетически представить себе пополамные отношения , это выглядело бы так: женщина с небритыми ногами и лобком , с короткой стрижкой и в просторной одежде . Сожительствует с мужчиной, который выглядит аналогично . Пополам же , да:)? Раз пополам,то пополам во всем , а не только там, где хочется мужикам 😜
. Ах да, и в постели тоже пополам . Сначала мужчина трахает женщину, а потом наоборот 😂

Гость
#200

А чем плохи бабищи более 100 кг, неухоженные, страшные? Для пополамщика ничем... Страшная толстая бабенка и / или наркоманка, алкашка с псих заболеваниями+ пополамщик идеальная пара.

Гость
#201
Гость

А чем плохи бабищи более 100 кг, неухоженные, страшные? Для пополамщика ничем... Страшная толстая бабенка и / или наркоманка, алкашка с псих заболеваниями+ пополамщик идеальная пара.

Ну вот я не толстый, не страшный, не алкоголик, не наркоман - так за что же мне такое "счастье"? Скажи, а?

Гость
#202
Гость

Услуги мужчин оплачиваются. Сейчас ни один мужик это сам дома не делает. Все платят тому, кто этим занимается профессионально.

Может пора и с женским трудом так? Хочешь уборку - клиниг, еду - доставка, стирку - прачечная, рожать - сурмама.

Ж0порукие мужчины сами ничего не делают, а платят тем кто с руками. Лично я ни за что не плачу, все что не умел научился через ютуб или узнавал от друзей.
Весь твой женский труд давно оплачивается, если заниматься им не в своем собственном доме.

Гость
#203
Гость

Ну вот я не толстый, не страшный, не алкоголик, не наркоман - так за что же мне такое "счастье"? Скажи, а?

А зачем ты нормальной, адекватной девушке? Нормальные адекватные девушки живут с мужчинами, а не с пополамщиками

Гость
#204
Гость

А зачем ты нормальной, адекватной девушке? Нормальные адекватные девушки живут с мужчинами, а не с пополамщиками

Т.е. ты хочешь при прочих равных ты всё равно хочешь доплаты непонятно за что?

Гость
#205
Гость

Т.е. ты хочешь при прочих равных ты всё равно хочешь доплаты непонятно за что?

Что бы стать при прочих равных , тебе нужно стать девушкой. Поменяй пол стань девушкой.