Гость
Статьи
Что мне теперь делать?

Что мне теперь делать?

Писал мне женатый мужчина написала его жена с угрозой набить мне... Ну вы поняли.. Секса у нас не было... Он под каблуком я рассказала всю правду.. Потом звонит на следующий день, мне и говорит я ему сказала что бы к тебе уходил ,он сказал ты нестандартная и не в его в кусе и якобы про меня на работе говорят что я сплю со всеми но это не так.. Девочки мне обидно и больно ... Что теперь делать ненавижу себя. Моя ошибка что вообще ему ответила ведь не признавался что это он.. Писал что влюблен..

Опрос
Я виновата
Анонимка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ты эту лохудру и скажи что она сама *** бесплатная. И в блок её.

Гость
#2

Напиши ей: к скольки ждать?

Гость
#3

А что он писал то, и что вы отвечали
Никакой информации понять виноваты вы или нет

Гость
#4

Ничего не поняла. Кто кому писал, звонил, рассказывал.

Гость
#5

Вы просто проглотили оскорбления и словесный понос этой жены?! Ох, мне б такая позвонила!)) Оглядывалась бы потом всю оставшуюся жизнь.

Анонимка
#6
Гость

Вы просто проглотили оскорбления и словесный понос этой жены?! Ох, мне б такая позвонила!)) Оглядывалась бы потом всю оставшуюся жизнь.

Но я же понимаю что не права..

Гость
#7
Анонимка

Но я же понимаю что не права..

В чем вы не правы, объясните, пожалуйста, коротко.

Анонимка
#8
Гость

В чем вы не правы, объясните, пожалуйста, коротко.

Что ответила ему.

Гость
#9
Анонимка

Что ответила ему.

Если вы свободная женщина, то вы имеете права отвечать, писать и что угодно делать с кем угодно, если это не противоречит УК. Не права бабёнка, которая свои проблемы в семье пытается решать, выясняя отношения с левой бабой, которая ей никто и ничего не должна. Так что надо было смело послать её по тому направлению, где она давненько не бывала, судя по всему.

Гость
#10

Так прими его, коль в семью влезла, забирай хлопца, пусть жена отдохнет и наконец не кобеля найдет а нормального мужика, а ты дальше с ним майся

Анонимка
#11
Гость

Если вы свободная женщина, то вы имеете права отвечать, писать и что угодно делать с кем угодно, если это не противоречит УК. Не права бабёнка, которая свои проблемы в семье пытается решать, выясняя отношения с левой бабой, которая ей никто и ничего не должна. Так что надо было смело послать её по тому направлению, где она давненько не бывала, судя по всему.

В принципе да.. Но я не такой человек. Сказала все ресницы мне вырвет ногти а я простите ей

Гость
#12

Любовница в театр бомбу бросит получше идея всяко.хваль страшная с пропитой рожей

Гость
#13

Хотя любовница это ты.ты же с ним спишь.*** старая)))

Гость
#14

*** 35 старая и страшная ирка

Гость
#15

Кстати.насколько я знаю театрал наш эту 35 летнюю рассматривал.ему как раз нравятся худенькие и светленькие.почему бы вам не предложить свою кандидатуру)вы же хотели его увести не так ли?) Ну навяжитесь к нему,ему как раз нравятся наглые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: