Гость
Статьи
Парень воспитывает?

Парень воспитывает?

Парень поставил условие , я собрала вещи и ушла. После чего съехала на новую квартиру , на следующий день стало грустно без него , написала сначала по делу , потом спросила как дела. Он ответил «ты сделала свой выбор , живи своей жизнью , не пиши мне и тд» манипулирует ? Все время звучали фразу от него «я воспитываю» и тд и сейчас тоже воспитательный процесс??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы уже вторую тему создаете. Сейчас вы получите очередную порцию неочень приятных для вас ответов. Вам уже дали совет жить своей жизнью, это самый лучший вариант. А ваш бывший пусть заведет собаку и воспитывает ее

Гость
#2

А Вам нравится, что какой-то парень Вас воспитывает? Пусть собаку купит себе.

Гость
#3

Смотря что у вас там было, может узнали что вы ещё с кем то встречались или что , что поставил условие. Правильно мужик и должен быть твердый, не тютя матютя, а вы испоавляйтесь значит, видимо его обманули или что то

Гость
#4

Научитесь думать прежде чем делать поступки.
А уж если сделали - не оборачивайтесь назад.

Гость
#5
Гость

Автор, вы уже вторую тему создаете. Сейчас вы получите очередную порцию неочень приятных для вас ответов. Вам уже дали совет жить своей жизнью, это самый лучший вариант. А ваш бывший пусть заведет собаку и воспитывает ее

Отрезвляет меня это

Ирина🐍
#6

Нафига он Вам, что других нет?

Гость
#7

Женщину надо непременно воспитывать и контролировать, в противном случае получается черти что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: