Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем, который не хочет со мной будущего?

Я тут затем, чтоб мне вправили мозги. Ну или подтвердили мои загоны, я любой вариант приму с благодарностью. В общем, много лет люблю парня. С 2016 года по 2018 была его воздыхательницей, мы просто общались, хотя у него была девушка а у меня парень. Общались по переписке и виделись в общих компаниях. Я в себе подавляла чувства к нему, хотя признаюсь, что влюбилась по уши. Потом жизнь сложилась так, что мы в 2018 году сошлись, было подобие отношений, потому что я потеряла голову от любви к нему, а ему видно нужен был только интим. Потом спустя год мы притерлись и съехались, и так живем уже 4 года. Брак и свадьба по его мнению-ерунда. Мы живем как семья, все разделяем в быту и финансах, однако, я чувствую между нами стену. Нет духовной близости, слова любви он мне не говорит, морально я чувствую себя одиноко. Как мне быть? Мне кажется, что он меня вообще не любит. Тогда другой вопрос: ради всего все это? Ради чего потрачены эти годы? Ведь элементарное удобство того не стоит… #отношения #будущее

Это я
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он и не любит. и ваще этого не скрывает. мужики не могут любить, они животные. твой еще и попаламщик.

Рыба в экстазе ⚡
#2

🙃 бе бе бе 🎈🎈🎈🎈🎈
🎀

Гость
#3

Чего не стоит? Мужику просто удобно. Если Вы еще его обслуживаете, то он как сыр в масле. Вы ему как жена, перед которой нет обязательств, и как дырка бесплатная, куда можно потыкать. Он даже в любви не признается, ну блин....

Гость
#4

Скажи ему, что ты с ним будущего тоже ее видишь, что он просто член на то время пока не встретиль свою истинную любовь. Поверь у мужла с этого так пердак рвет! Ну не могут они поверить, что мы не хотит от них 3 детей и пышную свадьбу даже если это первое свидание.

Гость
#5

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС, У НЕГО ЕСТЬ НЕМАЛО ВИДЕО НА ТЕМУ СОЖИТЕЛЬСТВА.

ЕЩЕ ПСИХОЛОГА МАРКА БАРТОНА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.

Гость
#6

Необходимо посвятить те немногие отведённые, неистраченные годы на праведное отмщение ему.

Гость
#7

Каков ваш возраст?

Гость
#8

У вас "подобие отношений", вы же сами это видите. Любви с его стороны здесь не было и нет. Вы его любите, секс с вами устраивает, ему так удобно, зачем что-либо менять? А вы потратили годы, потому что все надеялись, что он рано или поздно захочет оформить отношения. Даже, если бы это и случилось, ровным счетом ничего бы не изменилось, так как нет отношений, удобное сожительство только. Теряете время...
Не печальтесь. Я бы на вашем месте прекратила бы всю эту тягомотину

#9

если вы задумались об этом,значит пелена влюбленности спала и уже не без ума от него. жизнь одна,потрачено не так много времени, все достойны быть любимыми и желанными, хватит мучатся, расходитесь. отнеситесь к этому,как к пройденному этапу жизни и идите вперед, не оглядываясь на прошлое

Гость
#10

Автор, очень жалко, что потратили 4 года с ним! Могли бы за это время и замуж выйти за нормального человека и ребенка родить.
С этим все равно будущего не будет.
Меня только удивляет, откуда столько глупых девочек, которые тратят золотые , свои лучшие годы - непойми на кого?
Ну потратить с ним сейчас ещё пару лет .. дальше что??? Он всё равно влюбится и уйдет.

Гость
#11
Гость

Чего не стоит? Мужику просто удобно. Если Вы еще его обслуживаете, то он как сыр в масле. Вы ему как жена, перед которой нет обязательств, и как дырка бесплатная, куда можно потыкать. Он даже в любви не признается, ну блин....

Парадокс. Как Вы пришли к выводу, что жить с нелюбимым человеком удобно?

Гость
#12

У меня есть такой пример. Занималась танцами, ходила (сейчас будет сложно) к дяде своей одноклассницы, ее дядя младше ее мамы на 13 лет, а его девушкой была моя соседка, безумно красивая девушка, длинные густые русые волосы, зеленые глаза, фигура конечно отличнач, так как она его партнерша по танцам, естественно сама танцовщица, так вот мурыжил он ее много лет, а потом такой "я не вижу в ней жены" , так эта девушка уже вышла замуж, стала еще краше, а мужики обычно очень долго выглядят как подростки, допустим до 25 можно вообще от мальчика не отличить, но потом в раз стареют, удивительно даже, так вот сильно постарел он, и все один, даже девушки насколько я знаю нет...

Сказка
#14

Как поступить? Закончить отношения и забыть.

Гость
#15

Вас что смущает? Что нет разговоров о любви, не зовёт замуж, нет решения о детях, не строите общее жильё? Вы сами от него чего хотите, ради чего именно вы жили с ним 4 года? Ответьте для начала за себя.
И определитесь
"Мы живем как семья" или "потрачены эти годы".

Гость
#16

Ну наконец-то вы что-то поняли. Никогда! не пытайтесь увлечь мужчину, которому вы не нравитесь. Он просто согласился на вас потому что это удобно, но он вас не любит и не полюбит. Отпустите его, пока ещё глупостей не наделали и детей не родили.

Гость
#17
Гость

Парадокс. Как Вы пришли к выводу, что жить с нелюбимым человеком удобно?

Спроси у мужиков. У них и трахаться даже с нелюбимыми получается !

Гость
#18
Гость

Спроси у мужиков. У них и трахаться даже с нелюбимыми получается !

Да я как-то сам мужик. Трахаться можно с неотвратительной женщиной. А вот жить - это удовольствие сомнительное.

Гость
#19

Ну не любит, ему просто удобно жить с тобой. А если ты так чувствуешь, то разойдись. Свадьбу почему то все делают. Те кто заинтересовпн в семейной жизни.

Гость
#20
Гость

Да я как-то сам мужик. Трахаться можно с неотвратительной женщиной. А вот жить - это удовольствие сомнительное.

А с чего ыы взяли что автор отвратительна ?

Гость
#21
Гость

А с чего ыы взяли что автор отвратительна ?

Вы читаете с закрытыми глазами?

Гость
#22
Гость

Автор, очень жалко, что потратили 4 года с ним! Могли бы за это время и замуж выйти за нормального человека и ребенка родить.
С этим все равно будущего не будет.
Меня только удивляет, откуда столько глупых девочек, которые тратят золотые , свои лучшие годы - непойми на кого?
Ну потратить с ним сейчас ещё пару лет .. дальше что??? Он всё равно влюбится и уйдет.

Автор потратила "золотые , свои лучшие годы" на жизнь с любимым человеком и живут они как семья.
А могла бы "за это время и замуж выйти за нормального человека и ребенка родить".То есть оказаться от жизни со своей безумной любовью, жить с нелюбимым и ещё и родить? Удавилась бы от такого счастья.
Кстати, уходить от неё парень не собирается, и у автора есть возможность определиться и самой принять решение о дальнейшей жизни. Может даже сама предложение о браке сделать, сообщить о намерении завести ребёнка и увидеть непосредственную реакцию. Вдруг он обрадуется?!

Гость
#23
Гость

Спроси у мужиков. У них и трахаться даже с нелюбимыми получается !

Это у всех получается, женщинам даже проще. Они за себя могут и не постоять, а мы за себя всегда полежим.

Гость
#24
Гость

Вы читаете с закрытыми глазами?

Да нет ... вы хотите сказать что все семби в котлрым мужики бьют женщин являются семьями по любви ? Бьет значит любит , ну а иначе по вашей логике зачем жить вместе если любви нет ?

Гость
#25

Предлагаю рассматривать другие мужские варианты для отношений.
А этому намекнуть, что держишь его для секса, пока не найдёшь любовь.
Но намекнуть так, исподволь 😜типа « вырвалось»)

Гость
#26
Гость

Да нет ... вы хотите сказать что все семби в котлрым мужики бьют женщин являются семьями по любви ? Бьет значит любит , ну а иначе по вашей логике зачем жить вместе если любви нет ?

Все что я сказал, это то, что считать удобной жизнь с нелюбимым человеком - это большое заблуждение.

Гость
#27
Гость

Скажи ему, что ты с ним будущего тоже ее видишь, что он просто член на то время пока не встретиль свою истинную любовь. Поверь у мужла с этого так пердак рвет! Ну не могут они поверить, что мы не хотит от них 3 детей и пышную свадьбу даже если это первое свидание.

Им поxyй.

Гость
#28
Гость

Все что я сказал, это то, что считать удобной жизнь с нелюбимым человеком - это большое заблуждение.

Это вы так манипулируете. Чтобы не платить женщине за секм.

Гость
#29
Гость

Это вы так манипулируете. Чтобы не платить женщине за секм.

Платят за секс, который приносит удовольствие. За секс с неинтересной женщиной не плохо бы ей доплатить.

Гость
#30

Да бегите вы от таких
Если парень реально любит это видно
И комплименты будут, и нежность, и внимание
Пока вы себя не обременили ребёнком от этого типа бегите
Потом поздно будет

Гость
#31
Гость

Автор потратила "золотые , свои лучшие годы" на жизнь с любимым человеком и живут они как семья.
А могла бы "за это время и замуж выйти за нормального человека и ребенка родить".То есть оказаться от жизни со своей безумной любовью, жить с нелюбимым и ещё и родить? Удавилась бы от такого счастья.
Кстати, уходить от неё парень не собирается, и у автора есть возможность определиться и самой принять решение о дальнейшей жизни. Может даже сама предложение о браке сделать, сообщить о намерении завести ребёнка и увидеть непосредственную реакцию. Вдруг он обрадуется?!

А почему вы думаете, что она другого человека не полюбила бы? Если бы с этим не стала общаться, думаете, больше никогда в жизни не полюбила бы? Полюбила бы, но другого человека. И замуж вышла бы за любимого. И который её бы любил.
А этому ничего не надо. Сидит так 4 года и готов дальше сидеть.

Гость
#32

Ну да, он вас не любит. Многие мужчины живут с женами ради удобства, а эмоции - на стороне. А вы ему даже не жена.

Гость
#33

Вы у него спрашивали?
Считает ли он вас семьей?
Что такое для него понятие "семья"?

Вообще, какие вопросы вы ему задавали на эту тему и Что он вам отвечал?

Как ОН видит ваши отношения? Спросите.

Как он видит ваше будущее? Поинтересуйтесь тоже.

Эмоциональной близости он может избегать, т.к. действительно ему ваши отношения менее важны, чем вам.

Либо это может быть по причине того, что у него избегающее поведение. Об этом можете на Ютубе посмотреть. Для более полного и правильно понимания советую всегда смотреиь мнения Разных психологов на одну и ту же тему. И прислушиваться, искать в них не то, что вас успокоит или во что наиболее удобно верить на данный момент, а стараться докопаться до истины. (Чтобы САМУ СЕБЯ, в первую очередь, не обманывать)

P. s. : по заголовку мне сначала показалось, что вы очень злы на него в глубине души и хотите отомстить.
Он вас цепями не приковывал, не заставлял насильнт терпеть к себе то отношение с его стороны, которое вас не устраивает.
Сделайте ВЫВОДЫ, в следующих отношениях НЕ терпите то, что вас не устраивает. Не сходитечь с мужчиной, от которого не чувствуете лостаточно тепла и душевности в свой адрес. Если человек действительнт будет заинтересован, то он будет искать пути, как преодолеть свои страхи эмоционального сближения.

Гость
#34
Гость

Платят за секс, который приносит удовольствие. За секс с неинтересной женщиной не плохо бы ей доплатить.

Если человек спит с неинтересной для него женщиной (как вы пишете) , то он не уважает даже самого себя.
(Ну, и женщин, понятно, что тоже)

И как бы такой человек голову ни задирал, я всегда вижу в этом заниженную самооценку и неуважение к самому себе.
К тому же, это обычно связано с нежеланием это менять. С эмоциональных бегством от самого себя.

Как бы такой не кичился, внутри он - не счастливый человек. И не уверенный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: