Гость
Статьи
Стоит ли ждать его?

Стоит ли ждать его?

Помогите пожалуйста советом. П.с не кидайте тапками (я всё понимаю , но нужен трезвый взгляд со стороны). Ему 67 мне 25 встречаемся три года, помогал мне материально давал денег на съем квартиры жилья в Москве ,он успешный у него свой салон Красоты. Женат. Хочет развода ,но боится потерять имущество, хочет сделать всё грамотно и без скандалов , а именно развестись и отправить ее жить за границу где у них живет сын. Но говорит ,что из за сложностей в связи с ковидом переехать жить в другую страну пока нет возможности ,так как посольства закрыты,поэтому процесс развода так долго тянется. В последний месяц уехал в другую страну где вырос там чинит отцовский дом ,так как он уже в аварийной состоянии .Я устала ждать , уехала из Москвы и поставила перед выбором либо мы вместе и создаём семью либо расстаёмся ,дала время до осени ,но он до сих пор не вернулся из другой страны и говорит что меня нет в Москве поэтому не торопится и решает дела с починкой отцовского дома . Стоит ли ждать его , будет ли он что то делать ,к слову обещал решить все вопросы осенью когда вернётся в Россию,чтобы быть вместе и жить вместе . Я полюбила его и привязалась поставить перед выбором было очень тяжело но теперь запуталась ещё сильнее так как раньше мы были на связи каждый день но после моего ультиматума отдалились и он стал реже звонить появляться один раз в неделю а то и в две недели . Но пишет и звонит по своей инициативе. #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строим семью, ему 67🤣
Найс разводка

Гость
#2

Простите, как-то не укладывается в голове ваша любовь к мужчине, который вам почти в дедушки годится. Это больше про материальную выгоду. Ну, да ладно. Честно, я не верю, что у вас есть какое-то совместное будущее. 3 года - это уже немалый срок, чтобы мужчина принял решение оставить свою жену и строить с вами семейные отношения и разные причины тут ни при чем. Как только вы поставили вопрос ребром, он сразу стал отдаляться и все еще типа занимается своими делами.
Вы молоды, не тратьте на него свое время)

Гость
#3
Гость

Простите, как-то не укладывается в голове ваша любовь к мужчине, который вам почти в дедушки годится. Это больше про материальную выгоду. Ну, да ладно. Честно, я не верю, что у вас есть какое-то совместное будущее. 3 года - это уже немалый срок, чтобы мужчина принял решение оставить свою жену и строить с вами семейные отношения и разные причины тут ни при чем. Как только вы поставили вопрос ребром, он сразу стал отдаляться и все еще типа занимается своими делами.
Вы молоды, не тратьте на него свое время)

Спасибо , но зачем он тогда всё ещё даёт о себе знать ?

Гость
#4
Гость

Строим семью, ему 67🤣
Найс разводка

Он хорошо выглядит , ухаживает за собой и надёжный в плане будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: