Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Во время отношений все было отлично, в какой то момент сказал что не любит и не хочет отношений (за день до этого все было замечательно), спустя месяц узнаю что ему нравиться другая и уже долгое время (периодами). Безумно сильно хочу его вернуть, не знаю что делать (хорошо общаемся, уделяет мне много внимания).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть адекватность нюсеье не хотите?

Фемистокл
#2

Пригласи шкаф передвинуть или за другой мелочью, напои чаем с виагрой...

Гость
#3

Удалите его и заблокируйте везде. Если будете бегать за ним только хуже будет. Сама через это прошла

Гость
#4

такое ощущение, что хотите вернуть лишь из чувства ревности\ностальгии и пр. хотя наверняка напишите, что любите безумно. но нет ощущения вашей любви

б-ка
#5

У тебя поехала крыша от гормонов. Почитай "12 отличий влюблённости от любви", это может быть больно, но целебно...

Гость
#6

Периодами она ему нравится. Наивная) она ему всегда нравится, просто та которая нравится ему - качает его на качелях, а вместе с ним и вас заодно.
Я так когда с рассталась со своим , думала с концами, он успел повстречаться год с новой девушкой, потом так получилось мы с ним пересеклись, он ее тут же сам бросил, объявив что не любит ее и больше не будет продолжать встречаться. Не было у него к ней чувств, сильного влечения, так время проводил просто. Она влюбится успела. Плакала потом.

Гость
#7

Так он же вас обидел, зачем вы хотите его вернуть? Где гордость?

Гость
#8
Гость

Так он же вас обидел, зачем вы хотите его вернуть? Где гордость?

Ещё раз пинка под *** получить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: