Гость
Статьи
Публично ударил парень …

Публично ударил парень при сотрудниках

Мы поссорились с женихом,просто слово за слово, это было прям у входа моей работы. Когда он испытывает агрессию , у него будто отключается мозг и он может сказать лишнего и грубого. Он ударил меня прям на глазах моих сотрудников и очень сильно, я ели как сдержалась на ногах. Я занимаю руководящую должность , я хотела провалиться под землю. Сейчас он умоляет о прощении, я стою на том что это все конец. Но бог с ним. Как мне вести себя на работе, они смотрят на меня с жалостью, кто то проговаривал советы о которых я не просила, типо «один раз ударил,значит всегда так будет делать» я это сама знаю, но этот позор, это чувство неполноценности и унижения меня сжирают,они уже по другому на меня смотрят и воспринимают. Сплетничают и это все подорвало мою репутацию. Я убежала почти сразу,уехала. Завтра выходной. Но я не понимаю как себя вести и как смотреть в глаза всем, как будто ни в чем не бывало, но это морально опустошает , я знаю как я вела себя в похожих ситуациях, я просто делала вид что это не мое дело и не лезла, но мои сотрудники со своими взглядами. Я себя чувствую жестоко униженной. Как мне себя вести… #парень #ссора

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красава парень, меньше *** будешь

Гость
#2

Парень урод.бросай. А на сотрубников ЗАБЕЙ . Забудется со временем

Гость
#3

Главное этого урода бросай

Гость
#4

Написать на парня заявление.

Гость
#5
Гость

Красава парень, меньше *** будешь

Слыш красава,вас таких красав туппппых 98% населения

Гость
#6

Так и смотреть, как будто ничего не было. Вас ударили, вы с этим разобрались, все.

Гость
#7
Гость

Слыш красава,вас таких красав туппппых 98% населения

Правило такое за слова нужно отвечать.

Гость
#8

Начать водить к себе в рабочее время других мужчин

Гость
#10

ну пожалели и что, это нормально
направь свое негодование на гада который тебя ударил, ну и на себя, что связалась с чуваком у которого "мозг отключается", значит не в первый раз он на тебя кидается, просто раньше никто не видел. И терпела. А теперь сотрудники невоспитанные, не такие

Гость
#11

Ну если с советами лезут, просто говорить, что вы с ним порвали и все

Гость
#12

Вы глупая женщина. Ссор из избы не выносят. Вам было известно, как он может эмоционально отреагировать. За словами нужно следить. Я не оправдываю его действия, но понимаю, почему такое могло произойти.

#13

А что вы можете сделать? Ничего, делайте вид что ничего не было и со временем забудется. Главное, чтобы этого урода больше не было в вашей жизни и сотрудники поймут что вы порвали и все будет как раньше🤷‍♀️ Другое дело если бы после этого вы дальше бы с ним встречались, тогда это бы точно не забылось

Гость
#14

Вот если дальше будешь с этим идиётом дело иметь,то точно уважать перестанут.

Гость
#17

Напишите заяву в полицию. Такое нельзя прощать никому. Сдерите с него моральный ущерб. И связывать свою жизнь с идиотом без тормозов нельзя ни в коем случае.

Гость
#19
Гость

Тварь

Иочно, мужик - тварь!

Гость
#20
Гость

Тварь

Чё так?

Гость
#21

Разорвите отношения.
Если продолжите дальше ,будет хуже.

Гость
#22

Как вести себя? Очень просто! Продолжайте работать как ни в чем не бывало. Ставьте всех коллег которые будут лезть в вашу личную жизнь, деликатно на место. Гандона этого вычерчивайте из своей жизни и быстренько ищите замену ему на адекватного мужчину который будет подходить вам по статусу

Гость
#23

Автор, униженный в этой ситуации только ваш бывший, ведь это он поднял руку и показал себя не в лучшем свете. Вам не стоит об этом переживать. А вот сделать выводы и показать всем, что с Вами так нельзя - это уже Ваша задача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: