Гость
Статьи
Общение с парнями

Общение с парнями

Помогите придумать с чего начать диалог с мало знакомым парнем?нет общих сфер , просто познакомились в интернете. Не хочется писать пирамиду душноты из: «привет, как дела, что делаешь». Хочется что-то спросить, чтобы пошли другие темы…

Викуля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо мужика ни о чем спрашивать . Его на просить о помощи, напр. Велик починить..

#2

Напиши ему.хочу подарить подарок у меня 100 тыщ.что ты хочешь.гарань того,что общение завяжется.

#3
Гость

Не надо мужика ни о чем спрашивать . Его на просить о помощи, напр. Велик починить..

Незнакомому левому парню написать про велик ?))
Интересно 😁

#4

Сделай ему комплимент
Фотки пролайкай может

#5

Начинай всегда так: привет дорогой. Я хочу обсудить с тобой важное дело. Ты не знаешь , какие сейчас трусы женские в тренде? Вот хочу купить трусики в синий горошек, так такого бюстгальтера нет в продаже. Поверь мне, он с радостью поддержит эту тему!

Гость
#6

Спросите был ли парень в армии.

Гость
#7
Гость

Не надо мужика ни о чем спрашивать . Его на просить о помощи, напр. Велик починить..

К черту помощь от не пойми кого.

Гость
#8
Nasferot

Напиши ему.хочу подарить подарок у меня 100 тыщ.что ты хочешь.гарань того,что общение завяжется.

И что, вам писали?

Гость
#9
Мышка Малышка

Сделай ему комплимент
Фотки пролайкай может

Если есть что лайкать и комплиментить.

#10
Гость

Если есть что лайкать и комплиментить.

Ну он же ей нравится
Значит есть что

Гость
#11
Vika - Vika

Начинай всегда так: привет дорогой. Я хочу обсудить с тобой важное дело. Ты не знаешь , какие сейчас трусы женские в тренде? Вот хочу купить трусики в синий горошек, так такого бюстгальтера нет в продаже. Поверь мне, он с радостью поддержит эту тему!

Мужик, так можно определить только тупого унылого дрочилу, типа тебя. Типичное представление тупого сельского перезрелого перестарка-россиянина про "тему" и "эротику".

#12

Представьте , что это не чужой парень, а давний знакомый. И пишите ему все что вздумается. Либо, что это давний друг . Просто друг)

Американский Тролль
#13

Спросить его или он пойдёт воевать, если будет всеобщий призыв.

Гость
#15

Я надеюсь что вы с ним одного возраста. Тогда проблем не будет в общении. Не опускайтесь до пердунов. Цените себя.

Гость
#16

отправь ему свои фотки голые

Гость
#17
Мышка Малышка

Сделай ему комплимент
Фотки пролайкай может

Видно вам не нравится автор вопроса и вы хотите ей напакастить)) вредные советы подъехали. Да. Да так надо сделать чтобы у него корона выросла и он принял её как фанатку. Потом будет ноль уважения. Никаких лайков и добавлений в друзья. Он акуеет и обнанлеет за раз

#18
Гость

Видно вам не нравится автор вопроса и вы хотите ей напакастить)) вредные советы подъехали. Да. Да так надо сделать чтобы у него корона выросла и он принял её как фанатку. Потом будет ноль уважения. Никаких лайков и добавлений в друзья. Он акуеет и обнанлеет за раз

Как мне может не нравится аноним ? Подумай сама
А что надо делать ? Писать «привет, как ты?»

Гость
#19
Vika - Vika

Начинай всегда так: привет дорогой. Я хочу обсудить с тобой важное дело. Ты не знаешь , какие сейчас трусы женские в тренде? Вот хочу купить трусики в синий горошек, так такого бюстгальтера нет в продаже. Поверь мне, он с радостью поддержит эту тему!

Это цирк! Деловой или серьезный парень у которого кроме СЗ есть море других интересных занятий и который использует СЗ не для трындежа и флирта сразу такую ботву отсеет. Привет? - привет! Встретимся? - встретимся. Все, и пошли для начала в кино а дальше или расстались после сеанса (прогулки) или продолжили приятное общение в культурном отеле с вкусным шампанским. Шутка. Встретили снова и снова и не расставались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: