Гость
Статьи
Стоит ли писать еще …

Стоит ли писать еще раз девушке Привет?

Стоит ли писать еще раз девушке Привет, если она не ответила на предыдущий привет? Как-то предложил девушке заняться спортом вместе со мной и также вместе со мной сесть на диету, она не толстая, но немного выше среднего, я средний.. она обиделась теперь не отвечает на сообщения. Написал спокойной ночи, затем пожелал хорошего дня, но тишина. Стоит писать еще раз или ждать пока ответит на предыдущие отправленные сообщения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй. Уж если не ответит не навязывайся.

Гость
#2

Если вы состояли в отношениях, то можно и позвонить. Если вы не были в отношениях, то не стоит больше ее беспокоить. Если остынет и простит вас, то сама напишет.

Miskam
#3

Бан можешь получить.

Полковник Рубин
#4

Ей сколько лет? И тебе?

Гостъ
#5

Утром напиши ей
"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало"

Гость
#7

может вместо приветов уже что-то другое написать. Че толку приветствовать, если чувствуешь, что накосячил. Тут уже предлагать что-то надо или как-то объясниться. А если уж и на это не ответит, то забить.

Гость
#8
Гость

Не надо ей ничего писать и знаки подавать — она в это время порецц0 с другим самцом и пердит и скулит от удовольствия.

Прямо как ты

Светлана
#9

Вы пара или что? Или ты первой попавшейся девушке такое предложил?
И в том и в том варианте больше ничего писать не надо ей.
Нормальные девушки, если их что-то обидело, решают проблему методом диалога, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуациях в отношениях.
А это просто недалекая обиженка.

Гость
#10

Раз на привет не ответила
Пиши ПОКА

Гость
#11
Гость

Если вы состояли в отношениях, то можно и позвонить. Если вы не были в отношениях, то не стоит больше ее беспокоить. Если остынет и простит вас, то сама напишет.

:)) а что значит "состоять в отношениях"??? Вроде и намёка в теме нет, что они жених/невеста или тем более муж/жена. Как можно состоять в отношениях? Это что, клуб какой-то, чтобы быть его членом?

Гость
#13
Гость

может вместо приветов уже что-то другое написать. Че толку приветствовать, если чувствуешь, что накосячил. Тут уже предлагать что-то надо или как-то объясниться. А если уж и на это не ответит, то забить.

Вот именно, если тупанул, напиши, что не то имел в виду. Ну а если как раз то и имел в виду, то лучше оставь девушку в покое!

Гость
#15

Я бы написал ей : поправляйся

#16

Сразу указал на недрстатки ей..Странный вы. Обячно, если девушка нравится, то начинаются комплименты..
А вы сразу ей: давай спортом заниматься. Мол, ты толстая..
Понятен её игнор..
Отношений ещё нет, а абьюз уже начался..
Правильно делает, что игнорит..
А вы решили заняться спортом, чтобы похудеть? И может быть вы ей просто не нравитесь из-за веса и поэтому она молчит?

#18
Гость

Думать — это не твоё, Света.

Вы так глубоко мыслить не умеете)
Но не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Я узнавала.

Гость
#19

В Отношениях уже 2 месяца.

Первый снег
#20

Обидел девушку и пустой привет,,,, может она думает решил посмеяться своим приветом. Напиши конкретно не хотел обидеть, извини,,, она отойдёт.

Гость
#21

Я написал спокойной ночи вечером, а утром написал привет, не ответила

#22

А сколько вам и ей лет?
Секс был?

Гость
#23
СВЕТЛАНА

А сколько вам и ей лет?
Секс был?

да. в мозг

Гость
#24

иди спортом занимайся, там найдешь себе спортивную дефку, эта душная ***, смысла из-за нее нет стараться.

Гость
#25
СВЕТЛАНА

А сколько вам и ей лет?
Секс был?

Взрослые до 30..

Света
#26
Светлана

Вы пара или что? Или ты первой попавшейся девушке такое предложил?
И в том и в том варианте больше ничего писать не надо ей.
Нормальные девушки, если их что-то обидело, решают проблему методом диалога, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуациях в отношениях.
А это просто недалекая обиженка.

Зачем решать какие-то проблемы (какая, кстати, тут проблема-то) и вести диалоги с левым чуваком, который кроме "Привет, хорошего дня, спокойной ночи" ничего не может?
Про то, что он предложил сесть на диету, даже говорить не будем, дурак он и есть дурак. Девушка прочитала, плечиками пожала и дальше живет свою жизнь, а этот темы строчит. Так у кого проблемы?

Гость
#27

Зачем ей писать, ничего не пишите, вы же видите толку нет от этого
Пусть молчит дальше, заблркируйте и все эту шнягу

Гость
#28
Гость

Раз на привет не ответила
Пиши ПОКА

зачем и кому писать пока, если ему даже на привет ответили? )) типа сам с собой разговаривать? ))) "Здравствуйте, доктор, у меня проблема меня игнорируют.. - следующий" )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: