Гость
Статьи
Коммуникабельность …

Коммуникабельность девушек

Вопрос к девушкам.Я средней внешности, без чувства юмора и не очень общительный, 40 мин активного общения может меня вымотать как целый рабочий день. Я пытался наладить общение с девушками, но приходится тянуть слона за одно место чтобы вытащить хоть слово из девушек. Неужели если ты не красавчик или не умеешь веселить девушку не наладить контакт ?
П.С. Девушка никогда не начнет беседу(например на след. день после знакомства) , если я не напишу что-то первый #общение

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык компенсируй свой косяк материально. если язык в джоппе - дари хорошие подарки.

Гость
#2
Гость

дык компенсируй свой косяк материально. если язык в джоппе - дари хорошие подарки.

Если язык не в джоппе - тоже нужны подарки и деньги.

Гость
#3

Типичный интроверт . Не хуже и не лучше всех остальных.

Лина
#4

Вы просто не попали в нужную точку ,в разговоре, где девушка "заимеет" в голове круговорот мыслей, примеров,согласия или наоборот, захочет оспорить ...
А скорее просто общение и зацепок общих у вас не было ..
Все любят "по настоящему" ,я это состояние называю "сад"внутри ,когда естественно все заиграло и пошло а не слона за .
..говорите ,что сейчас чувствуете и что действительно думаете в этот момент . Конечно помня что вы мужчина и не вызодить за мужские рамки.

Но вообще, если вы немного минус,то вам нужен плюс.девушка,которая от природы "ведет " и большп говорит .. но тогда важно подхватить .. чтобы она т вас не думала ,как вы об этих молчаливых девушках ..

Лина
#5

Ненадо 40мин активного обшения ,важно не спеша и эффективно общаться .. обмениваться химией ,взрлядами .это все заменяет очень хорошо, аативный разговор .. общаетесь о экскурсиях в Питере ,но глазами улыбаетесь друг другу и каждый дает понять друг другу, что ахнул бы его ..и естественно это все не в парке блятьь и не на оавке а подьезда ..это кафе/ресторан ,хорогая одежда ,просто война экономии!!!и нормальное поведение мужчины..не напористость и не пассивность ...

А если этого нет .. терпитп и работайте ,2 гола копите ,откпывайтп бизнесс ..иначе будете с лохушками силеть в турист бич кафешках и даловаться на меркантильных женщин ,как сдешние неудачники.

Запомните ,настрящая женщина ,будет ТОЛЬКО с таким ,какого я описала ,в своих советах вам ..
А этим ... сгусткам недоэнергии ,светят только с заниженной самооцентой невиновные ни в чем девчонки . Из-за чего они и рстались с детьми ,потрму что от неудачников родили

Гость
#6

Нормально,что она на след день не начинает,вы незнакомы практические,многие девушки и позже первыми не начинают беседы и с красавцами А у тебя слишком много вые...онов очевидно

Гость
#7

Экстравертную девушку тебе надо, но ненавязчивую и приятную, глубокую личность. Не тусовщицу типичную.

Гость
#8
Гость

Если язык не в джоппе - тоже нужны подарки и деньги.

Тебе что все снабжать деньгами твое рыло должны , пердак не лопнет

Гость
#9

Общение это важный навык. От 40 минут беседы ни о чем или на неинтересную тему любой устанет. Но общаться нужно уметь на разные темы, делать беседу живой иначе какой интерес в этом общении...Девушки бывают тоже разные и бывает тоже не знают о чем общаться. Однако если девушка подкидывает темы, а он отвечает односложно, либо вообще молчит, интерес быстро сойдёт на нет

Гость
#10

Не отвечает не общайтесь, значит ищет с кого содрать на кафе и на пызду свою

Гость
#11
Гость

дык компенсируй свой косяк материально. если язык в джоппе - дари хорошие подарки.

Если он ее толком не знает почему он должен дарить подарки, пусть она также дарит. Может она со всех собирает и водит в кафе чтоб пожрать на много тыщ
Кто по чувствам не будет деньги собирать с вас

Гость
#12
Гость

Если он ее толком не знает почему он должен дарить подарки, пусть она также дарит. Может она со всех собирает и водит в кафе чтоб пожрать на много тыщ
Кто по чувствам не будет деньги собирать с вас

Так проблема не у неё а у него как мы видим, у девушек нет желания ему писать, не цепляет он их. Ему предлагают варианты. Ну ещё вариант - можно сидеть дома, ни с кем не общаться и ждать когда ему напишут или с подарком придут

Zara†ustra
#13

У меня тоже самое, только я сильно неуверенный в себе! Особенно, что касается знакомств с девушками.
Последние два знакомства происходили по инициативе девушек. У меня постоянное ощущение что я ничтожество и со мной не будет будущего, хотя у меня есть хобби, но на этом не заработаешь бабки

Гостья
#14

Просто задавай разные вопросы собеседнице. В голове накидай список вопросов и в процессе спрашивай,ей придется самой говорить

Гость
#15

а как в собираетесь наладить контакт, не разговаривая?

Гость
#16

наладить можно что угодно, главное выбрать правильный угол зрения. Ты описываешь стиль поведения альфы, но не обладаешь природными навыками чтобы вести себя так же. Делай ставку на те стороны что есть. Например не веселый, активный, но стабильный, спокойный. Не можешь быть акулой, плети паутинку)

Гость
#17

Тут ты прав, девушки очень пассивные, их надо постоянно развлекать. Если ты не общительный экстраверт, то тебе ничего не светит с ними без бабла. За бабло могут понавешаться и без общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: