Гость
Статьи
Девушки, где ваша …

Девушки, где ваша гордость?!

Милые девушки, почему вы так падки на тех, кто будет высасывать из вас все нервы и силы?
У меня в группе учится парень, по которому «сохнет» половина девушек с потока, хотя единственный его плюс – коммуникабельность, в остальном же он: 1)только ноет; 2)постоянно выпрашивает себе помощи, в том числе материальной; 3)очень глупый и неуважительно относится к окружающим.
Два месяца почему-то бегал за мной и я решила дать ему шанс, что в итоге? Он не заплатил за меня ни в кино, ни в кофейне; начал ныть по пустякам; признался что не уважает девушек и все прочее, он полностью оправдал впечатление о себе!
После одного вечера я сбежала, но он вился вокруг меня еще целый месяц, а в итоге публично обматерил меня. НО после всего этого фанаток у него лишь прибавилось! Сейчас, спустя неделю после инцидента, он УЖЕ стал жить в квартире с однокурсницей и играть с ней любовь (это моя знакомая, он не платит за квартиру ни копейки, ничего ей не дарит и даже не платит за кофе или иную мелочь для нее), в то же время публично обнимает другую, и в то же время их видят вместе с третей! И, знаете, помимо этих девушек у него остается штук пять фанаток, воздыхающих по нему.
Девушки, где ваша гордость?! Неужели вам не видно, что представляет из себя человек?
Если человек коммуникабельный и «альфовый», вы сразу теряете голову?
Мне этот «альфа» все так же иногда пишет и даже засматривается на меня, из-за чего я стала объектом неприязни у некоторых своих однокурсниц... они ***ы или я чего-то не понимаю? Объясните!

Мария
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем забыла добавить – внешне он на троечку, разве что высокий. Голос у него неприятный, но он постоянно что-то говорит, рот не закрывается. Вероятно это и привлекает девушек.
Вы не смотрите на внутреннее наполнение?

Гость
#2

Ну. Альфы они такие. Мало когда подарками задаривают.Если нужно много подарков-это к омежкам.Которые больше ничего предложить не могут.Или папикам,которые вас в два раза старше и у которых деньги есть. Но вы сами то взглянули на папиков,если б те без денег были? А на того однокурсника вашего засматриваются,и не одна-две.

Гость
#3

да, большинство без гордости

#4

Дык еще Александр "наше всё" Сергеич писал: "...чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...".
Инстинкты не побороть.

Анна
#5

То же мне альфач! Вы хоть знаете значение этого слова. Альфач это состоявшийся мужчина имеющий солидную работу и достойный заработок и альфач имеет несколько женщин и оплачивает их хотелки. А ты описала какого то альфонса. Понятия попутал а

Гость
#6

Девки падки на всякую болтовню,ушами ведь любят,вот он и пользуется дурёхами.

Гость
#7

ну так остальные-то ваще унылые интроверты, поэтому этот и прынц

Гость
#8
Анна

То же мне альфач! Вы хоть знаете значение этого слова. Альфач это состоявшийся мужчина имеющий солидную работу и достойный заработок и альфач имеет несколько женщин и оплачивает их хотелки. А ты описала какого то альфонса. Понятия попутал а

не, альфач - это именно обаятельный падонаг. солидные и состоявщиеся - это папики.

Гость
#9
Анна

То же мне альфач! Вы хоть знаете значение этого слова. Альфач это состоявшийся мужчина имеющий солидную работу и достойный заработок и альфач имеет несколько женщин и оплачивает их хотелки. А ты описала какого то альфонса. Понятия попутал а

То есть, по Вашему, если студент, то задаток у него быть не может?
Стержень он или есть или нет, хоть ты ребёнок, юноша, мужчина.
Ну а по большому счёту, со слов Аффторши, там далеко не )

Гость
#10

Так пусть фанатикам повезет! Надо же какое счастье себе отхватят!

Сергей
#11

Не хватает вам, девушкам, мужиков, вот и на всяких *** ведетесь.

Жанна
#12

Ну, и хорошо. Пусть он дуррррочкам достанется. Вам это зачем? Г....о само уплыло.

#13

А потом, через пять лет девушки обжегшись с альфой начнут встречаться с вчерашними ботаниками которые возмужают и требовать от них уважения и походов в рест, а вчерашние ботаники вспоминать как эти девушки будучи помоложе телом давали за просто-так тупому альфе =)

Гость
#14
Анна

То же мне альфач! Вы хоть знаете значение этого слова. Альфач это состоявшийся мужчина имеющий солидную работу и достойный заработок и альфач имеет несколько женщин и оплачивает их хотелки. А ты описала какого то альфонса. Понятия попутал а

Альфа к состоятельности НЕ имеет никакого отношения))
Альфа - это накаченный красавчик, за ним толпами бегают девушки.
За секс вынуждены платить низкоранговые самцы (беты и омеги).

Гость
#15

Школота налетела)))))

#16
Анна

То же мне альфач! Вы хоть знаете значение этого слова. Альфач это состоявшийся мужчина имеющий солидную работу и достойный заработок и альфач имеет несколько женщин и оплачивает их хотелки. А ты описала какого то альфонса. Понятия попутал а

+++
Тоже думаю, что альфач - это деньги и власть.
А симпатичность, обаяние и много женщин - это.. Казанова, бабник, любимец женшин, альфонс - кто угодно другой вообщем.

Ве
#17

Что поделать. Бабников все любят. Потому они и бабники.)
Почему любят?)
Я могу вам объяснить, автор.
Большинство глупых людей живут ощущениями, а не разумом. Да что там, таких умниц как вы единицы. Вы видите мир таким какой он есть, а они через призму своих ощущений. Так вот он им нравится просто потому, что он их возбуждает. Они текут от него и любят по сути не его, а свои ощущения. Обматерил вас? "О, настоящий мужик", думают они и начинают течь.) Был бы разум они бы подумали - "да как он обращается с женщиной?! Он ведь и со мной будет вести себя также." Но разума нет, увы. Возбуждение им его заменило. А потом будут страдания. "Как же я ошиблась в человеке." Или, что мне больше нравится - "надо пожить вместе, чтобы узнать человека в быту" и начинается бесперспективной сожительство.
А почему он их возбуждает? Спросите вы. А не порядочный воспитанный скромный юноша, уважительно относящийся к женщинам.
Ответ банален и кроется в семье. Так вёл себя их папа в те редкие моменты когда они его видели. Поэтому видя таких же как папа они чувствуют что то родное и начинают течь.

#18
Гость

Альфа к состоятельности НЕ имеет никакого отношения))
Альфа - это накаченный красавчик, за ним толпами бегают девушки.
За секс вынуждены платить низкоранговые самцы (беты и омеги).

Ну нееет)) вы путаете альфа и мачо)
Альфа-это то, кто хорошо устроился в жизни) Ну скрутят вашего накаченного красавчика охранники какого-нибудь богача или уволит нач с работы. А какой же это будет альфа.

Ве
#19
IreneAdler

+++ Тоже думаю, что альфач - это деньги и власть. А симпатичность, обаяние и много женщин - это.. Казанова, бабник, любимец женшин, альфонс - кто угодно другой вообщем.

Деньги, женщины, власть это три стороны одной медали, к которой так стремятся люди с низким интеллектом.

Ве
#20
Жанна

Ну, и хорошо. Пусть он дуррррочкам достанется. Вам это зачем? Г....о само уплыло.

А это льстит самолюбию. Отдаться самому популярному мальчику в классе - это же вроде как стать крутой.)
Примитив клюёт на примитив. Или рыбак рыбака видит издалека.)

Ве
#21
Гость

Девки падки на всякую болтовню,ушами ведь любят,вот он и пользуется дурёхами.

Дурак пользуется дурёхами. Всё логично. А кем он ещё может пользоваться? На умной ведь жениться сначала надо.)

Гость
#22
Ве

Что поделать. Бабников все любят. Потому они и бабники.)
Почему любят?)
Я могу вам объяснить, автор.
Большинство глупых людей живут ощущениями, а не разумом. Да что там, таких умниц как вы единицы. Вы видите мир таким какой он есть, а они через призму своих ощущений. Так вот он им нравится просто потому, что он их возбуждает. Они текут от него и любят по сути не его, а свои ощущения. Обматерил вас? "О, настоящий мужик", думают они и начинают течь.) Был бы разум они бы подумали - "да как он обращается с женщиной?! Он ведь и со мной будет вести себя также." Но разума нет, увы. Возбуждение им его заменило. А потом будут страдания. "Как же я ошиблась в человеке." Или, что мне больше нравится - "надо пожить вместе, чтобы узнать человека в быту" и начинается бесперспективной сожительство.
А почему он их возбуждает? Спросите вы. А не порядочный воспитанный скромный юноша, уважительно относящийся к женщинам.
Ответ банален и кроется в семье. Так вёл себя их папа в те редкие моменты когда они его видели. Поэтому видя таких же как папа они чувствуют что то родное и начинают течь.

Не все. Лично я ими брезгую.

Иван
#23
Гость

Ну. Альфы они такие. Мало когда подарками задаривают.Если нужно много подарков-это к омежкам.Которые больше ничего предложить не могут.Или папикам,которые вас в два раза старше и у которых деньги есть. Но вы сами то взглянули на папиков,если б те без денег были? А на того однокурсника вашего засматриваются,и не одна-две.

омежкам? ничего предложить не могут. я вроде задариваю и подарками и обшение с девушками хорошее и сам заработал на 127 метровуб квартиру в центре москвы в свои 31. а ты просто умей выбирать. кстати мой рост 180 а вес 69. да дрыщь. но с мозгами. а высокопримативные альфачи. это удел будущих ЭрЭсПэ'шек.

Гость
#24

Эх. Про любовь никто не говорит

Гость
#25

Все популярные юноши обычно активные и шумные до тошноты...и пустые... и их так много и приторно... Мужчина суетной и гиперактивный это жуть для меня лично. Спокойный, уверенный, немногословный, с убеждениями, упорный - это мужчина, как по мне:). Мужа своего описала:))) и он был таким всегда, хотя внешность у него модельная, тк лицом вышел от природы, а телом от спорта. Но его воспитание и ум не сделали из него бабника.
Автор, у девушек не с гордостью проблема, а с глазами и мозгами:) за этой пустой суетой не видят настоящего мужского поведения

Принцесса-мильонщица
#27

да это стадный эффект скорее всего. Парень, конечно, не такой унылый, как вы описываете, иначе бы не привлекал, но в основном это потому что за ним уже 100 баб бегают - типа что-то в нем, значит, есть.

Гость
#28
IreneAdler

Ну нееет)) вы путаете альфа и мачо)
Альфа-это то, кто хорошо устроился в жизни) Ну скрутят вашего накаченного красавчика охранники какого-нибудь богача или уволит нач с работы. А какой же это будет альфа.

И тем не менее за накаченным красавчиком девушки бегают и БЕЗ денег))))
Тот кто платит деньги за секс ну ни как не альфа (как бы местные старички себя не убеждали)
У молодых жен папиков всегда есть молодой любовник 😏

#29

Ну, не знаю, где чья гордость, а моя гордость всегда со мной. Я бы смогла сказать ему пару ласковых слов, за мной не заржавело бы.

Гость
#30

Харизматичных людей все любят

Гость
#31

Для меня тоже это загадка. Никогда не могла понять почему одноклассницы ненавидели меня за то что главный самец в классе не обращает на них внимание, а бегает за мной при полнейшем моем игноре. Они больные? Они не понимали что я для него лишь невыполненный план? Правильно говорят - бaбыдypы. Раньше я такое не поддерживала, но присмотревшись как себя ведут такие «люди» считаю справедливым что мужики их нагибают и выкидывают.

Мария
#32
Ве

А это льстит самолюбию. Отдаться самому популярному мальчику в классе - это же вроде как стать крутой.)
Примитив клюёт на примитив. Или рыбак рыбака видит издалека.)

В кто сказал, что он мне нужен? Я его отшила и не раз, он мне противен и это решено.
Вопрос в другом – зачем он нужен другим? Хотела понять логику вещей

Гость
#33
Гость

Для меня тоже это загадка. Никогда не могла понять почему одноклассницы ненавидели меня за то что главный самец в классе не обращает на них внимание, а бегает за мной при полнейшем моем игноре. Они больные? Они не понимали что я для него лишь невыполненный план? Правильно говорят - бaбыдypы. Раньше я такое не поддерживала, но присмотревшись как себя ведут такие «люди» считаю справедливым что мужики их нагибают и выкидывают.

а вот соглашусь.
Дураков и дур надо учить жестко, иначе они не понимают

Ве
#34
Принцесса-мильонщица

да это стадный эффект скорее всего. Парень, конечно, не такой унылый, как вы описываете, иначе бы не привлекал, но в основном это потому что за ним уже 100 баб бегают - типа что-то в нем, значит, есть.

Ага. "Миллионы мух не могут ошибаться!")))

Гость
#37

Не-а, у большинства девушек и женщин нет гордости, стелятся половыми тряпками.
Оно и к лучшему, зато на их фоне любая с чувством собственного достоинства королева.

Гость
#38

А чего тут объяснять? Мозгов у российских женщин никогда не было. Они всегда выбирали и выбирают самый отстойный сброд из мужиков.

Гость
#39

Автор, а вы-то почему так себя не уважали, когда "дали ему шанс"?

Гость
#40
Мария

В кто сказал, что он мне нужен? Я его отшила и не раз, он мне противен и это решено.
Вопрос в другом – зачем он нужен другим? Хотела понять логику вещей

У женщин стадное мышление. По отдельности у них очень плохо с логикой и критическим мышлением. Поэтому тысячи мух не могут ошибаться!

Дырявый бублик
#41

Я так полагаю он тебя отшил? Или сама на подсознательном уровне понимаешь, что не его тираж и поэтому бесишься?

Гость
#42
Мария

Выидиот? «Дала шанс» – значит сходила погулять, в кино и в кафе, чтобы окончательно убедиться, была ли я права. Даже о поцелуях речи не шло. Советую вам пропить успокаивающие таблетки

Ну вот и другие "дают шанс". Вы от них не сильно далеко ушли.

PT Boat
#43
Гость

А чего тут объяснять? Мозгов у российских женщин никогда не было. Они всегда выбирали и выбирают самый отстойный сброд из мужиков.

И я то пример

Дырявый бублик
#44
Дырявый бублик

Я так полагаю он тебя отшил? Или сама на подсознательном уровне понимаешь, что не его тираж и поэтому бесишься?

P.S. И на тебя найдётся кобель, будешь потом за ним бегать чуть ли не трусы руками стирать лишь бы не ушёл. Никогда не ставь себя умнее других, в сама же в капкан и попадёшь.

Гость
#45
Дырявый бублик

Я так полагаю он тебя отшил? Или сама на подсознательном уровне понимаешь, что не его тираж и поэтому бесишься?

Он ее обматерил. А она продолжает утешаться тем, что он иногда ей пишет и "засматривается", представляя, что это она его гордо отшила, а он по ней все еще вздыхает. Вот такое самоуважение.

Мария
#46
Гость

Автор, а вы-то почему так себя не уважали, когда "дали ему шанс"?

Он долго добивался моего внимания, и я решила проверить в личном общении, что он за человек. На всякий случай.
Один вечер мы с ним просто смотрели фильм или разговаривали, все сводилось к тому, что я и ожидала: грубости, свинству, неуважению и нытью. Человек оказался пустым, подозрения оправдались, больше мы с ним не общались ни дня.
Но для вас же я теперь считаюсь «пот@скухой», ваше дело. И все же курс успокоительного я бы вам посоветовала

Мария
#47
Дырявый бублик

Я так полагаю он тебя отшил? Или сама на подсознательном уровне понимаешь, что не его тираж и поэтому бесишься?

Я так понимаю, это пишет один и тот же человек. Что ж, перечитайте пост внимательнее – я не бешусь, он меня не бросил и более того, до сих пор пытается ко мне подойти и поговорить, но вот у меня нет желания

Гость
#48
Дырявый бублик

P.S. И на тебя найдётся кобель, будешь потом за ним бегать чуть ли не трусы руками стирать лишь бы не ушёл. Никогда не ставь себя умнее других, в сама же в капкан и попадёшь.

Так она уже попала. Идет, ковыляет. И превозносит себя над теми, кто попал не только в капкан, но и в похлебку. И убеждает себя, что ногу в капкан сунула чисто из любопытства.

Ве
#49
Мария

В кто сказал, что он мне нужен? Я его отшила и не раз, он мне противен и это решено. Вопрос в другом – зачем он нужен другим? Хотела понять логику вещей

Так логику то я объяснил. Что то непонятно?)

Гость
#50
Гость

Он ее обматерил. А она продолжает утешаться тем, что он иногда ей пишет и "засматривается", представляя, что это она его гордо отшила, а он по ней все еще вздыхает. Вот такое самоуважение.

Милые дамы, я вижу вас очень задел пост о женщинах, бегающих за мужчинами. Простите за это, но может этот тред заставит вас задуматься, что нужно себя уважать.