Гость
Статьи
Скрытая увлеченность к …

Скрытая увлеченность к коллеге

Замужем за мужем 1 год. Муж работает онлайн. Я недавно устроилась к нему на работу. И сначала я не придавала внимания общению его с одной коллегой, но в последнее время чувствую что что-то не так. Они иногда созваниваются разговаривают по рабочим вопросам, так как работа эта обязывает, но я слышу как она с ним разговаривает, ее интонация, как женщины, которой нравится мужчина, мы с ней тоже общаемся по рабочим вопросам, поэтому разница чувствуется. Недавно решила развеять свои подозрения и зашла в их переписку, да общаются по работе, но в какой то момент увидела милые смайлики ангелочков смех, которые можно было и не вставлять в переписку , при чем это было с обоих сторон. Сегодня , когда убиралась, они опять созвонились, и когда он понял что я слышу, то сразу прекратил беседу. Еще вчера я разговаривала с ним по поводу наших отношений, так как в последнее время он стал очень раздражительный, недавно наорал на меня, что меня крайне не устраивает и об этом я говорю и ставлю вопрос ребром на данный момент в дальнейшем продолжении семьи. Я ему сказала , что тебе нравится другая женщина и что это видно по его поведению ко мне, что я лично видела переписку с с милыми смайликами, но не сказала с кем. Он сразу начал говорить что это в рабочем чате и тд, я не стала указывать на работу, так как хочу понять, верно мое суждение или нет. Еще он мне сказал что ни разу за все наше с ним время вместе ему в голову такой мысли не возникло, о ком-то другом. 
Мне не страшно говорить человеку о таких вещах, что я вижу, так как меня такое отношение не устраивает. Я знаю что мужчины редко признаются в своих изменах и симпатиях. Но я Хочу понять для себя накручиваю я себя этим или мне это только кажется. #ревность #подозрения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом он пришлет ей фото своего члена а потом они встретятся и чпокнутся и он будет отдавать ей все свои твои деньги

Захария
#2

Замужем за мужем..
Логично...
Он дома работает, а вы в офисе. И она в офисе. Но вы все трое в одной конторе, да?
Или вы все трое не в офисе?

Гость
#3

Может он думает что просто дружелюбно общается, а она влюблена или испытывает симпатию.
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. "
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме: https://vk.cc/ccmUhE
Храните верность друг другу

Гость
#4

Из-за страха потерять своего мч вы и дальше будете терпеть такое отношение. В момент когда вы избавитесб от страха,все наладиться, он сам за вами будет бегать и трястись над вами.

Гость
#5
Гость

Из-за страха потерять своего мч вы и дальше будете терпеть такое отношение. В момент когда вы избавитесб от страха,все наладиться, он сам за вами будет бегать и трястись над вами.

Что бы страха небыло, нужно разлюбить

Автор
#6
Захария

Замужем за мужем..
Логично...
Он дома работает, а вы в офисе. И она в офисе. Но вы все трое в одной конторе, да?
Или вы все трое не в офисе?

Нет, все работают удаленно, из дома.

Захария
#7
Автор

Нет, все работают удаленно, из дома.

Ну разнообразят скуку болтовней
Подумаешь
Вы оба дома онлайн, скука..
Он болтовней разнообразит, вы прослушиванием и надумываемем каких то акцентов...

Захария
#8
Автор

Нет, все работают удаленно, из дома.

что за работа?
Увлекательная?
Вы устроились!!! к нему на работу!!! и тоже онлайн..
Это что за контора?

Автор
#9
Гость

Из-за страха потерять своего мч вы и дальше будете терпеть такое отношение. В момент когда вы избавитесб от страха,все наладиться, он сам за вами будет бегать и трястись над вами.

Как сказать, если после конфликта, я человеку дала понять, что не намерена терпеть его отношение ко мне, и я не уверена нужен мне теперь такой брак или нет, так как на это я не подписывалась. Его реакция и отношение изменились в положительную сторону.

Автор
#10
Гость

Что бы страха небыло, нужно разлюбить

Разлюбить, а дальше развод))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: