Гость
Статьи
Способность любить?

Способность любить?

Всем здравствуйте! Хочу спросить, может кто-то был в такой же ситуации. Когда я была совсем молодой я не задумывалась о любви. Нет, не о сексе, а именно о любви! Были парни у меня, но никого из них я не любила. Замуж вышла не по любви, а по большой симпатии(позже поняла). Итог, мне далеко за 40 и любви у меня нет и уже не будет. Хотя сейчас мне именно любви не хватает (не секса!, а любви). А может я не способна любить? Хотя детей я очень люблю. Но любви к мужчине я не испытывала никогда. А хотелось бы, но увы... Есть ли ещё такие люди, как я? #любовь

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая у вас цель тут? просто найти таких же как вы или решить свою проблему?

Гость
#2

Тебе прогестерон башню плющит ты уже готова родить хоть от холодильника.что вы все и делаете

Гость
#3

любовь для меня это когда нравится красивая внешность и уважаешь человека, за его хорошие качества, доброту, за его любовь ко мне. Для меня главное, чтобы мужчина любил меня, а это в нашем мире не так просто кого-то любить и когда он любит мне это нравится.

Гость
#4
Гость

Тебе прогестерон башню плющит ты уже готова родить хоть от холодильника.что вы все и делаете

вы мужчина?

Гость
#5
Гость

вы мужчина?

Да

Гость
#6
Гость

вы мужчина?

так очевидно ж)) ни одна женщина б не сказала, что ее плющит прогестерон )))

Гость
#7
Гость

так очевидно ж)) ни одна женщина б не сказала, что ее плющит прогестерон )))

и вы знаете про прогестерон? вы тоже мужчина? зачем вам это?
никакие гормоны никак не влияют на разум, мозг человека.

Гость
#8
Гость

и вы знаете про прогестерон? вы тоже мужчина? зачем вам это?
никакие гормоны никак не влияют на разум, мозг человека.

вы с Луны свалились?
на действия мужчины влияет тестостерон, женщины - эстроген

#9

Автор, может ещё встретите. Я вот 2го мужа встретила и поняла, что до него не любила ещё. Если что меня не плющит и рожать не собираюсь, просто отношения совсем не те, что были раньше.

Гость
#10
Гость

вы с Луны свалились?
на действия мужчины влияет тестостерон, женщины - эстроген

какие действия?

Гость
#11
Гость

и вы знаете про прогестерон? вы тоже мужчина? зачем вам это?
никакие гормоны никак не влияют на разум, мозг человека.

Баба это био робот Гормональная рабынька Все ее поведение это гормоны:)))

#12
Гость

любовь для меня это когда нравится красивая внешность и уважаешь человека, за его хорошие качества, доброту, за его любовь ко мне. Для меня главное, чтобы мужчина любил меня, а это в нашем мире не так просто кого-то любить и когда он любит мне это нравится.

И у меня примерно так)

Гость
#13
Гость

Баба это био робот Гормональная рабынька Все ее поведение это гормоны:)))

где вы это читаете все?

#14
Гость

где вы это читаете все?

В мудешных методичках читают

#15
Гость

А какая у вас цель тут? просто найти таких же как вы или решить свою проблему?

Я просто хочу понять, есть ли у меня возможность любить.

Гость
#16
Keyt

Я просто хочу понять, есть ли у меня возможность любить.

это не здесь надо понимать, а в кабинете у психолога

Гость
#17

Бабы не порите чушь🐷

Сегодня бабы в подавляющем большинстве впринципе любить мужчин и не любят и не способны!

Бабы очень податливы, склонны, сегодня тотальная масса изобретений для промывки мозгов (ТВ, тырнэт, реклама, глянец и прочая лабада) поэтому бабы любят не мужчину, а то что у мужчины есть, его ништяки и его бабло💰
Как только ништяки заканчиваются и следом исчезает типа любовь!

Сегодня любовь не в моде, в моде ненависть!
Любовь в целом, убыточна для корпораций и прочих причастных!
А ненависть в целом, мега прибыльное💰💰💰 постановление социума!

#18
Гость

Бабы не порите чушь🐷

Сегодня бабы в подавляющем большинстве впринципе любить мужчин и не любят и не способны!

Бабы очень податливы, склонны, сегодня тотальная масса изобретений для промывки мозгов (ТВ, тырнэт, реклама, глянец и прочая лабада) поэтому бабы любят не мужчину, а то что у мужчины есть, его ништяки и его бабло💰
Как только ништяки заканчиваются и следом исчезает типа любовь!

Сегодня любовь не в моде, в моде ненависть!
Любовь в целом, убыточна для корпораций и прочих причастных!
А ненависть в целом, мега прибыльное💰💰💰 постановление социума!

Я из тех, кого не интересуют деньги. Я и замуж вышла за бедного, но очень интесного и любящего мужчину.

#19
Гость

это не здесь надо понимать, а в кабинете у психолога

Психолог мне сказал, что такие женщины есть, не способные любить и эмоционально холодные

Гость
#20
Вау🍷

В мудешных методичках читают

Кошка, вот чё ты гонишь вечно свои мечты?!

Какие увсраку методички?! Бабам тут реальность нормальные пацаны разжёвывают, а у баб тут только Яд!

Кошка, от вы бабы бестолковые, это просто ппц!🤭😂

Гость
#21

радуйтесь, что вас не плющит от любовей всяких и вы способны сохранять рассудок.

Гость
#22
Keyt

Я из тех, кого не интересуют деньги. Я и замуж вышла за бедного, но очень интесного и любящего мужчину.

Дык ты баба пожилая, ты же замуж выходила до моды ненавидеть?!
В твоей молодости мозги не промывали ненавидеть!
В твоей молодости была мода любить и быть любимой!
Поэтому не сравнивай – тогда и сегодня!☝️😎

#23
Гость

Кошка, вот чё ты гонишь вечно свои мечты?!

Какие увсраку методички?! Бабам тут реальность нормальные пацаны разжёвывают, а у баб тут только Яд!

Кошка, от вы бабы бестолковые, это просто ппц!🤭😂

Что вы там жуете, инцелы?))

Гость
#24
Вау🍷

Что вы там жуете, инцелы?))

Кошка не истери уже!😁
Кошка, ты продолжаешь давать детям лапать твои маленькие сиськи??! 🤭😂

Гость
#25

Вы как меня описали😁
Тоже на пятом десятке стала думать, а как это любить, и бешенная страсть от которой с ума сходят...м.б. я много потеряла в этой жизни🤔
А может и нет...у меня единственный мужчина - мой муж за всю жизнь, отношусь к нему хорошо. Он говорит, что любит, отношения и секс тоже хорошие
Если бы искала любовь, возможно до сих пор была бы одна, наверное не умею любить

#26
Вау🍷

Автор, может ещё встретите. Я вот 2го мужа встретила и поняла, что до него не любила ещё. Если что меня не плющит и рожать не собираюсь, просто отношения совсем не те, что были раньше.

Почитав здешние комментарии - я поняла, что мне пора уже о душе думать и о будущей пенсии😃😃😃 Это в кино в 40 лет жизнь только начинается, а у меня уже всё прошло. В молодости надо было об этом думать

#27
Гость

радуйтесь, что вас не плющит от любовей всяких и вы способны сохранять рассудок.

Наверное лучше всего это! Голова адекватна, рассудок в норме🙂😉

#28
Гость

Дык ты баба пожилая, ты же замуж выходила до моды ненавидеть?!
В твоей молодости мозги не промывали ненавидеть!
В твоей молодости была мода любить и быть любимой!
Поэтому не сравнивай – тогда и сегодня!☝️😎

Я не пожилая(мне около 50) и тогда замуж всякие выходили, а в большинстве своем богатых искали.

Гость
#29
Keyt

Почитав здешние комментарии - я поняла, что мне пора уже о душе думать и о будущей пенсии😃😃😃 Это в кино в 40 лет жизнь только начинается, а у меня уже всё прошло. В молодости надо было об этом думать

Дык таких как ты баб сегодня +100500😎
Любить не хотят и не способны, кроме мечт о ништяках💰🥂🍒🏖️в голове пусто!
Пархают бабы как утта стрекоза, которая "лето красное пропела" А потом хоооп, мечты которые себе намечтала - не сбылись совсем, а лет-то уже подсраку, а фактура вообще поникла, обмякла, а парни говорят: "дык пляши бабанька и дальше!"✌️😂

#30
Гость

Дык таких как ты баб сегодня +100500😎
Любить не хотят и не способны, кроме мечт о ништяках💰🥂🍒🏖️в голове пусто!
Пархают бабы как утта стрекоза, которая "лето красное пропела" А потом хоооп, мечты которые себе намечтала - не сбылись совсем, а лет-то уже подсраку, а фактура вообще поникла, обмякла, а парни говорят: "дык пляши бабанька и дальше!"✌️😂

Гость, на меня ещё и мальчики заглядываются - ибо выгляжу я лет на 30. И фигура подтянутая - результат усилий. И поговорить могу обо всем. А мечт о ништяках - это к молодежи, а у меня их нет

Гость
#31
Гость

Бабы не порите чушь🐷

Сегодня бабы в подавляющем большинстве впринципе любить мужчин и не любят и не способны!

Бабы очень податливы, склонны, сегодня тотальная масса изобретений для промывки мозгов (ТВ, тырнэт, реклама, глянец и прочая лабада) поэтому бабы любят не мужчину, а то что у мужчины есть, его ништяки и его бабло💰
Как только ништяки заканчиваются и следом исчезает типа любовь!

Сегодня любовь не в моде, в моде ненависть!
Любовь в целом, убыточна для корпораций и прочих причастных!
А ненависть в целом, мега прибыльное💰💰💰 постановление социума!

Любовь была только в СССР возможна - где было особо нечего делить. Жильё государственное, большого разброса в достатке нет (не считая номенклатуры), при разводе решается только кому ковёр достанется, а кому - телевизор. Там можно было и о высших материях подумать. А нынче бабы внезапно осознали, что между ног у них товар, и как оглашённые кинулись им торговать.

Гость
#32
Keyt

Гость, на меня ещё и мальчики заглядываются - ибо выгляжу я лет на 30. И фигура подтянутая - результат усилий. И поговорить могу обо всем. А мечт о ништяках - это к молодежи, а у меня их нет

быть 30-ти летней и быть КАК 30-ти летняя - это два очень разных образа!🤗
Ты подтянутая? Дык ты репетузы коррекционные нацепи вообще в девочку образуешься!

Заглядываются на неё прям🤭

Я тоже не против тебя чпокнуть пару раз, или три раза, если ты ухоженная и симпотичная баба, но в жёны тебя ни ни!🤗😂

Гость
#33
Гость

Любовь была только в СССР возможна - где было особо нечего делить. Жильё государственное, большого разброса в достатке нет (не считая номенклатуры), при разводе решается только кому ковёр достанется, а кому - телевизор. Там можно было и о высших материях подумать. А нынче бабы внезапно осознали, что между ног у них товар, и как оглашённые кинулись им торговать.

кому торговать? спрос рождает предложение

Гость
#34

Бабы любить не умеют, потому их любить нельзя. Только пользовать

Гость
#35
Гость

кому торговать? спрос рождает предложение

Ну так и вот оно, пришествие капитализма.

Гость
#36
Гость

Бабы любить не умеют, потому их любить нельзя. Только пользовать

Может, когда-то и умели, но писькой торговать выгоднее. Как там по классике: нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли в 300%.

#37
Гость

Бабанька выучи наизусть: быть 30-ти летней и быть КАК 30-ти летняя - это два очень разных образа!🤗
Ты подтянутая? Дык ты репетузы коррекционные нацепи вообще в девочку образуешься!
Ты бабанька тряпки сними и в зеркало посмотри в профиль, анфас и с зади, а ещё и ноги раздвинь и посмотри как зияет твоя дряблая но зато бритая кормилица!✌️😁

Заглядываются на неё прям🤭

Я тоже не против тебя чпокнуть пару раз, или три раза, если ты ухоженная и симпотичная баба, но в жёны тебя ни ни!🤗😂

А к незнакомым людям обращаются на вы. Учите правильно как слова говорят. А то только про секс научились рассуждать

Гость
#38
Гость

Может, когда-то и умели, но писькой торговать выгоднее. Как там по классике: нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли в 300%.

вы инцелы здесь собрались и все мусолите что вам это дорого....

Гость
#39
Гость

вы инцелы здесь собрались и все мусолите что вам это дорого....

Ну а у тебя час сколько стоит?

Гость
#40
Гость

это не здесь надо понимать, а в кабинете у психолога

Как анекдот : спросила у психолога, связана ли моя депрессия с высоким интеллектом. От ответил, что у меня нет ни высокого интеллекта, ни депрессии )

Гость
#41

Неее, есть ещё время. Все что пожелаешь - сбудется. Ограничения только а твоей голове

Гость
#42

Вернуть мир в семью.

Это одна из главных сейчас проблем в наше время. Если вы попали в такую ситуацию, где вы постоянно ругаетесь или происходят какие либо скандалы, не переживайте, я вам помогу решить эту проблему. Пишите в вотсап 8962 932 88 47

#43

Дура! очевидно же, что тебя разводят. Мне очень помогла Алиса из яндекс станции второго поколения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: