Гость
Статьи
Как вернуть бывшего. …

Как вернуть бывшего. Как себя вести

Помогите советом: как сделать так, чтобы бывший сам вернулся ко мне? Расстаемся второй раз из-за ссор и недопониманий, он оба раза сам уходил. Во второй раз сказал, что не верит в наше счастливое будущее и что мы не подходим друг другу,, что он устал от ссор, но чувства какие-то у него есть ко мне (в первый раз не говорил, что не подходим друг другу и тд). Подскажите, как себя вести, чтоб #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не бегайте за ним, не уговаривайте, не унижайтесь. Дистанция.

Гость
#2

если вы будете за ним бегать, он будет бегать от вас. Вам надо закрыться от него и запретить к вам заходить, закрыть дверь для него на всегда и не выходить на контакт с ним. Будет переживать, инфа 100%. А лучше, вам надо найти другого, и отвлечься, то есть, фокус сместить на другого, и он это почувствует и прибежит сразу в панике, но вы должны вести себя хладнокровно, иначе все испортите опять!

Гость
#3

потому что они паникуют, когда понимают, что они потеряли место

Гость
#4

Кстати, есть такое у мужчин. Уходит сам, но считает, что женщина все равно его. Ждёт его у окошка. А потом очень удивляется, что у бывшей своя жизнь и он больше никакого влияния на нее не имеет. Запасной аэродром тогось. Но заводить нового надо не через неделю или месяц и всячески это демонстрировать. Тогда наоборот подумает, что какая-то несерьезная женщина. Да и вообще особо не надо ничего демонстрировать то. Просто не следить за ним, заниматься своей жизнью. Если пойдут пинги, то не кидаться реагировать.

Гость
#5

Уходящий ещё чаще всего ожидает, сто ща ним будут бегать и упрашивать. Очень удивляется, если брошенный раз и согласился отпустить и живёт своей жизнью. Значимость брошенного сразу растет. Так что это рабочий метод.

Гость
#6

Возьмите паузу 1-2 мес и определиться, могу ли я без него? Плохо мне или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: