Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от любимого мужчины

Живем 3 год, мне 33-ему 34, у меня ребенок от первого брака, у него тоже. Вопрос вот в чем, я хочу общего ребенка, а мой мужчина тормозит этот процесс, плстоянно уходит от этого разговора. Но время уходит, мы тоже не молодеем. Если человек говорит что любит, плчему сложно рещить вопрос с малышом, я очень хочу...

11 ответов
Последний — Перейти

Зачем вы его хотите? Зачем вам общий ребёнок?
Вы хотите удержать отношения? Боитесь что они разорвуться?
Очевидно что предыдущий ребёнок не спас вас от этого. Не повторяйте ошибок. Подойдите к рождению общего ребёнка с умом и когда оба этого хотят. А пока займитесь собой и ответьте на вопросы

#2

надо спешить, сейчас любого мужика могут мобилизовать

Василий
#3

Вы связались с детным... Вам конец.

Гоша
#5

Для тебя это хочушка, а для него серьезный шаг.

Гость
#6

Роди от другого, ему скажи что его
Вот делов-то

Гость
#7

У меня сейчас третий муж и я родила . Он как то шутку спросил не беременна ли я , я рассмеялась и сказала что на пятом месяце . Ходил весь белый целый день , через неделю отошёл от шока😂

Гость
#8

значит он не хочет детей

Гость
#9
Доценко Всеволод

Зачем вы его хотите? Зачем вам общий ребёнок?
Вы хотите удержать отношения? Боитесь что они разорвуться?
Очевидно что предыдущий ребёнок не спас вас от этого. Не повторяйте ошибок. Подойдите к рождению общего ребёнка с умом и когда оба этого хотят. А пока займитесь собой и ответьте на вопросы

прошу вас, уберите профессию "психолог" в профиле. Не позорьте других психологов.

Мужло
#10
Гость

Роди от другого, ему скажи что его
Вот делов-то

Он сходит и ДНК тест сделает - делов то . 🤣 А сейчас я всем молодым людям говорю - даже если уверен что твой - сходи сделай . Крепче спать будешь , да и если терки начнутся , а документы уже в папочке .

Гость
#11

Он тоже должен его ХОТЕТЬ, иначе останетесь одна с двумя детьми. Не готов он к переменам после рождения ребенка, к тратам, ответственности. Дайте время подумать, осознать. И фраза "хочу ребенка" не правильная, ребёнок не игрушка чтобы его просто хотеть и сделать, он живой человек которого нужно будет кормить, обучать, защищать и заботиться о нем, а вы готовы к бессонным ночам, стрессу, истерикам, болезням? Правильнее говорить "хочу стать матерью"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: