Гость
Статьи
Девушка выгнала с …

Девушка выгнала с квартиры

Девушка выгнала с квартиры потом что поссорились что мне делать ??? Я считаю что я во всём прав а с родителями жить не хочу

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Зарабатывать на свою квартиру.

Гость
#2

Вот поэтому и выгнала, что вы в принципе не можете признать свою вину. С короной до облаков вы никому не нужны.
Не хотите с родителями жить - велком на съем! Я так понимаю, вы расстроены именно из-за того, что не хотите жить с родителями, ну и не живите, снимайте жилье.

Гость
#3

ну как видишь - не важно, кто прав, важно, у кого квартира.
осознай и иди зарабатывать на жилье.

#4

ну считай дальше, в квартире родителей)

vivz
#5

Если это её квартира, то это твои проблемы, она тебе ничего не обязана. А судя по тому, что ты себя считаешь во всем правым - то правильно сделала.

Гость
#6

Одень эротический наряд служанки(прислужника) и позвони в дверь.

Гость
#7
Гость

Одень эротический наряд служанки(прислужника) и позвони в дверь.

Ладно

Гость
#8
vivz

Если это её квартира, то это твои проблемы, она тебе ничего не обязана. А судя по тому, что ты себя считаешь во всем правым - то правильно сделала.

А в чём я не прав ? Мужик всегда прав особенно в таких ситуациях которые были у нас

Гость
#9
Гость

А в чём я не прав ? Мужик всегда прав особенно в таких ситуациях которые были у нас

Ну вернись и выгони ее. Ты мужик или где?

Гость
#10
Гость

Ну вернись и выгони ее. Ты мужик или где?

Ну так это ее квартира

Гость
#11

Ясно, что разводка. Но права собственника выше всего.
Если квартира ваша или общая, вызывайте мастера, вскрывайте дверь. За восстановление пусть платит девушка.
Если квартира девушки, собирайте трусы в узелок и на съем/к маме.

Гость
#12
Гость

А в чём я не прав ? Мужик всегда прав особенно в таких ситуациях которые были у нас

значит, ты не мужик.

Я
#14
Гость

А в чём я не прав ? Мужик всегда прав особенно в таких ситуациях которые были у нас

"Мужик всегда прав" Молодец деваха что вынесла мусор из своей жизни!Сглупила конечно что вообще с таким *удилой пещерным сошлась..

Гость
#15

взрослеть для начала,рано с девушками общаться

#16
Гость

Одень эротический наряд служанки(прислужника) и позвони в дверь.

вот папенька девушки обрадуется😂

Гость
#17
Мамба Танго

вот папенька девушки обрадуется😂

А у нее нету папаньки он ушел за хлебом и не вернулся !!

Василий
#18

Бедный и бездомный не может быть прав...

Гость
#19
Василий

Бедный и бездомный не может быть прав...

Я не бедный и бездомный я живу с родителями а не на улице и не бичую

Гость
#20

Живи с ее мамой, ход конем

Гость
#21
Гость

Живи с ее мамой, ход конем

Фуу вы вообще о чём пшите

Гость
#22
Гость

Фуу вы вообще о чём пшите

Тогда с папой

Гость
#23

А от форума-то что хотите?
Вас уже выгнали, абсолютно однофигственно, кто там был прав.
Хозяйка квартиры не желает Вашего проживания на её территории.
Так что начинайте зарабатывать на свою жилплощадь, иначе всегда так и будете возвращаться к родителям.

Гость
#24

Чья квартира? Девушки? Если да идите с цветами и извиняйтесь. Прав не прав не важно. Проси прощения, может пустит обратно. Впредь имей ум не высказываться на чужой жилплощади. Не нравится? пакуй вещи и съезжай

Гость
#25

Топай в военкомат.В армии будешь жить без родителей.

Гость
#26
Гость

А в чём я не прав ? Мужик всегда прав особенно в таких ситуациях которые были у нас

А не ты ли жаловался на свою девушку,что она бомжам и животным помогает? Поэтому разругались и она тебя напнула…
Стиль и «я всегда прав» очень схожи в тексте и ответах.
Вы не особо умный. У Вас ничего нет,но Вы хотите жить в чужой квартире и чтобы ещё и поклонялись как к божку. Меркантил и альфач выходит

Гость
#27
Гость

Люди вы такие тупые во вчерашней теме вы меня оскорбляли и теперь тут !!!

Так задумайся,почему оскорбляют и где ты не прав.
Наивный примитив.
Кстати,ты русский или казах? В Казахстане ведь живешь

Гость
#28
Гость

Так задумайся,почему оскорбляют и где ты не прав.
Наивный примитив.
Кстати,ты русский или казах? В Казахстане ведь живешь

Укранинец

Гость
#29
Гость

А не ты ли жаловался на свою девушку,что она бомжам и животным помогает? Поэтому разругались и она тебя напнула…
Стиль и «я всегда прав» очень схожи в тексте и ответах.
Вы не особо умный. У Вас ничего нет,но Вы хотите жить в чужой квартире и чтобы ещё и поклонялись как к божку. Меркантил и альфач выходит

А что разве это нормально такие суммы бичам давать и кормить этих блохастых? Ещё тем более брать их домой и лечить

Гость
#30
Гость

А что разве это нормально такие суммы бичам давать и кормить этих блохастых? Ещё тем более брать их домой и лечить

И мне не нравится что она кому то там помогает малоимущим которые рожают по 10 штук а потом ждут от кого-то помощи почему их жалко ??? Мне например их не жаль и бомжей не жаль они сами виноваты. А тем более я ненавиду животных они вонючие и блохастые

Гость
#31
Гость

Укранинец

Моя бывшая уже девушка у нее отец из ирана а мать русская но она с отцом никогда не общалась и я горжусь что я украинец а у вас что какие-то притензии есть ????

Мамба Танго
#32
Гость

А что разве это нормально такие суммы бичам давать и кормить этих блохастых? Ещё тем более брать их домой и лечить

ну, тебя же взяли?

Гость
#33
Мамба Танго

ну, тебя же взяли?

А я не животинка

Гость
#34
Гость

А я не животинка

Судя по твоим высказываниям здесь, ты хуже.
Дэушка поступила разумно, выпнув тебя.
Единственная её ошибка, что она с тобой вообще связалась.

#35
Гость

А я не животинка

ты уверен?😂

Гость
#36
Пуся Одуван

ты уверен?😂

Да

#38

Вообщето, ребенок не прицеп! Так только недомучинки говорят!! Мой отец позавчера купил ладу.

Злая продавщица
#39

Все, вылечила тебя, пнула под зад. Иди на передовую, там на кормят, напоят, место спальное дадут.

Гость
#40
Гость

А в чём я не прав ? Мужик всегда прав особенно в таких ситуациях которые были у нас

После фразы "Мужик всегда прав" Вас любая нормальная девушка выгонит из своей квартиры и жизни. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: