Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Молодой человек говорит что хранит мои упавшие волосы и очень бережно относится к моим вещам у себя дома(Пока вместе не живем)Когда я его спросила зачем, он сказал что чтобы хоть какая то частичка меня , сначала думала он шутит, но нет 
Вот и думаю так это хорошо или скорее плохо, может он как то хочет через них меня к себе привязать или так относится? Просто в жизни не похоже что прям мной одержим, но то что увлечён это видно
Может так вообще у многих?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, он практикует худу

Гость
#2

Это странно. Мч не должен хранить волосы твои. 😳😱😨

Сама по себе
#3

Показуха. Понаблюдайте. Такие люди больше говорят, чем делают. Что он делает для вас?

Автор
#4
Сама по себе

Показуха. Понаблюдайте. Такие люди больше говорят, чем делают. Что он делает для вас?

А наблюдать за чем? Если меня человек во всем устраивает и он делает для меня все что в его силах и больше, но один момент я не очень поняла. Вот и все собственно

Сама по себе
#5
Автор

А наблюдать за чем? Если меня человек во всем устраивает и он делает для меня все что в его силах и больше, но один момент я не очень поняла. Вот и все собственно

Вы спрашиваете, я отвечаю. Не надо раздражаться. Информации мало, не указали возраст. Я предполагаю. Наблюдать, значит смотреть на поступки. Не нравится показушность, тогда излишняя сентиментальность. В любом случае, не мужской поступок. Очень похоже на манипуляцию, у каждой манипуляции есть цель. Чего-то от вас хочет, добивается. Кстати, может, хочет ускоренно жениться. Избрал вот такой путь. Но это не о чувствах. Чувства проявляются в поступках. А это, для усиления эффекта. Важно, давно ли знакомы. И всё-таки это - показуха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема