Гость
Статьи
Отталкивающие мужские …

Отталкивающие мужские фото на сз

Там что,проходит конкурс на самую дурацкую фотку? Приличных просто фоток очень мало. В основном- все очень отталкивающие,смотришь и понимаешь,что заводить диалог с этим человеком бессмысленно,если он даже не удосужился сфоткаться адекватно-на корточках сидит,с пивасом,лохматый,в грязной одежде.

С мужчинами с какими фото вы общаетесь? #мужчины

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ещё "умиляют" фотки лёжа с тремя подбородками. И фотки в темных очках, когда без очков в анкете и нет.

Гость
#2

А меня еще бесит ,когда в одной руке рюмка, а в другой шампур.Причем не только мужики, но и бабы любят так фотографироваться. Еще хуже, когда стоят и обнимают машину ,сразу видно, что хвастун .

Гость
#3

Это вы так думаете. А они считают себя неотразимыми на фото.))

Гость
#4
Гость

Меня ещё "умиляют" фотки лёжа с тремя подбородками. И фотки в темных очках, когда без очков в анкете и нет.

О да)) я вообще одну фотку видела:пухлый мужик пятерней прикрыл физиономию,сидя за столом.Написал в сообщении- шифруюсь от жены

Гость
#5
Гость

А меня еще бесит ,когда в одной руке рюмка, а в другой шампур.Причем не только мужики, но и бабы любят так фотографироваться. Еще хуже, когда стоят и обнимают машину ,сразу видно, что хвастун .

Да "шашлычные" фото противны тоже
А тачки часто не его или он водителем работает

Гость
#6
Гость

О да)) я вообще одну фотку видела:пухлый мужик пятерней прикрыл физиономию,сидя за столом.Написал в сообщении- шифруюсь от жены

А что не "осьминог ест моё лицо..."?
Весело, наверное, на сз?

Гость
#7

Хотя бы свои морды выставляют.
.У меня коллега купилась на фото приличного,стройного,пришла в кафешку- а там жирдяй сидит сальный.Она возмутилась, почему фотка чужая в профиле,на что этот чудик ответил:"Какая тебе разница,с кем спать".Ну не идиот ли?)))

Гость
#8
Гость

Хотя бы свои морды выставляют.
.У меня коллега купилась на фото приличного,стройного,пришла в кафешку- а там жирдяй сидит сальный.Она возмутилась, почему фотка чужая в профиле,на что этот чудик ответил:"Какая тебе разница,с кем спать".Ну не идиот ли?)))

Ахахаха)))) какой кадр!))))

Гость
#9
Гость

А что не "осьминог ест моё лицо..."?
Весело, наверное, на сз?

Насмешили...........😂😤

Гость
#10
Гость

Хотя бы свои морды выставляют.
.У меня коллега купилась на фото приличного,стройного,пришла в кафешку- а там жирдяй сидит сальный.Она возмутилась, почему фотка чужая в профиле,на что этот чудик ответил:"Какая тебе разница,с кем спать".Ну не идиот ли?)))

Иногда диву даешься от дебелизма мужиков.

Гость
#11

Ещё "хороши" фото, где мужчина далеко стоит. Или мутные. Или в темноте.

Гость
#12

Есть ещё любители пляжных фоток. С волосатой спиной, ногами )

Гость
#13
Гость

Это вы так думаете. А они считают себя неотразимыми на фото.))

Да, это у них в ДНК заложено)).
Вот помню в каком-то журнале карикатуру видела : толстый пузатый мужик в семейных трусах смотрится в зеркало , а там видит мускулистого, подтянутого ,стройного молодого мужчину.))
И симпатичная ухоженная стройная женщина смотрит в зеркало на себя и видит: оплывшую , толстую бабу с целлюлитной задницей.
Вот так М и Ж неправильно себя оценивают , в большинстве случаев).

Гость
#14
Гость

Есть ещё любители пляжных фоток. С волосатой спиной, ногами )

И с брюхом.............

Гость
#15

Хватит, девки, давно так не смеялась ,уже вся в слезах и соплях...

Гость
#16
Гость

Хотя бы свои морды выставляют.
.У меня коллега купилась на фото приличного,стройного,пришла в кафешку- а там жирдяй сидит сальный.Она возмутилась, почему фотка чужая в профиле,на что этот чудик ответил:"Какая тебе разница,с кем спать".Ну не идиот ли?)))

Почему ваша коллега с ним по видео не созванивалась?? Как можно не зная толком кто он и как реально выглядит идти на свидание? Уж в наше то время с видеозвонками все очень просто.

Гость
#17
Гость

Ещё "хороши" фото, где мужчина далеко стоит. Или мутные. Или в темноте.

Ну да, мутные и в темноте - заинтриговал )). Чтобы никто его недостатков не заметил,

Гость
#18
Гость

Хватит, девки, давно так не смеялась ,уже вся в слезах и соплях...

Я тоже ржу)))

Гость
#19
Гость

Хотя бы свои морды выставляют.
.У меня коллега купилась на фото приличного,стройного,пришла в кафешку- а там жирдяй сидит сальный.Она возмутилась, почему фотка чужая в профиле,на что этот чудик ответил:"Какая тебе разница,с кем спать".Ну не идиот ли?)))

Надеюсь она его послала сразу же и ушла?

Гость
#20
Гость

Иногда диву даешься от дебелизма мужиков.

Вы иногда, а я очень часто.. Практически постоянно.

Гость
#21
Гость

Я тоже ржу)))

Так это всего описание. А вот зайти на сз и полюбоваться - вот где основное удовольствие.

Гость
#22

Много фоток мужиков с котами ещё.

Гость
#23

Я уж не говорю про использование фоток десятилетней давности.

Гость
#24
Гость

Почему ваша коллега с ним по видео не созванивалась?? Как можно не зная толком кто он и как реально выглядит идти на свидание? Уж в наше то время с видеозвонками все очень просто.

Этого уж я не знаю,почему не созванивалась.Бдительность потеряла))

Гость
#25
Гость

Надеюсь она его послала сразу же и ушла?

Естественно.Видимо,мужик СЗ перепутал с трассой,поэтому так себя и повел

Гость
#26

Я удалилась оттуда.. Смысла не вижу нахождения там.. Одни отбросы реально... Раньше находила как то ещё.. И то в итоге один оказался бабником, у которого была не я одна одновременно, хотя убеждал какой он верный.. Другой оказался женат, жена в Белоруссии с детьми, а мне плел целый год, что с женой не живёт давно и ездит туда исключительно ради повидать детей.. Но потом естественно выяснилось совершенно случайно, что все у них отлично с женой.. Здесь ему просто удобно надо было пристроить за счёт женщины.. Есть вкусно, спать сладко и т. Д... Вообще муdило оказался ещё тот.. Третий наврал что в разводе.. Короче нечего ловить там.. Нормальных там нет.. А уродов сколько?! Это же ужас...

Гость
#27
Гость

Хватит, девки, давно так не смеялась ,уже вся в слезах и соплях...

На здоровье!

Гость
#28
Гость

Я удалилась оттуда.. Смысла не вижу нахождения там.. Одни отбросы реально... Раньше находила как то ещё.. И то в итоге один оказался бабником, у которого была не я одна одновременно, хотя убеждал какой он верный.. Другой оказался женат, жена в Белоруссии с детьми, а мне плел целый год, что с женой не живёт давно и ездит туда исключительно ради повидать детей.. Но потом естественно выяснилось совершенно случайно, что все у них отлично с женой.. Здесь ему просто удобно надо было пристроить за счёт женщины.. Есть вкусно, спать сладко и т. Д... Вообще муdило оказался ещё тот.. Третий наврал что в разводе.. Короче нечего ловить там.. Нормальных там нет.. А уродов сколько?! Это же ужас...

Согласна. Очень много токсичных. Прям в переписке заметно. Вот они и одиноки.

Гость
#29
Гость

Я уж не говорю про использование фоток десятилетней давности.

Сколько я таких рассказов слышала от знакомых,за все время существования СЗ.И что фотки столетней давности,мутные,в очках,в тени.Отфотошопленных много.
Здесь,на форуме писали,как одна пришла на встречу,а у парня лицо и шея в жутких нарывных прыщах. На фото такого, естественно,не было.

Гость
#30
Гость

Естественно.Видимо,мужик СЗ перепутал с трассой,поэтому так себя и повел

Вот я по разговорам на форуме поняла, что они думают что СЗ это сайт девочек по вызову. Они думают что женщины только секса и ищут.

Гость
#31
Гость

Сколько я таких рассказов слышала от знакомых,за все время существования СЗ.И что фотки столетней давности,мутные,в очках,в тени.Отфотошопленных много.
Здесь,на форуме писали,как одна пришла на встречу,а у парня лицо и шея в жутких нарывных прыщах. На фото такого, естественно,не было.

Так ещё спрашиваешь, мол, свежие фото. Да говорят, этого года. По фото нахожу соцсети и выложены эти фотки много лет назад ) Вруны.
Ещё они могут себе возраст уменьшать. Было два кадра, которые на 10 лет. И говорят, подумаешь, это ж немножко, важен же сам человек ) Так и женщины делают, говорят. Но сейчас о мужчинах речь.

Гость
#32
Гость

Вот я по разговорам на форуме поняла, что они думают что СЗ это сайт девочек по вызову. Они думают что женщины только секса и ищут.

Да,мне тоже так отвечали,когда их стороны начинались разговоры про секс:а что ты удивляешься,сайт этот для того самого

Гость
#33
Гость

Так ещё спрашиваешь, мол, свежие фото. Да говорят, этого года. По фото нахожу соцсети и выложены эти фотки много лет назад ) Вруны.
Ещё они могут себе возраст уменьшать. Было два кадра, которые на 10 лет. И говорят, подумаешь, это ж немножко, важен же сам человек ) Так и женщины делают, говорят. Но сейчас о мужчинах речь.

Подумаешь, 10 лет,фигня какая))

Гость
#34

Если все фото в очках - я обхожу эти анкеты стороной. Тут может скрываться психопат, кстати.
Если в переписке какие-то споры постоянно, наезды - до свидания, очередной токс.
Ещё есть кадры, с которым только начнёшь переписку, а он уже контролирует, как часто я захожу на сз. Мол, зачем я там, я ж его уже нашла. Тоже дурно это пахнет. Мимо.

Гость
#35
Гость

Сколько я таких рассказов слышала от знакомых,за все время существования СЗ.И что фотки столетней давности,мутные,в очках,в тени.Отфотошопленных много.
Здесь,на форуме писали,как одна пришла на встречу,а у парня лицо и шея в жутких нарывных прыщах. На фото такого, естественно,не было.

На работе ржем-женщины делятся впечатлениями,хоть в Камеди с этими рассказами иди.
И по двое приходят,и про свои половые подвиги прям на первой встрече хвастаются,цирк)

Гость
#36
Гость

Так ещё спрашиваешь, мол, свежие фото. Да говорят, этого года. По фото нахожу соцсети и выложены эти фотки много лет назад ) Вруны.
Ещё они могут себе возраст уменьшать. Было два кадра, которые на 10 лет. И говорят, подумаешь, это ж немножко, важен же сам человек ) Так и женщины делают, говорят. Но сейчас о мужчинах речь.

Ну девчонки, я б на вашем месте без видео звонка и с места бы не сдвинулась навстреу к нему. Сказала бы - сначала поболтаем по видео , а уж потом увидимся вживую.

Гость
#37
Гость

Вот я по разговорам на форуме поняла, что они думают что СЗ это сайт девочек по вызову. Они думают что женщины только секса и ищут.

Так, а что в этом удивительного: так оно и есть!! 99% регистрируются на СЗ исключительно с этой целью.. Не понимаю всех этих возмущений по этому поводу...

Гость
#38
Гость

Ну девчонки, я б на вашем месте без видео звонка и с места бы не сдвинулась навстреу к нему. Сказала бы - сначала поболтаем по видео , а уж потом увидимся вживую.

Да, так и надо делать. Я вообще не встречалась почти с ними, даже этап общения по телефону не проходят, начинаются приколы )

Гость
#39
Гость

Так, а что в этом удивительного: так оно и есть!! 99% регистрируются на СЗ исключительно с этой целью.. Не понимаю всех этих возмущений по этому поводу...

Да я вообще не в теме, поэтому туплю)), я ни разу не была на СЗ, я замужем). Просто читаю форум из любопытства.

Гость
#40

Ещё обхожу анкеты, где написано, что ищет отношения и бла-бла-бла. А в интересах теги про секс, запахи, возбуждение )

Гость
#41

Поэтому на эти свиданки как можно проще надо собираться,а то некоторые женщины приходят во все красе,а там еще фиг знает кто окажется

Марьяшечка
#42
Гость

Да, это у них в ДНК заложено)).
Вот помню в каком-то журнале карикатуру видела : толстый пузатый мужик в семейных трусах смотрится в зеркало , а там видит мускулистого, подтянутого ,стройного молодого мужчину.))
И симпатичная ухоженная стройная женщина смотрит в зеркало на себя и видит: оплывшую , толстую бабу с целлюлитной задницей.
Вот так М и Ж неправильно себя оценивают , в большинстве случаев).

Да, эта картинка по интернету гуляет

Гость
#43
Гость

Поэтому на эти свиданки как можно проще надо собираться,а то некоторые женщины приходят во все красе,а там еще фиг знает кто окажется

Да,и родственников или хотя бы подругу предупреждать,куда идёшь и с кем,а то мало ли...

Гость
#44

Когда я искала себе мужа на СЗ, я сама отправляла мужчинам письмо, где сообщала, что его анкета понравилась и я хотела бы познакомиться. Анкеты без фотографий или с ду-рацкими фото не рассматривала вообще. Очень внимательно смотрела, чтобы мужчина подходил под мои критерии. И планку опускать не собиралась....Серьезно заинтересованные в знакомстве люди не станут врать, убавлять возраст и килограммы, ставить фото столетней давности, охотно вышлют свои нынешние фотографии и попросят свежие Ваши. К тому же сейчас и по видео можно общаться...
Кстати, я всё-таки нашла замечательного мужа.

Pacific
#45
Гость

Хотя бы свои морды выставляют.
.У меня коллега купилась на фото приличного,стройного,пришла в кафешку- а там жирдяй сидит сальный.Она возмутилась, почему фотка чужая в профиле,на что этот чудик ответил:"Какая тебе разница,с кем спать".Ну не идиот ли?)))

у мужчины логика ..вызывающая восхищение( конечно, пофиг ж совершенно с кем! ))))

Гость
#46
Гость

Ну девчонки, я б на вашем месте без видео звонка и с места бы не сдвинулась навстреу к нему. Сказала бы - сначала поболтаем по видео , а уж потом увидимся вживую.

Это зависит от того, как далеко назначается встреча. Если в ближайшем кафе или у метро, недалеко от дома или работы женщины, то можно и встретиться без предварительных видеоперезвонов. А если надо куда-то тащиться далеко в центр или на край города, а тем более в другой город или другую страну, то нет смысла встречаться, не узнав человека хотя бы по переписке, переговорам, видеочатам и прочее. Нет смысла тратить немерено времени и денег на неизвестно кого.

Гость
#47
Гость

Это зависит от того, как далеко назначается встреча. Если в ближайшем кафе или у метро, недалеко от дома или работы женщины, то можно и встретиться без предварительных видеоперезвонов. А если надо куда-то тащиться далеко в центр или на край города, а тем более в другой город или другую страну, то нет смысла встречаться, не узнав человека хотя бы по переписке, переговорам, видеочатам и прочее. Нет смысла тратить немерено времени и денег на неизвестно кого.

Я даже не знаю, что такое должно произойти в моей жизни, чтобы я поехала ради встречи с мужиком на другой конец города, про другой город и страну вообще молчу.. Я всегда встречалась первый раз исключительно в своём районе, недалеко от дома... Это мужик должен тратить своё время и деньги на дорогу, но явно не женщина..

Гость
#48

я вообще боюсь этих сайтов.. если общаться, то лучше без фото мужчины

Гость
#49

Самые прикольные с очками как у терминатора и морда такая опухшая от изобилия водки)))

Гость
#50

А если фото с работы, где я в каске - это дурацкое или нет, дамы?