Гость
Статьи
Мужчина разозлился, …

Мужчина разозлился, что отказала. Что делать?

В общем ухаживал за мной мужчина ( знаем друг друга пару лет ) и вот случился секс , естественно по взаимной симпатии , но я решила не продолжать отношения из-за ряда причин , при этом он по ходу до сих пор бегает к бывшей! Ну я ему так и сказала, мол не собираюсь зализывать чьи то раны и хочу чтоб мужчина был только мой .. он очень разозлился , что я ему вот так отказала , в общем сейчас обиделся .. скажите, я что не права ? На что он рассчитывал ? Что я соглашусь на такой не понятный расклад отношений ? И поступила ли я правильно ? Мужчина там конечно тоже чистый альфа самец и высокого мнения о себе и при деньгах , но даже если он такого мнения о себе , то не жирно ли ему ?! Типо он все решил - будем встречаться , но при этом на его условиях и никаких планов на будущее так как у него «обстоятельства» . Подруге рассказала, она сказала что я поторопилась , что надо его было раскручивать и наслаждаться как любовником , мол бросить бы всегда успела … а меня колбасит , от такой беспордонности , тем более даже если хотел набиться в любовники , то уже давно надо было предложить снять квартиру , обуть одеть и тд ну это я образно , понимаете в общем

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: