Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста девушка может встретить мужчину?

Подскажите, до какого возраста девушка может встретить мужчину для отношений, семьи? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До любого, до которого проживет.
Только вот с возрастом вместо поддержки и опоры увеличивается шанс стать сиделкой для инсультника. Мужчины умирают намного раньше.

Гость
#3

Детсад

Кристина
#4

Абсолютно в любом. Лично знаю пример в 48 например. Но там женщина миловидная, хозяйственная, и умная. Прям подарок. Муж умер первый. И личная жизнь наладилась когда отошла, в 48.Показатеь не возраст, а то, какой человек сам по себе. Мы не солдаты, чтобы по команде до отбоя найти свою половинку

Гость
#5

настоящего мужчину с доходом от 5 миллионов можно встретить в любом возрасте и влюбить в себя

Гость
#6

до любого если всегда нравилась мужчинам, и может вообще не встретить если не нравится

#7

Да до любого! Бывает и в 60-70 лет люди женятся!
Главное скорее не возраст, а внешность женщины.

Байгужаночка
#8

В любом.) Удачи в поисках

Гость
#9

Можно в любом возрасте, а вот нужно ли? Мне 57 лет. С кем строить отношения - с дедушками? Если у меня нет желания даже переспать с ними, то какая может быть семья. И с молодыми тоже не вижу смысла. А вот встречаться для секса с молодыми любовниками - идеальный вариант

Гость
#10
Natalya Larina

Да до любого! Бывает и в 60-70 лет люди женятся!
Главное скорее не возраст, а внешность женщины.

это точно любовь такая штука

Гость
#11

Может встретить пока может ходить)). Если она уже старушка лежачая, то вряд ли уже кто-то встретиться на её пути 😁

Путный млечь
#12
Гость

Можно в любом возрасте, а вот нужно ли? Мне 57 лет. С кем строить отношения - с дедушками? Если у меня нет желания даже переспать с ними, то какая может быть семья. И с молодыми тоже не вижу смысла. А вот встречаться для секса с молодыми любовниками - идеальный вариант

Настало время удивительных историй, где юноши сношают старух, а деды сношают юных девушек.

Гость
#13

В любом. Моя мама в 47 лет вышла замуж второй раз и эмигрировала.

Рита
#14

О. Орлова в 44 встретила. Вон на сносях

.
#15

Это всё страхи, навешанные обществом. Поэтому не позволяйте топтать вашу душу. Я всё. Настолько это нелепо, что даже философствовать нечего.

.
#16
Гость

Можно в любом возрасте, а вот нужно ли? Мне 57 лет. С кем строить отношения - с дедушками? Если у меня нет желания даже переспать с ними, то какая может быть семья. И с молодыми тоже не вижу смысла. А вот встречаться для секса с молодыми любовниками - идеальный вариант

Вымораживают такие, в возрасте, которые хотят познакомиться. И активно ищут. Есть дети, внуки, дом. Мне 30+. Хронических болезней нет. Вмтамины принимаю. Спортом активно занимаюсь. Баласта в виде мужа, детей, хозяйства нет. Работаю, и после работы я убираю, готовлю дома и падаю без сил. Лежу на диване после тренировки и чувствую, как ноют суставы на дождь. Да, я одинока. Но, меньше всего мне хочется знакомится, эти интриги, тёрки, переживания. У моих родителей к 55 годам куча болячек, давление, больница, каждый день приём горы лекарств. Какие романы????? Вымораживают эти деды - в 60, 65 женился и стал отцом. Или бабушки (не знаю лично ни одной, только в интернете читаю) которые изнывают от желания найти мужчину. Жизнь прожита. Дети есть. Что тебе ещё осталось не понятным об отношениях? Я заинтересована в отношениях только с одной позиции - родить. Я не жду богатства от мужчины, защиты, чтоб веселил, показал мир, научил чему то. Главное, чтоб хуже не делал (многие пакостят близким, алкоголь, скандалы, судимости) и был плодным. Пока что не встретила.

Гость
#17
.

Вымораживают такие, в возрасте, которые хотят познакомиться. И активно ищут. Есть дети, внуки, дом. Мне 30+. Хронических болезней нет. Вмтамины принимаю. Спортом активно занимаюсь. Баласта в виде мужа, детей, хозяйства нет. Работаю, и после работы я убираю, готовлю дома и падаю без сил. Лежу на диване после тренировки и чувствую, как ноют суставы на дождь. Да, я одинока. Но, меньше всего мне хочется знакомится, эти интриги, тёрки, переживания. У моих родителей к 55 годам куча болячек, давление, больница, каждый день приём горы лекарств. Какие романы????? Вымораживают эти деды - в 60, 65 женился и стал отцом. Или бабушки (не знаю лично ни одной, только в интернете читаю) которые изнывают от желания найти мужчину. Жизнь прожита. Дети есть. Что тебе ещё осталось не понятным об отношениях? Я заинтересована в отношениях только с одной позиции - родить. Я не жду богатства от мужчины, защиты, чтоб веселил, показал мир, научил чему то. Главное, чтоб хуже не делал (многие пакостят близким, алкоголь, скандалы, судимости) и был плодным. Пока что не встретила.

Какие могут быть интриги, если знакомства чисто для секса? Чем-то не понравилась - до свидания, на сайте много других хотят секса со мной. И зачем активно искать, если мужики постоянно сами знакомятся - просто получаю удовольствие без всяких проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: