Гость
Статьи
До какого возрасте …

До какого возрасте девушка может рассчитывать на мужчину без детей?

Примерно до какой возрастной категории этот выбор достаточно широк у девушки. Я думаю, до 30 лет, после-либо брать мужчину моложе, либо уже с "историей".

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня какая.. возможны варианты, если уж так то берите сразу постарше-у которого дети уже выращены и если что папе на операцию смогут подкинуть

Гость
#2

Не от возраста зависит, а от её привлекательности, круга общения, наличия/отсутствия детей у неё самой. После 30 ничего не мешает привлекательной девушке брать мужчин помоложе, без "истории".

#3

брать мужчину...... подскажите что ли супермаркет где можно взять парочку

Гость
#4

Да уж, на фига вам ***-шники.

Гость
#5

Ну, в целом да, 30. После 30 уже или алиментщики, или... только закономерно, что от такого никто не родил. Конечно, всегда можно найти исключения... Но там уже сложнее.

Гость
#6

Ну так мужчины же в разном возрасте детей заводят: кто-то в 20 уже отец и разведенец, а кто-то в 40 ещё холост и бездетен. Соответственно, 20-летняя может встретить молодого парня, но уже с прошлым, а 35-летняя - ровесника без. Знакомые женились в возрасте хорошо за 30, и он, и она без разводов и детей, да и ещё есть примеры из жизни.

Гость
#7

И вообще, у 9 баб из 10 в 30 уже ребенок от первого брака, а сами хотят бездетного мужчину с хорошей зарплатой, а от алиментщиков убегают, как от вонючего хлева...

Гость
#8
Гость

Ну так мужчины же в разном возрасте детей заводят: кто-то в 20 уже отец и разведенец, а кто-то в 40 ещё холост и бездетен. Соответственно, 20-летняя может встретить молодого парня, но уже с прошлым, а 35-летняя - ровесника без. Знакомые женились в возрасте хорошо за 30, и он, и она без разводов и детей, да и ещё есть примеры из жизни.

Это большая редкость. Сама в 30 сидела на сз и там основной контингент этого возраста был детный. Встресалась, кому за 35 без детей, но там уже холостяк закоренелый, привыкший к своей жизни.

Гость
#9
Гость

И вообще, у 9 баб из 10 в 30 уже ребенок от первого брака, а сами хотят бездетного мужчину с хорошей зарплатой, а от алиментщиков убегают, как от вонючего хлева...

Есть такое из наблюдений. Видите, дети-это всегда затратно, и деньги и время, соответственно любой хочет, чтобы денюшка только в семью... и свободное время тоже.

Гость
#10
Well.Gi

брать мужчину...... подскажите что ли супермаркет где можно взять парочку

Это образно, не тупите

Гость
#11

Полно холостых после 30 без детей, чо ты панику нагоняешь?

Гость
#12
Гость

фигня какая.. возможны варианты, если уж так то берите сразу постарше-у которого дети уже выращены и если что папе на операцию смогут подкинуть

У кого дети выросли, будут внуков на деда спихивать по выходным . И Вы будете нянчится уже с детьми его детей. Так что прицепные мужики отстой , и не важно сколько лет детям и где они живут.

Гость
#13
Гость

Это большая редкость. Сама в 30 сидела на сз и там основной контингент этого возраста был детный. Встресалась, кому за 35 без детей, но там уже холостяк закоренелый, привыкший к своей жизни.

Если вы живете в деревне или в маленьком городе,или в стране третьего мира,то неудивительно ,что к 30 у вас все в разводах, с 5 детьми и физически выглядят лет на 60 ) .
Но в цивилизованном -то обществе после 27 детей заводят и начинают искать себе пару)

#14

Мне 35, женат не был, детей нет. Жениться не хочу, но дочку с удовольствием воспитал бы

Гость
#15
35, одинок, девственен

Мне 35, женат не был, детей нет. Жениться не хочу, но дочку с удовольствием воспитал бы

Закажите услуги суррогатной матери

#16
Гость

Закажите услуги суррогатной матери

Нет, с ними слишком много проблем, проще удочерить, над чем я сейчас усиленно работаю

Гость
#17
Гость

Ну так мужчины же в разном возрасте детей заводят: кто-то в 20 уже отец и разведенец, а кто-то в 40 ещё холост и бездетен. Соответственно, 20-летняя может встретить молодого парня, но уже с прошлым, а 35-летняя - ровесника без. Знакомые женились в возрасте хорошо за 30, и он, и она без разводов и детей, да и ещё есть примеры из жизни.

Если он в 40 всё ещё холост и бездетен....
Диагноз пишется сам.

Гость
#18
Гость

Если вы живете в деревне или в маленьком городе,или в стране третьего мира,то неудивительно ,что к 30 у вас все в разводах, с 5 детьми и физически выглядят лет на 60 ) .
Но в цивилизованном -то обществе после 27 детей заводят и начинают искать себе пару)

Я живу в небольшом городе
Да у нас так. Подруга живет в миллионнике и там тоже самое. В 35 мужчина без детей и не женатый ни разу-скорее исключение. Про европу не говорю, мы здесь живем

#19
Гость

Если он в 40 всё ещё холост и бездетен....
Диагноз пишется сам.

А что не так-то?
Диагноз нужно ставить тем женщинам, которые мне не дали

Гость
#20
35, одинок, девственен

А что не так-то?
Диагноз нужно ставить тем женщинам, которые мне не дали

Ну емли вам до 40 не надо было, то и после не захотите. Таракашки у вас уже не позволят.

Гость
#21

А как мужчине мешает наличие детей? Я и в 25 лет встречалась с такими. У мужа моего в первом браке было 2 детей. Я их никогда не видела. Даст бог и не увижу, а тем временем мы отлично живём и я всем довольна. Мне детные мужчины всегда нравились тем, что уже затра@аны пеленками-игрушками и не требуют размножаться как в последний раз. Тем более, если мужчина с деньгами, какая разница, есть ли у него "история". А если он нищий, тоже что за радость от его бездетности😁

#22
Гость

Ну емли вам до 40 не надо было, то и после не захотите. Таракашки у вас уже не позволят.

Какие таракашки?
Если мне просто никто не дал, то в чем здесь таракашки?

Гость
#23
Гость

Не от возраста зависит, а от её привлекательности, круга общения, наличия/отсутствия детей у неё самой. После 30 ничего не мешает привлекательной девушке брать мужчин помоложе, без "истории".

Только если у неё есть деньги и хорошая профессия. В остальных случаях женщина вкладывает свою молодость как приданное, а к 30 годам женщина уже почти всё прогуляла.

Гость
#24
Гость

Если он в 40 всё ещё холост и бездетен....
Диагноз пишется сам.

И каков диагноз?

Гость
#25
Гость

Только если у неё есть деньги и хорошая профессия. В остальных случаях женщина вкладывает свою молодость как приданное, а к 30 годам женщина уже почти всё прогуляла.

Сказки из 18-ого века. Современные девушки к 30 годам в основной своей массе прекрасно выглядят. Я говорю о тех, кто ещё не рожал, поскольку на мужчину без детей логично претендовать девушке без детей.

Гость
#26
Гость

Сказки из 18-ого века. Современные девушки к 30 годам в основной своей массе прекрасно выглядят. Я говорю о тех, кто ещё не рожал, поскольку на мужчину без детей логично претендовать девушке без детей.

Женщину правильно оценивать не насколько хорошо она выглядит сегодня, а сколько ей осталось выглядеть хорошо, и вот 30 летней осталось совсем не долго.

Гость
#27
Гость

А как мужчине мешает наличие детей? Я и в 25 лет встречалась с такими. У мужа моего в первом браке было 2 детей. Я их никогда не видела. Даст бог и не увижу, а тем временем мы отлично живём и я всем довольна. Мне детные мужчины всегда нравились тем, что уже затра@аны пеленками-игрушками и не требуют размножаться как в последний раз. Тем более, если мужчина с деньгами, какая разница, есть ли у него "история". А если он нищий, тоже что за радость от его бездетности😁

Жизнь большая, подождите , муж постареет и дикая любовь к детишкам появится .... или еще и к вам жить приведет. и потом в старости внуков его воспитывать будете. Поймите , мужик с прицепом - это бомба замедленного действия , никогда не знаешь где рванет .

Гость
#28
Гость

Сказки из 18-ого века. Современные девушки к 30 годам в основной своей массе прекрасно выглядят. Я говорю о тех, кто ещё не рожал, поскольку на мужчину без детей логично претендовать девушке без детей.

А девушке с детьми логично искать парня с детьми, им будет легче друг друга понять

Гость
#29
Гость

А девушке с детьми логично искать парня с детьми, им будет легче друг друга понять

Согласна.

Гость
#30
Гость

Женщину правильно оценивать не насколько хорошо она выглядит сегодня, а сколько ей осталось выглядеть хорошо, и вот 30 летней осталось совсем не долго.

Если речь о перспективе брака, то женщину правильно оценивать не по внешности. Ну а то, что *** всякие только по внешности, да по возрасту оценивают, то ни для кого не секрет. Но женщинам 30+ пофиг на то, как их человекообразные обезьяны будут оценивать, их уже интересуют мужчины, думающие головой, а не головкой.

Гость
#31

Зависит от уровня женщины, а не от возраста. Вон Пугачева во сколько лет бездетного Галкина охмурила? Если говорить об обычной Фросе да лет до 30 максимум может замуж выйти и то хоть за кого нибудь, тут уж не до переборов есть дети нет, бери что есть или одна кукуй

Гость
#32
Гость

А как мужчине мешает наличие детей? Я и в 25 лет встречалась с такими. У мужа моего в первом браке было 2 детей. Я их никогда не видела. Даст бог и не увижу, а тем временем мы отлично живём и я всем довольна. Мне детные мужчины всегда нравились тем, что уже затра@аны пеленками-игрушками и не требуют размножаться как в последний раз. Тем более, если мужчина с деньгами, какая разница, есть ли у него "история". А если он нищий, тоже что за радость от его бездетности😁

А как вы у мужа детей не видели? Он же проводит с ним выходные, водит их куда-то, зоопарк, театр, карусели....

Святой
#33

до 23, ну максимум до 25 ))

Гость
#34
Гость

И вообще, у 9 баб из 10 в 30 уже ребенок от первого брака, а сами хотят бездетного мужчину с хорошей зарплатой, а от алиментщиков убегают, как от вонючего хлева...

Вы што?? Правда штоли???
Ведь чужих детей не бывает. ..отец не тот кто зачал, а кто воспитал...

Гость
#35

тараканы в голове это субъективное суждение. Если человек от тебя отличается - значит у него тараканы, ну не у меня же, я то априори нормальный. И вот так считает каждый

Borris
#36

Не один нормальный мужчина возрастом от 11лет до самой смерти, никогда не согласится на:
1. женщину старше 25 лет из расчета создания семьи и рождения детей.
2. женщина с "прицепом" любого возраста, из расчета создания семьи и рождения детей.
3. женщина старше 30 из расчета просто кинуть пару палок.
.
Поэтому правильный ответ, будет звучать так:
Если речь идет о мужчине (Муж по Чину) то,
Женщина до 25лет, может рассчитывать на мужчину без детей из расчета создания семьи.
Женщина до 30лет, может рассчитывать на мужчину без детей из расчета "дружбы по интересам"
.
Но есть речь о нерукопожатной особи мужского пола, в виде Аленей, Настоящих, Куколдов, Лизунов и прочей падали по факту являющимися скрытыми гомосексуалистами, которые не брезгуют не чем.
То для них нормально сегодня трахать РСПх и старух 30+, завтра воспитывать чужих нAебышей, а послезавтра возлечь с мужчиной или животными.

Гость
#37
Borris

Не один нормальный мужчина возрастом от 11лет до самой смерти, никогда не согласится на:
1. женщину старше 25 лет из расчета создания семьи и рождения детей.
2. женщина с "прицепом" любого возраста, из расчета создания семьи и рождения детей.
3. женщина старше 30 из расчета просто кинуть пару палок.
.
Поэтому правильный ответ, будет звучать так:
Если речь идет о мужчине (Муж по Чину) то,
Женщина до 25лет, может рассчитывать на мужчину без детей из расчета создания семьи.
Женщина до 30лет, может рассчитывать на мужчину без детей из расчета "дружбы по интересам"
.
Но есть речь о нерукопожатной особи мужского пола, в виде Аленей, Настоящих, Куколдов, Лизунов и прочей падали по факту являющимися скрытыми гомосексуалистами, которые не брезгуют не чем.
То для них нормально сегодня трахать РСПх и старух 30+, завтра воспитывать чужих нAебышей, а послезавтра возлечь с мужчиной или животными.

😄😄😄
поржали. пиши исчо

Гость
#38
Borris

Не один нормальный мужчина возрастом от 11лет до самой смерти, никогда не согласится на:
1. женщину старше 25 лет из расчета создания семьи и рождения детей.
2. женщина с "прицепом" любого возраста, из расчета создания семьи и рождения детей.
3. женщина старше 30 из расчета просто кинуть пару палок.
.
Поэтому правильный ответ, будет звучать так:
Если речь идет о мужчине (Муж по Чину) то,
Женщина до 25лет, может рассчитывать на мужчину без детей из расчета создания семьи.
Женщина до 30лет, может рассчитывать на мужчину без детей из расчета "дружбы по интересам"
.
Но есть речь о нерукопожатной особи мужского пола, в виде Аленей, Настоящих, Куколдов, Лизунов и прочей падали по факту являющимися скрытыми гомосексуалистами, которые не брезгуют не чем.
То для них нормально сегодня трахать РСПх и старух 30+, завтра воспитывать чужих нAебышей, а послезавтра возлечь с мужчиной или животными.

Но поскольку желаемые дамы до 25 лет этим "нормальным" мужчинам никогда не дадут, в итоге все эти олени, куколды и т.д. спят с женщинами, а вот "нормальным" приходится возлежать друг с другом и с животными.

Гость
#39
Гость

😄😄😄
поржали. пиши исчо

Мне лень стало читать. Прочитала только первые пару строк.
Я такие длинные никогда не читаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: