Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста девушка может встретить мужчину?

До какого возраста девушка/женщина может встретить мужчину для серьёзных отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга-"девушка" 46 лет, тоже всё ищет мужа последние 6 лет, может и найдёт..

Гость
#2

До двадцати с небольшим всяко может, а потом трудности постепенно начинают нарастать снежным комом.

Гость
#3

До 25-28.

Гость
#4

До скольки угодно.

У меня тетя вышла второй раз замуж в 55 лет, двоюродная сестра после развода нашла мужчину в 49 лет. Первая познакомилась на работе, вторая через друзей.

Гость
#5

До любого. Моя мать почти в 50 лет вышла замуж второй раз, вполне удачно, переехала с мужем в другую страну.

Гость
#6

До 32-х.

Гостья
#7

За моей бабушкой в 70+ сосед ухаживал и цветы дарил... У родственниками бабушка в 75 вышла замуж второй раз (отписав все внукам перед этим). К свекрови сосед по даче (бывший посольский работник между прочим) клинья подбивает. Так как она ему отказала- у них френд-зона. (65+). Так что вот... Возраст девушки весчь такая...

Гость
#8
Гостья

За моей бабушкой в 70+ сосед ухаживал и цветы дарил... У родственниками бабушка в 75 вышла замуж второй раз (отписав все внукам перед этим). К свекрови сосед по даче (бывший посольский работник между прочим) клинья подбивает. Так как она ему отказала- у них френд-зона. (65+). Так что вот... Возраст девушки весчь такая...

Мой свекр сменил одну сожительницу на другую в 73. Новой пассии тогда было 75. С той поры10 лет они вместе.

Гость
#9

Девушка лет до 25, женщина лет до 80

#10

До любого

Гость
#11

До возраста своей смерти. Ещё из подростковой жизни случай, когда завуч, с которой я был хорошо знаком, после нескольких лет развода встретила новую любовь и до глубокой старости жила со своим новым мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: