Гость
Статьи
У женщин неадекватные …

У женщин неадекватные требования. Я в шоке

Вот есть женщина. Живет снимает студию, на это +жкх уходит 2/3 зп. На месяц остается на еду 8 тысяч. То есть 2к в неделю. Рацион понятное дело скудный: капуста, куриные шеи, картошка. Раз в неделю …

Жырозавр Онотоле
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Неизвестно
#201
Жырозавр Онотоле

Вообще не кормят?) Вот злыдни😂

Почему же? Кормят) но так, чтобы приходить и видеть в этом цель, типо поесть за чей то счёт .. ну такое 😬

Жырозавр Онотоле
#202
Гость

Присоединюсь. Почему повели женщину в место, которое не тянете?

Есть муму, есть кинотеатр, есть шаурмячные. Что не так??? Зачем вести в ресторан на ужин и рассчитывать, что она возьмёт только кофе?

Потому что тема - разводка :) На потеху мне и на срач вам:))

Гость
#203
Жырозавр Онотоле

Потому что тема - разводка :) На потеху мне и на срач вам:))

Эх вы ...

Гость
#204
Гость

За каждю платить - разориться недолго.

Сочувствую вашему финансовому положению ,- разориться на еде, это какие доходы надо иметь.

Гость
#205
Жырозавр Онотоле

Потому что тема - разводка :) На потеху мне и на срач вам:))

А можно подумать, что кто то тут всерьез поверил, что такой жл.об поведет женщину в ресторан

Жырозавр Онотоле
#206
Гость

А можно подумать, что кто то тут всерьез поверил, что такой жл.об поведет женщину в ресторан

Ваще т вожу и не парюсь :)

Гость
#207
Жырозавр Онотоле

Ваще т вожу и не парюсь :)

Свою правую руку ты водишь - в шаурмячную.

Жырозавр Онотоле
#208
Гость

Эх вы ...

Зато сколько много мы нового узнали от женщин :)

Жырозавр Онотоле
#209
Гость

Свою правую руку ты водишь - в шаурмячную.

И левую, я люблю шаверму и это взаимно)

#210
Гость

Какое отношение нищая девушка имеет к деньгам мужчины из стартпоста? Он эти деньги заработал, а она что в этот момент делала? Не парилась? Вот и пусть теперь гречу ест!

Ну и норм, она ест гречу, он дрочит в ладошку. И нечего жаловаться, он что делал когда за барышней надо было ухаживать? Не парился?
ну вот и закономерный результат

топикстартеру: жалко денег выбирайте другое заведение, или другое заведение и других женщин. Все просто.
Если не можете заинтересовать женщину ничем кроме еды, то опять - проблема не в женщинах как таковых, проблема в вас. Находим ее - решаем - получаем жещину. Вин.
Хотя женщина не приз конечно))

Гость
#211
Жырозавр Онотоле

Зато сколько много мы нового узнали от женщин :)

Серьёзно? Лично я - ничего нового не узнала.

Аноним
#212

Суп из куриных шей очень вкусный !

Аноним
#213

Женщина тратит деньги на уход за собой, плюс молодость — товар скоропортящийся, к тому же многие мужики пытаются развод хоть на секс в не заниматься им по любви в отношениях, поэтому и женщины строят барьеры в виде ухаживаний. Чтобы мужчина хотя быжалел денег, которые на женщину потратил.

Аноним
#214
Гость

Мужики, не позорьтесь. С вами куда-то идти - это потратить невосполнимый ресурс на какашку.
В ресторан можно идти, если мужик оплачивает. Можно послушать его дебильный треп за его же деньги. Больше там делать нечего. Ничего нового и интересного не узнаешь, в основном, время выкинуть в мусорку.

Эксортницы и то сидят за деньги, а не за оплату еды.

#215

Когда женишься совсем припухнешь!😂😂😂

Гость
#216

Так это стандартная еда в ресторане. Что не так, автор?

Гость
#217

Вам не везёт с женщинами, у меня есть деньги и питалась всегда нормально. Когда раньше молодые люди звали в рестораны (сейчас я замужем), брала чай и пирожное. Ну максимум 1-2 кусочка пиццы, если парень брал на 2х. Дома всегда ела перед свиданиями или после + знакома с этикетом, некрасиво набрасываться на еду, когда ешь вместе с кем-то.
А Вы нище/бродок притягиваете, сочувствую .

Гость
#218

На 8 тысяч обожраться можно, не скудной едой, а очень качественной
Женщины едят меньше мужчин. Это шеи трескаешь и других продуктов не знаешь.

Гость
#219

Так она же голодная!

ПрактичнаяРомантичная
#220

Адекватно это что? Зачем ты позвал в ресторан?

Гость
#221

Вам жалко ее накормить? Вы же не в Макдак пришли, а в ресторан. Я считаю, что это нормально, когда мужчина любит плотно покормить свою девушку, и когда женщина этого хочет. Если у парня нет денег, то зачем ему было идти на свидание? Лучше, когда парень хорошенько подготовится к будущему свиданию, накопит денежки, и устроит своей девушке настоящий праздник живота, сразу видно, что он хочет влюбиться в нее, раз так хочет её накормить. Не жалко денег. Жадность же разорвёт и испоганит любовь, а проявленная щедрость приведёт к сильной любви. Это касается не только еды. Вообще всего, что касается совместной жизни муж. и жен. Даже купленная квартира с хорошим ремонтом и хорошая машина- это способ показать свою любовь к девушке. Нет тут ничего неадекватного.

Гость
#222

И если кроме еды вам ничего не интересно, и девушка недоедает, то зачем на нее тратить время? Если вы знаете, что в ресторане она будет не только кофе пить, но и нажираться вместе с вами, как по праздникам, то и не надо с ней идти в ресторан, пойдите в кино. Но я думаю, что если совсем у вас нет денег не на что, то вообще про свидание нужно забыть.

Гость
#223

Если мужчина первый приглашает женщину на свидание в ресторан, то он обязан за неё заплатить как знак ухаживания и проявление мужского жеста. Так а если ты такой весь из себя богач, тебе что 2к жалко девушке, которая понравилась изначально на еду потратить? Ей в карман заглядывать можно, а на себя посмотреть и сказать, что ты нищеброд и пытаешься приковаться за спина девушки? Не мужское это дело деньги считать чужие, тем более женщины, было бы у тебя достаточно своих, ты бы не сидел тут и слюной бы не плескался о том, какие бабы такие сякие…
Ах да, если ты приходишь в ресторан, то это даже по этикету некрасиво просто заказать чашку кофе и одну закуску и сидеть…мне было бы стыдно с таким мужчиной сидеть рядом, где на первом свидании я б могла заказать только что-то одно самое галимое и ещё париться из-за денег и что он подумает….

Игорь
#224

Здравствуйте, В принципе, всё правильно написано. Только вопрос, в каком ресторане можно на 2+ р поесть?
Вчера в чайхане обедал, более 2р получилось, хотя очень вкусно и без алкоголя, естественно.
А так по теме да, чем более нищая и страшная дамочка, тем выше требования. Вот моя супруга из приличной семьи, так у неё всегда были и есть деньги на оплату обеда/ужина.

Гость
#225

Перечисленные вами разносолы-примитивный обед на каждый день,у нормальных людей .Куда ж ещё скромнее?

Гость
#226
Гость

порядчные дамы по ресторанам не ходят, а ходят только блудницы.

В ресторан ходят люди обоих полов,которые хотят есть.А подобные изречения пишут порядочные дураки

Гость
#227

Зачем ты знакомишься с нищебродками?

Гость
#228
Гость

Если мужчина первый приглашает женщину на свидание в ресторан, то он обязан за неё заплатить как знак ухаживания и проявление мужского жеста. Так а если ты такой весь из себя богач, тебе что 2к жалко девушке, которая понравилась изначально на еду потратить? Ей в карман заглядывать можно, а на себя посмотреть и сказать, что ты нищеброд и пытаешься приковаться за спина девушки? Не мужское это дело деньги считать чужие, тем более женщины, было бы у тебя достаточно своих, ты бы не сидел тут и слюной бы не плескался о том, какие бабы такие сякие…
Ах да, если ты приходишь в ресторан, то это даже по этикету некрасиво просто заказать чашку кофе и одну закуску и сидеть…мне было бы стыдно с таким мужчиной сидеть рядом, где на первом свидании я б могла заказать только что-то одно самое галимое и ещё париться из-за денег и что он подумает….

И как тут не вспомнить поход в ресторан Кисы Воробьянинова ?Классика жанра.

Гость
#229
Гость

Вам жалко ее накормить? Вы же не в Макдак пришли, а в ресторан. Я считаю, что это нормально, когда мужчина любит плотно покормить свою девушку, и когда женщина этого хочет. Если у парня нет денег, то зачем ему было идти на свидание? Лучше, когда парень хорошенько подготовится к будущему свиданию, накопит денежки, и устроит своей девушке настоящий праздник живота, сразу видно, что он хочет влюбиться в нее, раз так хочет её накормить. Не жалко денег. Жадность же разорвёт и испоганит любовь, а проявленная щедрость приведёт к сильной любви. Это касается не только еды. Вообще всего, что касается совместной жизни муж. и жен. Даже купленная квартира с хорошим ремонтом и хорошая машина- это способ показать свою любовь к девушке. Нет тут ничего неадекватного.

В этой теме речь шла не о своей девушке,а о первом свидании в ресторане,где герой романа подсчитывал каждый съеденный мадам кусок .Мне вот такие счетоводы не попадались..Наоборот,меня,малоежку,готовы были закормить до полусмерти.

Гость
#230
Гость

В этой теме речь шла не о своей девушке,а о первом свидании в ресторане,где герой романа подсчитывал каждый съеденный мадам кусок .Мне вот такие счетоводы не попадались..Наоборот,меня,малоежку,готовы были закормить до полусмерти.

Ну ладно, не своей, но на первом свидании. Я тебе считаю, что не жалко устроить настоящий пир своей второй половинке, сразу видна и любовь, и материальная обеспеченность мужчины. Значит голодной девушка не останется. А если не хочет водить в ресторан- пусть поведет девушку в кинотеатр, или в парк.

Гость
#231
Гость

Ну ладно, не своей, но на первом свидании. Я тебе считаю, что не жалко устроить настоящий пир своей второй половинке, сразу видна и любовь, и материальная обеспеченность мужчины. Значит голодной девушка не останется. А если не хочет водить в ресторан- пусть поведет девушку в кинотеатр, или в парк.

*я считаю

Гость
#233

Нет денег на женщину, сиди дома да *** потихоньку. Привыкли нищеброды к халяве. *** ты кому нужен со своим стручком)))

Гость
#234

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#235

Бесишься что не дают бесплатно?

Гость
#236
Гость

Насколько должна быть скучная жизнь, чтобы уже больше недели регулярно на форуме высираться про каких-то женщин которые за чей-то счет жрут, еще и постоянно капусту с куриными шеями приплетать. В детстве ими перекормили и у вас трамва теперь?

Водите в рестораны таких же состоятельных мужиков как вы и будет вам счастье.

Зачем в ресторан?в сауну ходи там за эти деньги отса ают.

Гость
#237
Ольга

вот времена настали .....мой 31 год назад несколько штук из шоколадки Вдохновения приносил в кармане - вот радость была .....А вообще правда , давалки высоко себя оценивают - последняя у сынка за неделю даже полы не помыла - я волосища выгребала - она же не убираться приезжала в конце концов .....но это опять разработка писек - семья не предвидится ..............

Поздравляю с тем, что вырастили безрукого мамсика, который вас не уважает настолько, что вы убираетесь после его шлл. И это у всех так, кто и в молодости себя не уважал и не ценил. У меня тоже взрослый сын, живёт отдельно, и замужем я столько, что сказать страшно. Но мой в своё время мне ещё до секса, "за ручки держались", подарил мобильный, до сих пор его помню, первый у меня был - тот самый, кирпич на рацию похожий, кто помнит, понимает, что это было вау :) И из ресторанов мы не вылезали. Так и сын вырос мужчиной. Никогда сын не позволит, чтобы я у него убиралась, нет времени - есть клининг. Точно так же как не трясет передо мной грязными трусами и в моральном смысле - я не в курсе его половой жизни (и не интересуюсь) решит жениться, познакомит с невесткой, а с матерью свои б.дки обсуждать, это надо совсем берегов не видеть.

Гость
#238
Гость

Поздравляю с тем, что вырастили безрукого мамсика, который вас не уважает настолько, что вы убираетесь после его шлл. И это у всех так, кто и в молодости себя не уважал и не ценил. У меня тоже взрослый сын, живёт отдельно, и замужем я столько, что сказать страшно. Но мой в своё время мне ещё до секса, "за ручки держались", подарил мобильный, до сих пор его помню, первый у меня был - тот самый, кирпич на рацию похожий, кто помнит, понимает, что это было вау :) И из ресторанов мы не вылезали. Так и сын вырос мужчиной. Никогда сын не позволит, чтобы я у него убиралась, нет времени - есть клининг. Точно так же как не трясет передо мной грязными трусами и в моральном смысле - я не в курсе его половой жизни (и не интересуюсь) решит жениться, познакомит с невесткой, а с матерью свои б.дки обсуждать, это надо совсем берегов не видеть.

+100500

Выгребать волосища после того, как сын поахался ... бррррррр.
Умеешь ахаться, умей хотябы убрать за собой. Капец, там безрукий обарь!

Ханжа
#239
Жырозавр Онотоле

Ну если для тебя за один прием пищи впиздрячить в себя 1500-2000 ккал, то мое почтение, толстожопая.

Но но но, я попрошу. Для меня это лёгкий перекус, но вешу 58 кг при росте 180

Гость
#240

Вот у своих жруний и спрашивай,мы те ясновидящие что ли

Гость
#241
Ольга

вот времена настали .....мой 31 год назад несколько штук из шоколадки Вдохновения приносил в кармане - вот радость была .....А вообще правда , давалки высоко себя оценивают - последняя у сынка за неделю даже полы не помыла - я волосища выгребала - она же не убираться приезжала в конце концов .....но это опять разработка писек - семья не предвидится ..............

Твоему дегенерату никто ничего не должен, запомни)) ищи обслугу на сате клининга и пусть твоя корзинка это оплатит 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: