Гость
Статьи
Я не знаю кому верить

Я не знаю кому верить

Я не понимаю что мне делать. 4 года назад познакомилась с парнем. Красивый , много общих тем , заботливый, вообщем-то всё было хорошо. Мы часто проводили время вместе , точнее инициатором был он , а я и не против. Потом мы съехались и вроде всё хорошо , но я услышала от его друга , что мой парень употребляет.... я не замечала за ним ничего подобного, он не просил денег ( как чаще говорят на форумах) , но я не знаю кому верить. Он пишет , звонит , что он завязал. Я щас у подруги. Она говорит , что надо поговорить , но я не знаю. Я его люблю и хочу помочь ему. Препятствует мой страх. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь помочь? Интересно как? Прекратив с ним отношения?
Ставя ультиматумы и условия? Обвинив во всем? Такая твоя помощь? Сука лицемерная

Импотентвседьмомпоколении
#2

Ваш парень не такой как все, он работает в офисе?

Гость
#3

Как завязал, так и развяжет. Не советую с ним продолжать, всю жизнь в унитаз сольёте.

Гость
#4
Импотентвседьмомпоколении

Ваш парень не такой как все, он работает в офисе?

Нет , он учится в медицинском , ну а так , он не болеет , только брохит хронический , характер только , слишком активный и общительный

Импотентвседьмомпоколении
#5
Гость

Нет , он учится в медицинском , ну а так , он не болеет , только брохит хронический , характер только , слишком активный и общительный

Булгаков колол себе морфий.

Гость
#6

ну друзья думаю врать не станут, попробуйте узнать подробнее у друга или уж у парня. встречалась с парнем, который употреблял. от этого одни проблемы были..сказала ему, что это его выбор и раз уж он предпочитает это, то нам не по пути. если узнается, что все же употребляет лечите его!! это ужасно, люди не понимают что с ними творится

#7

он сам себе должен помочь. пока сам не захочет никто ему не поможет. а вам советую прекратить с ним отношения и не портить свою жизнь

Гений
#8

Бросай и дело с концом, наркоманов бывших не бывает! Он будет тебе клясться, что завязал, но это лишь слова! Не порти жизнь себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: