Гость
Статьи
Мужчины, которые не …

Мужчины, которые не согласны помогать своим женщинам

финансово должны остаться одни. Я не про "сесть к мужчине на шею", поскольку женщине тоже даны руки, ноги, силы, чтобы себя саму содержать. Я про ситуации жизненные, когда с финансами возникают какие-то трудности. И что это за мужчина такой, у которого не удаётся женщине любимой раз в год занять немного рублей?! Это не меркантильность, это элементарная материальная поддержка, которую твой мужик должен оказать. Разве я не права?! #финансы #отношения

Эдокси
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Право выбора всегда за женщиной,она сама решает с кем связывать свою жизнь,а кого послать подальше.

#2

Права конечно. Таких мужиков, кто не поддержит в трудную минуту - в утиль!

Гость
#3

Нормальному мужчине даже странно в долг дать денег, а не подарить. Если, конечно, речь идет о нечастой акции и не сверхъестественная сумма

Эдокси
#4
Гость

Нормальному мужчине даже странно в долг дать денег, а не подарить. Если, конечно, речь идет о нечастой акции и не сверхъестественная сумма

С нынешними мужчинами, дай боже чтоб хотя бы в долг.)) Я редко у кого-то занимаю. В основном опираюсь на себя

Повелитель твоих мыслей
#5

Это что-то вроде годовой премии за интимные услуги.

Гость
#6

твой мужик - это твой отец. за финансами обращайся к отцу.

Гость
#7

Если женщина оставит такого мужчину, это ее право. Но вы не заставите всех женщин силком уходить. Очень многим важно иметь штамп, хотя бы видимость семьи, в худшем случае видимость отношений, это я про сожительство.

Гость
#8
Гость

Нормальному мужчине даже странно в долг дать денег, а не подарить. Если, конечно, речь идет о нечастой акции и не сверхъестественная сумма

нормальной женщине деньги дает отец.

Гость
#9
Эдокси

С нынешними мужчинами, дай боже чтоб хотя бы в долг.)) Я редко у кого-то занимаю. В основном опираюсь на себя

если нет залога, тогда и в долг тебе вряд ли кто даст. иди в банк. там тебе дадут.

Гость
#10
Эдокси

С нынешними мужчинами, дай боже чтоб хотя бы в долг.)) Я редко у кого-то занимаю. В основном опираюсь на себя

А я так бросила одного. За несколько лет даже цветочка не попросила. А когда понадобилась мне финансовая помощь, то попросила (внимание!) - в долг под расписку нотариуса))) И что вы думаете? Богатый человек прикинулся таким нищеньким, что впору ему самому на хлебушек помочь. Бросила, противно. Это, конечно, его право дать или не дать, но я тоже не хочу ничего с тем, кто только брать (и врать) научился.

Гость
#11
Гость

нормальной женщине деньги дает отец.

Мой отец удавится,чтобы в долг то дать,не то чтобы безвозвратно))
Копит копит и на что непонятно.

Гость
#12
Гость

Мой отец удавится,чтобы в долг то дать,не то чтобы безвозвратно))
Копит копит и на что непонятно.

если с процентами и залог есть у тебя, тогда можно и дать. а если бесплатно хочешь деньги получить, тогда тебе в банк надо идти.

Гость
#13
Гость

нормальной женщине деньги дает отец.

Нормальной женщине деньги дает нормальный отец. Только вот отца не выбирают, а мужика ой как нужно выбирать, в том числе, смотреть, что он не на словах, а на деле может сделать.

Эдокси
#14
Гость

если нет залога, тогда и в долг тебе вряд ли кто даст. иди в банк. там тебе дадут.

Ну и нах вы нам нужны вообще, если помощи и поддержки от вас не добьёшься. Спите с резиновой зиной

Гость
#15
Гость

если с процентами и залог есть у тебя, тогда можно и дать. а если бесплатно хочешь деньги получить, тогда тебе в банк надо идти.

У меня муж нормальный,как банк)

Эдокси
#16
Гость

А я так бросила одного. За несколько лет даже цветочка не попросила. А когда понадобилась мне финансовая помощь, то попросила (внимание!) - в долг под расписку нотариуса))) И что вы думаете? Богатый человек прикинулся таким нищеньким, что впору ему самому на хлебушек помочь. Бросила, противно. Это, конечно, его право дать или не дать, но я тоже не хочу ничего с тем, кто только брать (и врать) научился.

Ох как понимаю. Мне самой противно не меньше

Гость
#17
Эдокси

Ох как понимаю. Мне самой противно не меньше

Ноют про женскую меркантильность, а потом немеркантильных сами же дурочками называют

Гость
#18
Эдокси

Ну и нах вы нам нужны вообще, если помощи и поддержки от вас не добьёшься. Спите с резиновой зиной

нужны, чтобы давать дешево дешево в долг. в банке под 20% тебе деньги дадут. а мужчина тебе даст под 15%. это выгодно для тебя.

#19

Милаш. Мужики были во времена крепостного права. Сейчас мужчины. Ты не права. Вы ж хотите быть сильными и независимыми. У вас сейчас и прав больше. Вот и флаг вам в руки=)

Гость
#20
Эдокси

Ох как понимаю. Мне самой противно не меньше

Но это неплохой тест, кстати. Так можно с уверенностью отсеять от себя тех, кто так себе вам партнер. С ними даже просто спать - на себя саму гадить.

Гость
#21
Сын Оли Бузовой

Милаш. Мужики были во времена крепостного права. Сейчас мужчины. Ты не права. Вы ж хотите быть сильными и независимыми. У вас сейчас и прав больше. Вот и флаг вам в руки=)

мужчины - это богачи, которые не работают.
а если работают, то это не мужчины, а мужики.

Гость
#22
Сын Оли Бузовой

Милаш. Мужики были во времена крепостного права. Сейчас мужчины. Ты не права. Вы ж хотите быть сильными и независимыми. У вас сейчас и прав больше. Вот и флаг вам в руки=)

Это про коллегу так может мужчина сказать, а про любимую женщину - только такой как ты и тебе подобные)

Гость
#23

Нету никаких ,,своих женщин,, не выдумывай

Эдокси
#24
Сын Оли Бузовой

Милаш. Мужики были во времена крепостного права. Сейчас мужчины. Ты не права. Вы ж хотите быть сильными и независимыми. У вас сейчас и прав больше. Вот и флаг вам в руки=)

А ты мужчина?! Не смеши. Ты не мужчина, ты обабившийся неликвид. Мужчины на женских форумах не зависают ))

Гость
#25

сегодня какая та злобная фемка темы катает на потребу нищим дурам.. админша ты чо так свою богадельню палиш??? найми коипрайтера наконец!!!

Гость
#26
Гость

Нету никаких ,,своих женщин,, не выдумывай

Вот тебе верим, что нет у тебя своей женщины. Иначе ты бы с ней сейчас развлекался, а не на женском форуме в комментах пописывал

Эдокси
#27
Гость

сегодня какая та злобная фемка темы катает на потребу нищим дурам.. админша ты чо так свою богадельню палиш??? найми коипрайтера наконец!!!

Феминизм здесь каким боком, тупоголовый?!

Гость
#28
Эдокси

Феминизм здесь каким боком, тупоголовый?!

кто бы вякал про тупость. Попрошайка нищая)) ты еще скажи что ты умная но бедная))

6581
#29

Абсолютно права, мужик который не помогает женщине, первое не мужик, второе а зачем он тогда? Обслуживать его хотелки? Нет уж, увольте

#30
Сын Оли Бузовой

Милаш. Мужики были во времена крепостного права. Сейчас мужчины. Ты не права. Вы ж хотите быть сильными и независимыми. У вас сейчас и прав больше. Вот и флаг вам в руки=)

Мы и так сильные и независимые. Но в семье должна быть взаимоподдержка, да и в нормальных отношениях тоже. Иначе зачем оно надо-то?

Гость
#31

Права
Но дамам надо много, они когда видят что есть халява, то перестают пытаться добывать деньги даже на себя

Гость
#32

А толку что здесь все меркантильные женщины ?
Вот у меня есть квартира, она чуток проблемная
Я могу подарить ее нуждающейся
Она стоит неплохих денег
А никто же не согласна !

Август
#33
Гость

У меня муж нормальный,как банк)

Ну то есть с залогом и процентами? ;-)

Гость
#34

и разумеется любая женщина которая отказывается помогать финансово мужчине - обязательно должна оставаться одна.
а далее - по тексту все обьяснено почему.
бла-бла-бла, жизненные ситуации, раз в год и элементарная поддержка, которую женщина обязана...

Гость
#35
Вау🍷

Мы и так сильные и независимые. Но в семье должна быть взаимоподдержка, да и в нормальных отношениях тоже. Иначе зачем оно надо-то?

оо опять ты. как там твой гастарбайтер которого ты за свой счет содержиш?

Гость
#36

Согласна. Как и женщина должна помочь своему мужчине, если что. Иначе- зачем такие отношения?

Гость
#37

Они пысю хотят сувать в дырки, пыся полыхает.

Гость
#38
Гость

Нормальной женщине деньги дает нормальный отец. Только вот отца не выбирают, а мужика ой как нужно выбирать, в том числе, смотреть, что он не на словах, а на деле может сделать.

Мужская фунцкция - привести к себе женищну, накормить ее и отдуплить. Вот его дело.

Гость
#40

да, есть девушки, готовые связываться с жадными ненасытными эгоистами, которые не будут давать денег, лишь бы только не быть одними. Им нужен мужик любой ценой, лишь бы был рядом. Вот, к сожалению, я тоже такой была.

Гость
#41

Мы с мужем переживали моменты взлета. Ездили за нарядами в столицу, золото только известного бренда. Сейчас немного трудновато. Но мы переживем. Настанет белая полоса. Так что не обижаюсь, когда называют нищей. Пусть.

Гость
#42

Ты наделала трудностей , и решила взвалить своему "любимому" мужчине свой геморрой совокупив с его личными жизненными ситуёвинами? Ты равная и прав по факту больше. Инфантильное бабьё современности. Будь партнёром а не балластом.

Гость
#43

"Своих" женщин не бывает, ибо права собственности на людей нет.
Чтобы занять деньги - существуют банки. Вот туда и обращайтесь.

Эдокси
#44
Гость

Согласна. Как и женщина должна помочь своему мужчине, если что. Иначе- зачем такие отношения?

Я не возражаю

Гость
#45
Гость

и разумеется любая женщина которая отказывается помогать финансово мужчине - обязательно должна оставаться одна.
а далее - по тексту все обьяснено почему.
бла-бла-бла, жизненные ситуации, раз в год и элементарная поддержка, которую женщина обязана...

Так на деле так и выходит, что женщина аж в кредиты влезает, чтобы своему милому помочь, когда он в беде. А как женщине надо, так сразу фу уйди от меня, меркантильная

Гость
#46
Гость

Так на деле так и выходит, что женщина аж в кредиты влезает, чтобы своему милому помочь, когда он в беде. А как женщине надо, так сразу фу уйди от меня, меркантильная

На деле этого не бывает: женщина в принципе может помочь мужчине только если он её сын.

Гость
#47
Гость

На деле этого не бывает: женщина в принципе может помочь мужчине только если он её сын.

Ну, если вы никогда такого не видели, в том числе, в свой адрес, то, разумеется, такого не бывает, ага)) Л-логика)

Гость
#48
Гость

твой мужик - это твой отец. за финансами обращайся к отцу.

Мда,по твоей логике-нужен секс обращайся к мамаше своей)))

Гость
#49
Гость

твой мужик - это твой отец. за финансами обращайся к отцу.

А ты тогда кто? Просто Вася *барь? Так такие никому не нужны. И да, сходи на мужские сайты и объясни другим мужикам, что это они должны платить за твое желание спать с их дочерью. Вот они тебе комментариев накидают, зачитаешься!

Гость
#50
Гость

А ты тогда кто? Просто Вася *барь? Так такие никому не нужны. И да, сходи на мужские сайты и объясни другим мужикам, что это они должны платить за твое желание спать с их дочерью. Вот они тебе комментариев накидают, зачитаешься!

Он туда не пойдет, там мужчины - он здесь безопаснее себя чувствует